Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с гинекологией и мочеполовой системой много лет.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте!
Проблемы с гинекологий и мочеполовой системой уже много лет.
Прочитала все темы , соответствующие моей теме, все понимаю и принимаю,
работаю над собой, но проблемы не уходят,
может быть, Вы сможете помочь мне разобраться ?
Об очень личной проблеме написала в личку.

Буду очень ждать вашего ответа. Спасибо!

2

solveig

Два, три дня я еще буду занят, а чуть позже посмотрю, что там у Вас за проблема.
Хорошо?

Относительно того, что Вы пополнили фонд форума за это Вам спасибо, но это не мое объявление, это объявление установили разработчики форума, внизу справа их ссылки (создать форум на Rolke и т.д.), и все Ваши перечисления ушли именно им. 

С другой стороны, они мне дали как авансом второе доменное имя на этот форум wwwdkfk.ru и я им благодарен.
Ну, это так в качестве информации.

3

Спасибо, буду очень ждать!
Я давно работаю над собой, но может, в основе моих болезней лежит то,
что не дано мне увидеть..

Да, разработчики должны были наверное, написать кому идет помощь форума..

4

solveig

Я давно работаю над собой, но может, в основе моих болезней лежит то, что не дано мне увидеть.

Глядя над чем именно работать.
В частности на духовной чакре – Сахасрара у Вас кое-как что-то и делается, но на 70% чакра находится под негативом, у Вас тут все как рывками как под кавказский темперамент. По айпи показало, что Вы из Ташкента или Ваш провайдер находится в этом городе, собственно это не важно, так вот, у меня до переезда, соседи по площадке были из грузи, она грузинка а он осетин, люди они добрые, но эмоциональные срывы у них на предельном уровне, собственно, это они считают как вполне приемлемым, под свой кавказский темперамент. А в действительности это как большая проблема.

На других чакрах у Вас на подсознательном уровне от 90 до 100% негатива и на сознательном уровне примерно доходит до 60% негатива.
На сексуальной чакре Свадхистхана и вовсе полный завал – сплошной негатив и плюс мощный энергетический клин на подсознательном уровне, все это патологическая форма, которая приводит к сильным физическим заболеваниям.
Исходя из этого, как и над чем именно Вы работаете, я не совсем понимаю.

Все это мощные обиды и претензии и осуждение, которые Вы накапливали множество лет, где Вы чувствовали как Вас ущемляли и подавляли по ряду жизненных ситуаций, что собственно Вы накапливали внутри себя в качестве негатива и не могли пройти сохраняя в себе чувство любви и смирения. Хотя ситуации были не такие уж и травмирующие по своей значимости, просто Вам хотелось почувствовать себя более желанной с тем, чтобы было легче управлять или манипулировать чьими-то интересами.
У Вас сложный характер, где Вы все накручиваете многократно и усложняете именно там, где этого и вовсе не стоит делать.
Научитесь прощать, быть более мягкой и уступчивой, ведь Вы это делаете для своей духовной значимости, для своей души, и все эмоциональные срывы и обиды, как правило, способны разрушать Ваш организм и усложнять Вашу жизнь.
Вспоминайте все те ситуации, которые Вы не сумели пройти и постарайтесь пройти их как заново, удерживая при этом максимально чувство любви и смирения.
Процесс правильного и быстрого очищения / Молитва

5

Спасибо Вам огромное!
Вы - настоящий ясновидящий! Не зная ни имени, не зная возраста
Вы очень точно и верно описали меня, мое состояние! все до единого слова верно!
Настолько верно, что я просто в шоке!
Не знаю, почему столько негатива до сих пор..
я много лет прощаю всех и себя, снимаю все претензии и осуждения,
этого действительно было очень много раньше,
почему же очищения души не происходит..
возможно, причина в прошлой жизни..
Мне очень хотелось бы заказать у Вас полную диагностику,
но сейчас , к сожаленью, нет такой возможности, как появится, я обязательно обращусь к Вам!
Низкий поклон Вам от меня ! За вашу чуткость и участие!
Отдельное спасибо за молитву!
Дай Бог Вам добра и любви!
http://smajliki.ru/smilie-152952423.html

6

я много лет прощаю всех и себя, снимаю все претензии и осуждения,

Можно прощать, но при этом внутри себя так и держать какое-то недовольство, и изюминка тут именно в чувственности, нужно жить чувствами, которые наполнены сопереживанием, состраданием, именно тем где Ваша душа как раскрывается перед Вашим обидчиком и Вы его прощаете как высоко духовная личность, и именно этот момент является очень важным при прохождении критических ситуаций. 



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно