Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Надоело жить между 2 огней

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Помогитье разобраться в своих чувствах. может со стороны будет ясней я уже устала все взвешивать перевешивать пытатся найди истину....
я замужем. есть любящий муж. все благополучно можно сказать что я с ним счастлива . но есть еще один человек которого я знала до замужества к нему тянет..  много раз я пыталась уйти к нему но всегда что то остонавливало.он никогда не хотел серьезных отношений очень любит свободную жизнь говорил что на мне никогда не женится,но и меня в покое не оставляет.вот уже больше 5 лет тянется эта катавасия.  почему он не уходит из моей жизни что ему надо??я пытаюсь его забыть,отпускаю, какое то время все прекрасно но он опять дает о себе знать и все... мой покой нарушен. опять начинаю думать а может мне с ним надо было строить свою жизнь может я ошибку сделала. у меня большое чувство вины перед мужем вроде все хорошо а в душе тааакое.... дайте мне совет что делать, я так больше немогу.

2

дайте мне совет что делать, я так больше не могу.

Запутались в своих чувствах и не знаете к кому их нужно направить.
По здравому смыслу, свои чувства нужно направлять именно к тому, кто ближе к Вам, кто любит Вас и не бросит в трудную минуту.
К тому должны быть Вы устремлены кто готов преодолеть с Вами все жизненные проблемы и неприятности, кто готов собой пожертвовать ради Вас, если так сложится жизнь.
И что мы имеем и к кому тянемся?
Кто лучше всех способен развлекать и делать праздник для физической плоти, к тому, кто ничего не обещает и ничего не строит относительно совместного будущего?
Каким именно приоритетам Вы хотите отдать предпочтение, духовным или физическим???
Я думаю, что Вы и сами знаете ответ, просто в чем-то сомневаетесь и пытаетесь утешить себя какими-то мнимыми иллюзиями.
И на этот счет есть хорошее выражение – Лучше синичка в руках, чем журавлик в небе.

3

Maria, простите, а ваш муж предавал вас когда нибудь? Как он к вам относится?

maria написал(а):

у меня большое чувство вины перед мужем

Почему у вас возникает чувство вины? Вы ему что-то не договариваете или что-то скрываете?

4

муж меня любит и готов все сделать для меня, а чувство вины из за того что можно сказать обманываю его. до сих пор взвешиваю его, думаю уйти или остаться. надоела эта неопределенность. надоела своя нерешительность , аж самой противно.

5

Если я правильно вас понял, то ваш муж вас любит, а вы предпочитаете думать о человеке которому по сути вы безразличны.
Можете прикинуть себе свое будущее лет через пять рядом с мужем и рядом с тем к кому вас "тянет".
Помимо этого вы бы хотели, чтобы ваш муж вас также "обманывал" как вы делаете это сейчас(и на протяжении 5 лет)?
Я думаю что нет. Но тем не менее вы продолжаете "обманывать" его.
Как поступать дальше решать только вам и это ваша ответственность.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно