Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



прошу помощи!

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Добрый день.прошу помоч мне и моей семье.с того времени когда начался всемирный кризис,во всём мире стало жить трудне.но в нашей семье это просто катастрофа.не знаю когда это закончится и где найти помощи.подскажите как быть?пожалуйста!

2

Любой кризис это своего рода проверка на то, как вы способны пройти критическую жизненную ситуацию, и там где что-то рвется там и нужно больше всего искать корень проблем, а не сетовать на свою жизнь и свою судьбу.
В чем именно у вас проблема? Коротко напишите в одну строчку.

3

потеряли заработок.и даже жильё.погрузли в кредитах и в долгах.хотели заработать,неполучилось.потеряли всё.незнаем что делать.помогите,скажите,что делать.

4

Посмотрел Ваши чакры, так вот, чакры: - Сахасрара, Аджна, Анахата и Манипура практически на все сто процентов забиты негативом.
Даже и не знаю, чем я могу Вам помочь, если Вы сами себе не хотите помогать.
Где Ваша духовная чистота???
Для чего Вы вообще живете на этом свете?
Ведь наша самая главная жизненная цель это духовное очищение, а все материальное должно быть второстепенным, разве это трудно осознать?
Доминирующая проблема это завышенная значимость у Вас, которая почти на 10 - 12 критических уровней, наверное, это уже как смертельный уровень, на котором включаются максимальные очистительные процессы. 
Ваш жизненный ритм это где все кувырком, все как-то наскоками, из одной крайности в другую, где игнорируется все духовное и разумное, все выстроено на методе подавления кого-то или чего-то, как нахрапом.
Вы еще сильно привязаны к своим волевым проявлениям, пожеланиям, как будто конец света произойдет если кто-то что-то не выполнит или не сделает так как Вы этого пожелаете, а это все властность и завышенная значимость.
Кстати, завышенная значимость очень хорошо выращивает раковую микроклетку.
Что еще, – жесткий нрав, жесткая хватка, все должно быть как в Вашем подчинении, без каких-то уступок и духовных поблажек…
Не знаю, как-то странно все это у Вас, с одной стороны, Вы неправильно выстраиваете свои жизненные приоритеты, а с другой стороны, Вы хотите взять от своей жизни все как по максимуму, такое как потребительское отношение к жизни, где все "лечится" абсолютно противоположными методами, тем самым разрушая Вашу собственную иллюзорную форму восприятия мира и своей жизни.
Может я и ошибаюсь, и если Вы тоже так считаете, то я закрою данную тему.

Извините если что не так.

5

вы во многом правы.я даже не знаю,что и сказать.

6

я даже не знаю,что и сказать.

svetlana

Главное, чтобы Вы знали, что Вам нужно делать.

7

Правильно я понимаю?нужно развиваться сейчас духовно.но дети не перестанут хотеть кушать.

8

svetlana написал(а):

Правильно я понимаю?нужно развиваться сейчас духовнно, дети не перестанут.... .

не правильно Вы понимаете, нужно было развиваться духовно раньше,дети хотят кушать, но Вы им не даете/извините за прямоту/своими поступками,образом жизни,Вы не поняли почему Вас  лишили всего свыше,Вы и сейчас хотите_"все как-то наскоками, где игнорируется все духовное и разумное, все выстроено на методе подавления кого-то или чего-то, как нахрапом,вы перестали Светить Светлана,пауза дана Вам для того чтобы осознать свою прошлую жизнь и  сделать выводы на бущее, но по тексту мне кажется Вы  не поняли почему так произошло,прочитайте форум,ВЫ не  с другой планеты и проблемы те же,что и у все здесь находящихся, "Главное, чтобы Вы знали, что Вам нужно делать."а знать не чего не надо все здесь-http://finkforum.rolka.su/viewtopic.php?id=20,надо поработать, как Вы привыкли - "Вы еще сильно привязаны к своим волевым проявлениям, пожеланиям, как будто конец света произойдет если кто-то что-то не выполнит или не сделает так как Вы этого пожелаете, -пожелайте правильно,искренне желаю Вам успехов.

9

svetlana написал(а):

Правильно я понимаю?

Вам в помощь, понять  http://www.koob.ru/lazarev/,почемуто больно до слез за Ваших Детей,Света.............

10

Anna777 написал(а):

Правильно я понимаю?

текст дальше почему то обрезало?все здесь - Процесс правильного и быстрого очищения / Молитва



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно