Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы в теме отношений

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте!
Я Вам звонила. Вы мне пообещали, что сделаете мне диагностику по теме отношений. Заранее Вам благодарна.

2

Диагностика на Катю.

Проблема в теме отношений.

1. Катя по существу Вы добрая и порой весьма отзывчивая девушка, но в теме отношений у Вас имеются явные проблемы, которые связанны с тем, что Вы не всегда пытаетесь проконтролировать все происходящее именно с духовной точки зрения, особенно все то, что связанно с темой отношений.
То есть, нет особого и должного контроля над собой, что является основной причиной способной порождать массу проблем.

2. В теме отношений Вы пытаетесь проявлять свою значимость, свою напористость, свою властность, вместо того, чтобы быть более покладистой и более ответственной перед своею духовной значимостью.
То есть неправильно выстроены приоритеты, в которых человеческие качества порой способны доминировать над духовными качествами.

3. Вас трудно в чем-то переубедить и доказать Вам суть происходящего, Вы как будто внутри себя выстраиваете такое заграждение через которое до Вас не может пробиться что-то очень важное или истинное, по причине того, что Вам такое положение как-то удобно или выгодно.

4. Вы можете высмеять и осудить человека, причем так без особых усилий, как на автомате, в чисто произвольной форме, как в порядке вещей, вместо того, чтобы дать явную оценку происходящему и сделать весьма правильные и разумные выводы.

5. Вы можете игнорировать чужое мнение в теме отношений и как бы этим демонстративно показывать, что Вы в чем-то более значимы и разумны. Но Вы не можете сделать именно так, чтобы показать своим поведением другому человеку именно то, что Вы тоже можете в чем-то ошибаться и что Вы тоже способны к таким действиям, в которых Вы способны проявить себя как личность, которая готова пожертвовать собой ради каких-то разумных или духовных принципов. Такое как эгоистическое и самолюбивое поведение, которое порой берет верх над всем истинным и духовным.

6. В теме отношений Вы не всегда чувствуете какую-то радость и духовную умиротворенность по причине того, что люди для Вас как объект для общения, а не как то, при общении с которыми можно по максимуму раскрыться и тем самым показать как Вам доставляет удовольствие от общения с данным человеком. 

7. Вы можете так проигнорировать чужое мнение, что Вам от этого будет как-то радостно и весело, но Вы, к сожалению, ни всегда пытаетесь настроить себя именно таким способом, чтобы прочувствовать данную ситуацию и данного человека с целью понять, чему Вас данная ситуация хочет научить и что Вы должны осознать.

8. Вы можете упрекать человека с учетом его несостоятельности в каком-то деле, но Вы как-то не особо настроены на то, чтобы постараться найти и увидеть именно свои проблемы и понять, в чем именно они выражены, имеют свою особенность и свою значимость. То есть по данной теме не хватает в должной степени именно самоконтроля.

9. Да, в чем-то Вы весьма чуткая и ответственная, и Вы можете этим погордиться, но суть заключается именно в том, чтобы не выставлять себя напоказ в наилучших качествах, которые блестят и делают Вас привлекательной на внешнем плане. А суть заключается именно в том, чтобы Вы научились аккумулировать все чистое и прекрасное внутри себя при абсолютно любых жизненных ситуациях независимо от того насколько они могут быть для Вас ужасными или критичными.

10. Вы можете на внешнем плане продемонстрировать то, как Вы обиделись или то, как Вам это неприятно, и тем самым постараться вызвать у кого-то чувство жалости к своей персоне. Вместо того чтобы сделать именно так, чтобы не играть на чужих чувствах по отношению к себе, а понять, почему именно Вас обижают и чему этим же самым хотят Вас научить.

11. Вы можете быть очень веселой и задорной в теме отношений, но Вы так же можете быть и абсолютно противоположной, что будет подчеркивать Ваше настроение и Ваше расположение к чему-либо. То есть идет как игра на внешних эффектах, вместо того, чтобы научиться именно всегда держать радостное и позитивное чувство в своем поведении. 

12. Вы можете быть весьма общительной в теме отношений и в то же время Вы можете внутренне осуждать данного человека, то есть, тут как идет игра под собственные интересы. И если Вам это выгодно то Вы будете и улыбаться и быть миловидной, но внутри себя Вы все равно будете осуждать или ненавидеть данного человека.

Нужно всегда держать божественное чувство любви к любому человеку независимо от того, насколько он для Вас приятен или нет. 

Собственно тут Вам есть над чем поработать.
Занимайтесь, и всего Вам хорошего.

3

Спасибо большое за Ваш огромный труд!!! Спасибо за Ваше желание помогать людям!!! Все так и есть - будем работать.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно