Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полная диагностика

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Здравствуйте, Юрий!
Прочитал вашу книгу, многое мне там понятно!
Хотел бы заказать на себя полную диагностику с рисунком. Конечно же есть вопросы на которые я хотел бы получить исчерпывающий ответ!

2

Фарит

Первая часть диагностики
Диагностика на основные черты характера.

1. Способен сам для себя буквально из ничего создавать проблемы. Такой характер, где все накручивается, накручивается, включается сопереживание и снова все накручивается без особых для этого причин. Желание есть, чтобы осознать, в чем состоит корень проблем и принять необходимые меры с целью их отработать как-то не совсем выходит.

2. Не любит когда кто-то начинает его в чем-то упрекать, причем неважно заслуженно его упрекают в чем-то или не заслуженно, для него это в любом случае идет как за болевое и неприятное ощущение, которое способно принести ему душевную боль.

3. С трудом отстаивает свои позиции, свое мнение и свои интересы, так как нет в нем той напористости и нагловатости, что обычно помогает другим людям бороться за свои жизненные интересы. Исходя из этого, способен многим пожертвовать ради того, чтобы как-то в лишний раз не изматывать себя и свое душевное состояние.

4. В принципе он как послушный, и способный дорожить и уважать чужое мнение, тем самым не особо выставляя лично свое мнение в приоритетах.

5. Игрок своих интересов, он как будто играет над своими интересами, где он идеализирует или думает о том, как он что-то решает или преодолевает под натиском каких-то препятствий. То есть, он как будто создает перед собою проблему на мысленном или на реальном плане и пытается ее решить со всех сторон, всеми доступными позитивными методами, так просто как играючи в интерес по мере сил и способностей, стараясь избегать все то, что способно нести за собою что-то негативное и не весьма разумное.

6. Чуткий и ответственный к чужому мнению особенно тогда когда осознает, как это имеет очень важное значение для данного человека, он как будто под натиском всего этого перевоплощается и становится единым с чужим мнением.

7. Способен сделать свое поведение мрачным, из-за чего будет испытывать какую-то непонятную и непреодолимую душевную боль и тоску, причем все это может произойти очень резко, быстро и непредвиденно, как хлопок и все… и уже поник в мрачном состоянии.

8. Его элементы отчуждения способны подстегивать и делать его зависимым или более слабым перед какой-то жизненной ситуацией. Где у него идет такое ощущение, что как будто на него взвалили большой груз, с которым он способен лишь кое-как справится, что в итоге как-то угнетает и подавляет его позитивное настроение.

9. Он спокойный и в чем-то как миловидный, но на его лице как-то не особо проявляются жизнерадостные черты. Создается такое впечатление, что он как будто находится в стадии выжидания, когда наступит такой момент, когда можно будет в действительности расслабится и тем самым получить жизненное удовольствие и проявить радостное настроение на своем лице.

10. Может быть зависим от своих желаний и устремлений, что это делает его как ревнивцем в теме отношений где он пытается отстоять свои интересы, перед свою второй половинкой, а может и вовсе сделать вид, что ему все как едино и что его и вовсе ничто не цепляет, тут все зависит как от настроения и собственных интересов.
Чакра Свадхистхана у него самая проблематичная, где много нерешенных вопросов.

11. Способен какое-то время прибывать как под каким-то непонятным допингом, где его очень трудно растормошить или сдвинуть с места, тем самым задавая обороты на ускорение. Но такое состояние у него очень быстро проходит, не оставляя следов.

12. Можно сказать, что он трудолюбив, и что он способен ответственно относится к какой-то работе или порученному делу, но он терпеть не может те самые моменты, когда кто-то начинает над ним командовать и заставляет его что-то сделать как в приказном порядке.

13. В нем нет грубости, его выражения спокойные и весьма взвешенные, как будто он играет в чистоту своих выражений.

14. Способен создавать в себе, на своем сердце весьма болевые ощущения с той целью, чтобы как-то противостоять тем проблемам, которые способны увести его от чего-то истинного, чтобы это как-то не отразилось и не навредило его разумным и духовным чертам характера.  Включается как программа сопереживания с какими-то мучительными элементами, несущими болевые душевные ощущения. То есть, как исключаются элементы равнодушия и безответственности.

15. В принципе знает себе цену и не дает себя в обиду, пытается как-то уйти от тех ситуаций, которые способны над ним как поиздеваться, тем самым не втягивая себя в затяжные дискуссии и все то, что приносит ему неприятные ощущения.

16. В какой-то степени он благодарен своей судьбе за то, что он ощутил те самые жизненные моменты или ситуации, которые для него имели как очень важное значение.

3

Хорошо! Скорее всего я со всем согласен!
Я хочу копнуть глубже, чтобы попытаться разобраться в себе.
Поэтому я согласен продолжить и прошу выслать свои реквизиты.

4

Фарит
Я выслал Вам реквизиты в разделе - ЛС

5

Юрий!
Знаю что идти по пути духовного очищения очень непросто! Визуализация конечно же этому сильно помогает! Однако как быть если с этой самой визуализацией серьезная проблема, она просто отсутствует! Это конечно может показаться странным, я еще сам не встречал никого у кого с этим были бы хоть какие-то проблемы! Закрыв глаза и попытаться представить хоть что-то, просто не удается, как говорят "не видно ни хрена"! Во всяком случае это беспокоит меня всю жизнь, а ответа на это так я ни разу и не услышал! Связано ли это с кармическими проблемами в этой жизни или предыдущими воплощениями?  Хотя я предполагаю, что возможно тут есть связь с прошлым воплощением! Но что делать и как быть, чтобы хотя бы немного приоткрыть эти "шоры"? Может это вообще безнадежно, во всяком случае в этой жизни?
Я очень хотел бы услышать Ваш ответ.

6

Однако как быть если с этой самой визуализацией серьезная проблема, она просто отсутствует!

Главное ведь не картинку поймать, а быть настроенным на то, что готов пройти по намеченному духовному пути, ведь в любом случае когда-то нужно будет переходить от визуализации к чему-то жизненно реальному…
Если у человека душа художника, то он способен и с закрытыми глазами увидеть или представить намного больше, чем в реальном мире.
И художники могут быть реально религиозно не верующими, и я таких знаю, но имеющие хорошие духовные наработки с предыдущих жизней. Они рисуют свой мир, так как им хочется, но в любом случае, все предыдущие наработки когда-то дадут о себе знать и в этой жизни, всему свое время.

7

Жить и думать конечно это не мешает! Значит все-таки это тянется с предыдущей жизни! Тогда есть хоть какой-то шанс что-то поправить! А вдруг и проклюнется! Я знаю, что все свои ошибки можно исправить только пребывая в физическом теле. Поэтому всегда есть вероятность в этой жизни сделать больше для своей души!

8

Значит все-таки это тянется с предыдущей жизни! Тогда есть хоть какой-то шанс что-то поправить! А вдруг и проклюнется!

Ну, я не думаю, что именно с предыдущей жизни, ведь что Вам мешает сделать эту жизнь значительно чище, чем предыдущая, просто нужно больше медитировать, уделяя этому еще больше времени и внимания.
Из собственного опыта, лишь только глубокая медитация, которая длится два, три часа способна открыть что-то новое, что трудно снять так просто на основе диагностики. То есть вначале нужно отдать много энергии, а потом уже и можно рассчитывать на какую-то новую информацию.

Я знаю, что все свои ошибки можно исправить только пребывая в физическом теле.

Как экзамен, да только на физическом плане.
Но подготовка к этому может идти и на мысленном плане, и чем больше будет сделано подготовительных работ, тем легче будет решить свои проблемы и на физическом уровне.

Фарит
Полная диагностика из трех частей.
Первая часть диагностики - Диагностика на основные черты характера.

1. Способен сам для себя буквально из ничего создавать проблемы. Такой характер, где все накручивается, накручивается, включается сопереживание и снова все накручивается без особых для этого причин. Желание есть, чтобы осознать, в чем состоит корень проблем, и принять необходимые меры с целью их отработать, но как-то не совсем выходит.

2. Не любит когда кто-то начинает его в чем-то упрекать, причем неважно заслуженно его упрекают в чем-то или не заслуженно, для него это в любом случае идет как за болевое и неприятное ощущение, которое способно принести ему душевную боль.

3. С трудом отстаивает свои позиции, свое мнение и свои интересы, так как нет в нем той напористости и нагловатости, что обычно помогает другим людям бороться за свои жизненные интересы. Исходя из этого, способен многим пожертвовать ради того, чтобы как-то в лишний раз не изматывать себя и свое душевное состояние.

4. В принципе он как послушный, и способный дорожить и уважать чужое мнение, тем самым не особо выставляя лично свое мнение в приоритетах.

5. Игрок своих интересов, он как будто играет над своими интересами, где он идеализирует или думает о том, как он что-то решает или преодолевает под натиском каких-то препятствий. То есть, он как будто создает перед собою проблему на мысленном или на реальном плане и пытается ее решить со всех сторон, всеми доступными позитивными методами, так просто как играючи в интерес по мере сил и способностей, стараясь избегать все то, что способно нести за собою что-то негативное и не весьма разумное.

6. Чуткий и ответственный к чужому мнению особенно тогда когда осознает, как это имеет очень важное значение для данного человека, он как будто под натиском всего этого перевоплощается и становится единым с чужим мнением.

7. Способен сделать свое поведение мрачным, из-за чего будет испытывать какую-то непонятную и непреодолимую душевную боль и тоску, причем все это может произойти очень резко, быстро и непредвиденно, как хлопок и все… и уже поник в мрачном состоянии.

8. Его элементы отчуждения способны подстегивать и делать его зависимым или более слабым перед какой-то жизненной ситуацией. Где у него идет такое ощущение, что как будто на него взвалили большой груз, с которым он способен лишь кое-как справится, что в итоге как-то угнетает и подавляет его позитивное настроение.

9. Он спокойный и в чем-то как миловидный, но на его лице как-то не особо проявляются жизнерадостные черты. Создается такое впечатление, что он как будто находится в стадии выжидания, когда наступит такой момент, когда можно будет в действительности расслабится и тем самым получить жизненное удовольствие и проявить радостное настроение на своем лице.

10. Может быть зависим от своих желаний и устремлений, что это делает его как ревнивцем в теме отношений где он пытается отстоять свои интересы, перед свою второй половинкой, а может и вовсе сделать вид, что ему все как едино и что его и вовсе ничто не цепляет, тут все зависит как от настроения и собственных интересов.
Чакра Свадхистхана у него самая проблематичная, где много нерешенных вопросов.

11. Способен какое-то время прибывать как под каким-то непонятным допингом, где его очень трудно растормошить или сдвинуть с места, тем самым задавая обороты на ускорение. Но такое состояние у него очень быстро проходит, не оставляя следов.

12. Можно сказать, что он трудолюбив, и что он способен ответственно относится к какой-то работе или порученному делу, но он терпеть не может те самые моменты, когда кто-то начинает над ним командовать и заставляет его что-то сделать как в приказном порядке.

13. В нем нет грубости, его выражения спокойные и весьма взвешенные, как будто он играет в чистоту своих выражений.

14. Способен создавать в себе, на своем сердце весьма болевые ощущения с той целью, чтобы как-то противостоять тем проблемам, которые способны увести его от чего-то истинного, чтобы это как-то не отразилось и не навредило его разумным и духовным чертам характера.  Включается как программа сопереживания с какими-то мучительными элементами, несущими болевые душевные ощущения. То есть, как исключаются элементы равнодушия и безответственности.

15. В принципе знает себе цену и не дает себя в обиду, пытается как-то уйти от тех ситуаций, которые способны над ним как поиздеваться, тем самым не втягивая себя в затяжные дискуссии и все то, что приносит ему неприятные ощущения.

16. В какой-то степени он благодарен своей судьбе за то, что он ощутил те самые жизненные моменты или ситуации, которые для него имели как очень важное значение.

Фарит Вы ознакомьтесь со второй частью диагностики, и если что-то не так, то укажите, а я подкорректирую или дополню, чтобы это было понятно для Вас. И если все нормально тогда вечером я все три части с рисунком выставлю на форуме как одну целую диагностику.
Хорошо?

II ЧАСТЬ ДИАГНОСТИКИ – ПРОДОЛЖЕНИЕ
ДИАГНОСТИКА ПО ЧАКРАМ

ЧАКРА САХАСРАРА во всей чакрально-энергетической системе человека считается самой главной и ответственной, она отвечает за степень духовности у данного человека. Принятие Божественной воли, духовных принципов, умение сформировать себя как высоко духовную личность и так далее… Связь с Космосом, Высшим Божеством. Взаимодействует с человеческим сознанием. Данная чакра расположена у человека на верхушке головы - тысячелистник. Сахасрара несет ответственность за весь организм в целом и верхнюю часть головного мозга.

17. – 4х (проблема на 4 критических уровня)
60% на подсознании и 40% на сознательном уровне.

По своему жизненному стилю Фарит пытается нести и выращивать в себе духовные ценности, но некоторые моменты для него все же являются как труднопреодолимыми.
Например, осознание тех истин, в которых ему приходится жертвовать своими собственными, жизненными интересами ради достижения каких-то высоких духовных приделов, для него еще пока являются как труднопреодолимыми или и вовсе как не осуществимыми. 
Что-то он очень хорошо осознает и приветствует в своем понимании относительно духовного роста, а что-то он как умышленно придерживает на вторичном плане, как бы выжидая наилучших времен. И, по сути, он должен осознать, что нельзя что-то делить на первичное и вторичное, и что нужно все сразу брать из плана духовного и по максимуму пытаться внедрять и осуществлять именно сейчас, не дожидаясь наилучших времен.
Он чувственный к ряду жизненных ситуаций, но у него как-то не хватает еще какого-то элементарного осознания, благодаря которому он способен, например, полностью возложить на себя духовную ответственность, которая поможет ему стать еще значительно чище по данному направлению. 
Причины мешающие этому, начиная с доминирующих:
- Неуверенность в себе, что сумеет справиться с проблемами именно так как должна это сделать высокодуховная личность, тут ему необходимо быть более уверенным, рассчитывая на то, что свыше как-то помогут в трудную минуту, делая подсказку через какую-то жизненную ситуацию.
- Желание есть стать духовно разумной личностью, но не такое сильное, как должно быть в действительности, то есть нужно поработать в этом направлении, увеличивая степень устремления.
- По некоторым ситуациям как не хватает ему чуткости и понимания по ряду жизненных ситуаций, а это очень важные качества в деле духовного роста.
- Не хватает самооценки для своих устремлений и действий, как-то все в таком сухом состоянии, где как просто ветерком отдает в плане самооценки и не более.
- Нет особого душевного порыва, такого как страстного, способствующего переломить себя и сделать себя как в один миг абсолютно новой личностью с абсолютно новым мышлением, способствующим нести лишь только полную духовную чистоту и не более.
- Нужно выращивать в себе духовную значимость, которая будет доминировать над человеческими качествами и зацепками.
И если эти шесть пунктов не будут преодолены и отработаны, то, тот негатив, который имеется на данной чакре, в большинстве своем так и останется. Да, в действительности много достигнуто в духовном росте, но нужно переходить на абсолютно новую ступень, еще более меняя свое мышление и устремления в плане духовного роста. 

18. – 2х
50% на подсознании и 50% на сознательном уровне.

Какое-то жизненное отчуждение или недовольство собой по ряду жизненных ситуаций, способно говорить о том, что Вы не совсем всегда готовы пройти через критические жизненные ситуации сохранив в себе божественное чувство любви.
Тут такие вот проблемы:
- Идет как самосожаление и неумение все и всех полностью прощать на жизненном плане.
- Какая-то внутренняя неприязнь к ряду жизненных ситуаций и к тем, кто их создает.
- Чувство подавленности, что способно выращивать депрессию и аналогичные негативные качества, препятствующие духовному росту.
Все эти пункты у Фарита по данной чакре несут негатив и их нужно отрабатывать.

ЧАКРА АДЖНА расположена в районе третьего глаза, между бровями, она контролирует нижнюю часть головного мозга, а также глаза, уши и нос. Она взаимосвязана с интеллектом, несет ответственность за степень человеческой разумности, а так же за то, на сколько человек умеет правильно мыслить, пытается стать личностью высоко духовной, умеет держать контроль над своими мыслями и эмоциями, превращая их в Божественные, а также за такие Божественные качества, как совесть и порядочность. Чакра Аджна по своему значению сильно взаимодействует с чакрой Сахасрара.

19. – 4х
80% на подсознании и 20% на сознательном уровне.

Мышление у Фарита в чем-то как простое и непринужденное, а в чем-то имеет весьма сложную и зависимую форму, где оно может быть как тихое, или же, наоборот, такое как весьма бойкое.
Но, по сути, он способен контролировать свое мышление процентов на 80, а в остальном его мышление способно и само задавать тон и влиять на его разум, где он чувствует свою зависимость от чего-то и ему трудно чему-то противостоять в полной степени именно так, чтобы в лишний раз не будоражить свой разум, сохраняя духовную идиллию.
Проблема тут именно в том, что как-то ускользают из его мышления те самые основы духовности в тот самый момент, когда необходимо все полностью осознавать и контролировать, чтобы мысленный процесс не имел самотекущую форму.
То есть как-то изначально необходимо настраивать себя на то, что мышление должно быть полностью подчинено собственному разуму, и постоянно контролировать и проверять так ли все это происходит в процессе каких-то действий.
Так как, не решив этой проблемы, трудно будет выстроить в себе чисто духовное мышление, которое должно быть полностью на 100 процентов подконтрольным и разумным. 

20. – 4х
60% на подсознании и 40% на сознательном уровне.

Присутствует такое желание или устремление как в чем-то подавлять свое мышление, чтобы оно имело как более позитивную форму, но проблема тут заключается именно в том, что в данный момент происходит как истязание своей души, где идет как недовольство и осуждение самого себя, - осуждение своей значимости. 
То есть, работать нужно над своими проблемами, но не следует заниматься самоистязанием, ведь суть духовного очищения состоит не в том, чтобы выражать на себя какой-то негатив, а суть состоит именно в том, чтобы выискивать  в себе чистые качества и сделать все необходимое для их развития.
То есть нужно не подавлять свое несовершенное мышление, а выращивать новое, более чистое и более разумное мышление, иначе так и дальше придется вариться в собственном негативе, из которого в действительности нужно как-то выходить.
Мышление всегда должно быть идеально чистым и непринужденным, независимо от того о чем думает человек.

21. – 2х
80% на подсознании и 20% на сознательном уровне.

Мышление в какой-то степени может иметь как хаотичную форму, где оно идет как скачками, теряя плавную и легко переходящую форму.
По сути, мышление должно выстраиваться в таком порядке, где одно должно выходить из другого с плавным и разумным переходом. А тут выходит как брожение в мышлении, где идет как скачкообразная форма перепрыгивания от одной проблемы к другой, тем самым теряясь в самой сути проблемы, которая на кармическом плане способна чему-то научить при более разумном подходе и более планомерном и тщательном анализе происходящего. 
Такое впечатление, что он как будто теряется в своем мышлении, не зная с чего именно нужно начать и чем нужно закончить, тем самым отодвигая суть на вторичный план.
Отсюда и нервное перенапряжение, и нервозное состояние, и всякое прочее, которое лишь усугубляет душевное и духовное состояние, ведь все взаимосвязано.

22. – 2х
80% на подсознании и 20% на сознательном уровне.

Подавление своих чувств, там, где нужно противостоять проблемам и сохранить божественное чувство любви, независимо от того насколько критическая данная ситуация.
В принципе все очень просто, нужно учиться жить на основе своих позитивных чувств, а не подавлять их по тем или иным причинам или под натиском каких-то проблем.

ЧАКРА ВИШУДДХА находится в районе горла. Под контролем этой чакры находятся: голосовой аппарат, глотка, бронхи, легкие, пищевод, щитовидная и паращитовидная железа. Она несет ответственность за такие Божественные качества и действия как творчество, творение, созидание, красота речи, любовь в выражениях, выражение истинных божественных заповедей, с целью быть полезным для других людей, проявляя свое самовыражение, самосовершенство. 

23. – 4х
90% на подсознании и 10% на сознательном уровне.

По выражениям Фарит выглядит более как умиротворенный и благородный человек, но есть проблемы, которые очень хорошо оседают на его внутреннем эмоциональном уровне и тем самым как бы изматывают его изнутри.
В основном это происходит в тот самый момент, когда он подавляет свои чувства, как бы умышленно нагнетая обстановку, думая, что это как-то поможет решить ту или иную жизненную ситуацию, или просто так слаживаются ситуации, что происходит, как автоматическое подавление своих внутренних духовных чувств.
Есть такие ситуации, которые способны очень сильно его зацепить, тем самым провоцируя его к таким действиям, на основе которых он способен выйти на уровень отчаяния, где идет сложный внутренний диалог, как правило, также с подавлением позитивных чувств.
Нужно меньше отчаиваться по тем или иным жизненным ситуациям, а больше жизнерадостного настроения, самоконтроля и оптимизма, чтобы решить ту или иную проблему.

24. – 3х
80% на подсознании и 20% на сознательном уровне.

Как-то он как умышленно способен накручивать болевые ощущения по ряду ситуаций, то есть, он, как магнит притягивает к себе что-то болевое, и потом сам же в этом и варится, запуская массу диалогов на внутреннем плане, где идет борьба мнений.
В чем-то он способен выслушать весьма внимательно и уважительно человека, а в чем-то он как автоматически уже изначально выстраивает такое состояние, которое схоже как на борьбу мнений.
В его выражениях можно прочувствовать и отчаяние, и отчуждение, но суть тут заключается именно в том, чтобы научиться вести любой диалог не только на правилах порядочности и высшего этикета, но и на основе божественной любви, независимо от того насколько приятен или отвратителен оппонент.
И лучше вовремя и до конца высказать свое мнение оппоненту, чем это затаить в себе, а потом же и мучатся от этого. Всегда все должно быть разумно, и сделано в свое нужное время.

ЧАКРА АНАХАТА находится на уровне сердца.
Эта чакра контролирует деятельность сердца, легких и систему кровообращения. Она несет ответственность за ряд позитивных и негативных качеств затаившихся на сердце у данного человека. К позитивным качествам можно отнести любовь, доброту, сострадание, уважение, дружелюбие, благородство, порядочность, сдержанность, жалость, кротость, скромность, обаяние и так далее. К негативным можно отнести агрессию, алчность, властность, враждебность, злобу, злорадство, корысть, наглость, ненависть, упрямство, хамство, ехидство, эгоизм.

25. – 5х
80% на подсознании и 20% на сознательном уровне.

Снова та же проблема - подавление своих чувств, что для данной чакры имеет самое важное значение, где идет как замкнутость в себе и без особого желания вопреки провоцирующим проблемам нет особого желания удержать божественное чувство любви.
В принципе много что осознается в его разуме, где отделяется истинное от ложного, но вот с чувством любви что-то не все на должном уровне, как должно быть в действительности.
В чем тут могут быть проблемы в качестве примеров?
- Умышленное нагнетание негатива на его внутреннем плане, где в действительности от этого необходимо как-то избавляться.
- Включается чувство самосожаления или неприязни к чему-то или кому-то, по той или иной жизненной ситуации, то есть не хватает самоконтроля над собственными эмоциями.
- Создается внутренне напряженное состояние, вместо того, чтобы оно было легким и жизнерадостным и непринужденным.
- Какие-то непонятные перспективы или элементы будущего, способны сделать его зависимым от чего-то и тем самым взбудоражить его состояние, отдаляя от уровня спокойствий.
- Какое-то чувство зависти к кому-то в каком-то деле и неуверенность в своих силах и способностях, тоже создает внутренний дискомфорт и перенапряжение.
- Отчуждение из-за того, что в чем-то как не хватает собственной силы воли.
- Отчуждение из-за того, что его мнение ни всегда является для всех доступным и понятным, к которому в действительности необходимо как-то прислушиваться или же хотя бы как минимум считаться с ним.
Собственно в жизни может быть очень много разных ситуаций, которые способны как-то повлиять на его внутреннее  состояние, но суть состоит именно в том, чтобы суметь противостоять всем жизненным проблемам и проявить себя как еще более духовная личность, осознавая, что приносит пользу или вред для данной чакры.

26. – 4х
80% на подсознании и 20% на сознательном уровне.

Какое-то чувство уступчивости, по жизненным интересам сопровождающее с отчаянием и еще нежелание или неумение быть более напористым как хотелось бы этого в действительности, все это тоже в какой-то степени способно будоражить его душевное состояние.
Вот что-то не все в порядке в плане жизненного комфорта, где хотелось бы в чем-то быть более перспективным и уверенным в своих действиях и устремлениях, где присутствует какой-то душевный груз, из-за которого нет той самой жизнерадостной энергии, которая необходима для данной чакры.
Все то, что на мысленном плане будоражится все это напрямую отражается на данной чакре, и нужно всегда помнить об этом.
Внутренний жизненный дискомфорт всегда вначале создается в собственных мыслях под те самые запросы, которые имеются в собственном разуме, следовательно, нужно тут еще обратить свое внимание на умение правильно воспринимать все происходящее именно так как это нужно делать в действительности духовному человеку, а не под натиском своего эмоционального состояния и собственных пожеланий, все взаимосвязано.
Вообще нужно как можно еще больше расслабиться и научиться воспринимать с любовью свою жизнь именно такой как она есть, иначе этот пункт так и останется как незакрытым.

ЧАКРА МАНИПУРА расположена на два сантиметра выше пупка.
Ей подконтрольны желудок, поджелудочная железа, печень и все органы, находящиеся в области этой чакры. Эта чакра несет ответственность за то, как человек умеет выстраивать отношения между людьми на духовной основе.

27. – 4х
80% на подсознании и 20% на сознательном уровне.

В теме отношений у него как две крайности, с одной стороны он весьма простой, доступный и весьма уважительный к чужим людям и к чужому мнению, а с другой стороны он как замыкается сам  в себе и не особо идет на какие-то контакты, тем самым как бы отрываясь от общества и общественной значимости, где все варится как в одном котле.
Эти крайности связаны с тем, что он как-то, наверное, чересчур пытается в чем-то быть порядочным с одной стороны и стерильным с другой стороны в теме отношений, что собственно может поднять уровень собственной значимости и эгоизма, который возможно что и не будет виден на внешнем плане, но будет иметь свое место на внутреннем плане. 
Тема отношений для него как табу, в которой он пытается разобраться как чисто самостоятельно без чужого вмешательства, однако он способен принять хорошие и весьма поучительные советы, способствующие его духовному развитию.
В принципе в теме отношений он как многогранный,  где присутствуют абсолютно разные формы подхода к тому или иному человеку, но вот на внутреннем плане однозначно что-то не срабатывает именно так как должно это быть в действительности, по причине тех самых мерок выстроенных на завышенной значимости и завышенной степени стерильности в теме отношений. 
Нужно быть значительно проще и более общительным независимо от того с кем и как общаешься.

28. – 3х
60% на подсознании и 40% на сознательном уровне.

Опять все та же тема подавления своих чувств, где как умышленно блокируется выход наружу чистой духовной энергии через тему отношений, где все у него как разложено по полочкам и по порядку, и как говорится каждой сестрице по серьге, и кто что заслуживает тот то и получает, такие как жесткие мерки или нормы морали, где в приоритетах вначале отдается все принципиальному, потом человеческим правилам этикета, потом степени порядочности и ответственности, и потом уже все в зависимости от ситуаций.
По сути все это как наработанная система, которая больше выстроена на человеческих правилах, чем на духовных принципах самоотдачи.
То есть нужно менять все это иначе так и не дойдет очередь до сердца, которое должно систематически 24 часа в сутки испытывать божественное чувство любви в теме отношений независимо от ситуаций.

29. – 2х
60% на подсознании и 40% на сознательном уровне.

Принципиальность в теме отношений, способна выстроить чересчур завышенную значимость, что собственно может сильно ударить по истинной степени духовности.
И тут самое главное научиться жить душою и сердцем, а не на каких-то принципиальных правилах и нормах морали, все взаимосвязано.
И еще не нужно искать виновных в ком-то, начинать нужно с самого себя и это поможет избавиться от всего неразумного.

ЧАКРА СВАДХИСТХАНА несет ответственность за обтирку отношений между мужским и женским полом, за мысли и поведение в сексуальных отношениях, за все те положительные и негативные качества, которые представитель одного пола способен проявлять к представителю другого пола. Эта чакра располагается чуть ниже пупка, она несет ответственность за все органы, расположенные в этой области (почки, мочевой пузырь, детородные органы и т.д.).

30. – 6х
80% на подсознании и 20% на сознательном уровне.

У Фарита эта чакра с учетом большого количества негатива считается как самая проблематичная, где много чего лишнего накручивается и выставляется в таком как обиженном виде. Однако система осознания работает и нужно просто время, для того чтобы осознать все те ошибки, которые имели свое место в прошлом и еще способны о себе давать знать в нынешнем состоянии.
И там где кажется, что все запутано, то в действительности все реально просто и еще более доступно для осознания и понимания, просто нужно понять, что все происходящее способно чему-то научить и тем самым вывести на более истинный духовный путь восприятия всего происходящего. 
Проблема тут именно в восприятии происходящего относительно всего того, что исходит от представителей противоположного пола, тут как стена непонимания и осуждения, где в действиях противоположного пола как-то нет той самой логики и здравого смысла, на что собственно хотел или хочет рассчитывать Фарит.
Какие-то накрученные комплексы, какое-то недоверие, недопонимание, все это бьет по чистоте данной чакры, так как тут идет не на духовное осознание, а на какую-то наработанную принципиальность и ответственность, как говориться - все зависит от должности.
Тут нужно уходить от принципиальности, а учиться жертвовать своими интересами ради собственного духовного роста, вот и все, других вариантов нет.

31. – 4х
60% на подсознании и 40% на сознательном уровне.

Накручивание и раскручивание болевых моментов и ощущений по теме отношений с противоположным полом. Как-то тут все идет как индивидуально в зависимости от собственной значимости, где собственное мнение как выстраивается в приоритетах и которым хочется весьма дорожить. И если кто-то посягает на эти интересы со стороны представителей слабого пола то тут идет как душевный и нервный срыв, и это воспринимается как укор собственной значимости, что в итоге приводит к ревности своих интересов, с которыми как-то не считаются в должной степени, изменяя им, если так можно выразиться.
Наверное, много предвзятости в данной теме, и тут нужно как-то уступить свои позиции, а не усугублять свою духовность ради каких-то надуманных принципов и идеалов.
Нужно жить как можно проще и в радость, а не изматывать себя и других.

32. – 2х
60% на подсознании и 40% на сознательном уровне.

С трудом проходит травмирующие ситуации, которые его как-то сильно цепляют, тут могут быть и обиды и претензии и прочие недовольства на слабый пол, в зависимости от того, насколько были зацеплены или ущемлены собственные интересы. И все это как вытекающее из предыдущих пунктов, где изначально как-то не совсем правильно и разумно выстроена система отношений к противоположному полу, и тут есть над чем подумать и потрудиться.
Нужно еще больше понимания и уважения к противоположному полу, независимо от того какими они являются.

ЧАКРА МУЛАДХАРА занимает промежуточное положение между органами выделения и органами воспроизведения, взаимодействует с органами выделения и ногами. Чакра Муладхара несет ответственность за обеспечение жизненных потребностей. Она способствует развитию ответственности за создание благополучной семьи, рождению и воспитанию будущего потомства, созданию нормальных материальных условий. Эта чакра ответственна также и за восприятие человеком всего происходящего вокруг него в этом мире.

33. – 5х
70% на подсознании и 30% на сознательном уровне.

В принципе можно сказать, что жизнь как удалась, и, слава Богу, что все так и есть, а ведь могло быть и хуже в сравнении с другими людьми, которые мыкаются в своей жизни и сами не знают, что они от нее хотят, но проблемы на данной чакре все же присутствуют, и связаны они с тем, как ему кажется, что он как в какой-то мышеловке или в большой зависимости от жизненных ситуаций или всего происходящего, что собственно прямо или косвенно как-то бьет по его личным интересам, ведь все взаимосвязано.
Тут в принципе, с его стороны много чего осознается на жизненном плане, но вот некоторые моменты для него так и остаются как недоступными или не совсем осознанными в полной степени.
Какие-то надуманные моменты, в которых хотелось бы еще более осуществить что-то задуманное с проявлением в реальное, но вечно что-то этому как препятствует и не дает возможности для полной реализации, хотя видимых причин для препятствий как бы нет.
И тут проблема заключается именно в том, что наша жизнь способна нас многому учить через испытания по тем или иным ситуациям, как бы проверяя нас на степень духовности, и просто нужно научиться ждать и верить в то, что когда-то все будет значительно лучше, чем сейчас, ведь процесс духовного развития продолжается, следовательно, и жизненные ситуации когда-то преобразятся в лучшую сторону как факт, ведь все взаимосвязано. 
Главное нужно жить как высокодуховная личность а все остальное на материальном уровне само подтянется до предельно желаемого уровня, главное не нарушать приоритеты, всегда отдавая и выстраивая все начиная с духовного и разумного.

III ЧАСТЬ
Диагностика – рисунок.

На данном рисунке очень хорошо видно, где и в какой части физического тела имеется большое накопление негативной энергии.

Самыми проблематичными являются чакры – Свадхистхана и Аджна на этих чакрах накопилось больше всего негативной энергии в сравнении с другими чакрами.
По сути, общее количество негативной энергии, в среднем чуть меньше в сравнении с другими людьми.

Верхний энергетический канал (связь с Космосом) перекрыт примерно на 20 - 40%, а нижний канал (связь с Землей) – примерно на 50 - 60%.

Полевого паразита, который располагается на затылочной части тела, чакра Сахасрара на данный момент не обнаружено.

Негативные присоски в виде пиявок, которые располагаются на энергетическом канале, который связывает с космосом, к сожалению имеются.

Порчи нет.
Но имеются энергетические клинья практически на всех чакрах, особенно на нижних, на рисунке это хорошо видно.

При работе со своими проблемами  по диагностике, не забывайте и о диагностике, которая была сделана на Ваши основные черты характера.

Процесс правильного и быстрого очищения / Молитва

Для увеличения рисунка нажмите на его изображение.

Успехов Вам и всего хорошего.
С уважением. 

9

18.
- Идет как самосожаление и неумение все и всех полностью прощать на жизненном плане.
- Какая-то внутренняя неприязнь к ряду жизненных ситуаций и к тем, кто их создает.

  Может я раньше бывало и не прощал, но сейчас всех и все стараюсь прощать, может разве что не до конца это делаю!
  Насчет внутренней неприязни, может это и есть частично, но ситуации я пытаюсь понять как жизненный урок, который что-то несет мне!

27.
Эти крайности связаны с тем, что он как-то, наверное, чересчур пытается в чем-то быть порядочным с одной стороны и стерильным с другой стороны в теме отношений, что собственно может поднять уровень собственной значимости и эгоизма, который возможно что и не будет виден на внешнем плане, но будет иметь свое место на внутреннем плане. 

В принципе в теме отношений он как многогранный,  где присутствуют абсолютно разные формы подхода к тому или иному человеку, но вот на внутреннем плане однозначно что-то не срабатывает именно так как должно это быть в действительности, по причине тех самых мерок выстроенных на завышенной значимости и завышенной степени стерильности в теме отношений. 

  По поводу стерильности отношений, тут мне несколько непонятно? Я вроде не пытаюсь какой-то своей меркой мерять других людей, и не считаю вовсе что я такой правильный и чистый! Я осознаю, что и у меня куча недостатков, которые мне мешают в жизни! И по поводу завышенной значимости, мне кажется что она наоборот занижена!

29.
Принципиальность в теме отношений, способна выстроить чересчур завышенную значимость, что собственно может сильно ударить по истинной степени духовности.
И тут самое главное научиться жить душою и сердцем, а не на каких-то принципиальных правилах и нормах морали, все взаимосвязано.
И еще не нужно искать виновных в ком-то, начинать нужно с самого себя и это поможет избавиться от всего неразумного.

  Свое чувство значимости я вроде тоже стараюсь не выпячивать! Может конечно это незаметно  идет в каких-то моментах, которые я не контролирую! Хотя может быть это я делаю неосознанно по отношению к женщинам!
  По поводу виноватых! Я уже давно стараюсь отойти от практике поиска виновных! Я вполне четко осознаю, что все что происходит вокруг меня создаю только я сам!

По поводу всей диагностики мне почти все понятно, кроме некоторых моментов, которые я подчеркнул выше.
Все соответствует действительности.

Еще есть некоторые моменты на которые я хотел бы получить разъяснение.
Бывает и так, что иногда для понимания некоторых моментов я использую маятник. Конечно же я не исключаю возможность ошибки даже в этом случае, но иногда это помогает мне при принятии некоторых решений. Его бывает я использую и в целях самодиагностики. Вот например я получил такие результаты исследуя степень открытости чакр:
7-чакра 70%; 6-чакра 7,5%; 5-чакра 60%; 4-чакра 65%; 3-чакра 85%; 2-чакра 5,5%; 1 чакра 50%
Соответствует ли это действительности и можно ли этот параметр использовать в целях самодиагностики?

10

Фарит

18.
Может я раньше бывало и не прощал, но сейчас всех и все стараюсь прощать, может разве что не до конца это делаю!
Насчет внутренней неприязни, может это и есть частично, но ситуации я пытаюсь понять как жизненный урок, который что-то несет мне!

1. Фарит, все то, что было раньше это есть как подсознательный уровень, а все то, что более новое считается как наработки сознательного уровня. И то, что было раньше оно само по себе никуда не ушло, тем более, если небыли приложены должные усилия для того, чтобы это отработать. Так что как есть так я и написал.
2. По этому пункту стоит всего лишь 2Х, этот уровень маленький, точнее малоощутимый чем, например на 5х или 6х, но он все же есть и его нужно отрабатывать, так как он еще несет негатив. 
3. Что значит прощал??? Прощать можно по разному, например, просто на словах и при этом внутри себя держать недовольство или прощаешь так, что при этом к этому человеку сохраняешь такое чувство любви как к самому близкому и любимому человеку.
4. Вы прощаете, но отчуждение, неприязнь и недовольство при этом все же остается, и это факт, проблема на 2х – два критических уровня.

27.
По поводу стерильности отношений, тут мне несколько непонятно? Я вроде не пытаюсь какой-то своей меркой мерять других людей, и не считаю вовсе что я такой правильный и чистый! Я осознаю, что и у меня куча недостатков, которые мне мешают в жизни! И по поводу завышенной значимости, мне кажется что она наоборот занижена!

Зацепки за порядочность и ответственность, что собственно имеется у Вас примерно по 2х на каждое качество, уже и можно назвать как завышенная значимость.
И эти качества как бы выращивают чувство стерильности по отношению к другим людям, все взаимосвязано.
Проблема эта у Вас больше как внутреннего плана, где все как внутри перекручивается и накручивается…

29.
Свое чувство значимости я вроде тоже стараюсь не выпячивать! Может конечно это незаметно  идет в каких-то моментах, которые я не контролирую! Хотя может быть это я делаю неосознанно по отношению к женщинам!
По поводу виноватых! Я уже давно стараюсь отойти от практики поиска виновных! Я вполне четко осознаю, что все что происходит вокруг меня создаю только я сам!

Этот пункт тоже как на 2х, тут все упирается в собственную принципиальность и нормы морали, которые вписываются в эти 2х даже если Вы не особо выискиваете виновных в ком-то.
Понятно, что Вы работаете над своими проблема, за это я Вам уже писал и по рисунку это очень хорошо видно, где на сознательном уровне (передняя часть тела) немножко негатива, а на подсознательном уровне (более как задняя часть тела) от центра – Сушумны идут как белые лепестки, это и есть очищение. 
Тот кто не очищается у того негатив на подсознании сразу идет от Сушумны, и на сознательном уровне очень много негатива.

Относительно Вашей работы с маятником, насколько цифры соответствуют действительности, то можно сказать так, что чем чище Вы будете на духовном уровне, тем лучше и точнее будут Ваши данные. А по сути если взять десять человек и им задать один и тот же вопрос, то быстрей всего у всех будут абсолютно разные вопросы.
Собственно рисунок готов, и тут без маятника хорошо видно где и сколько еще имеется негатива, плюс диагностика дает разъяснение на каждую чакру, так что в принципе на пол года Вам есть над чем поработать, где первая цель избавится от негатива а потом научиться держать божественное чувство любви на всех чакрах.

Работайте, успехов Вам, и спрашивайте если что.
С уважением.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно