Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диагностика, выявляющая родовые проблемы

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Бог всегда бьёт по самым больным местам и в самое беззщитное время

А что ему еще остается делать, если мы по максимуму вспоминаем о нем, лишь только в таких жизненных ситуациях, когда приходит беда.

К плохому нужно ежедневно быть готовым, и ежедневно нужно быть устремленным к очищению.
Ежедневно нужно на мысленном плане прорабатывать критические ситуации и ежедневно необходимо их правильно решать, тогда и в реальных критических ситуациях не будет какой-то необходимости в качестве учебного пособия.

12

а еще, оказывается, бывает зацепка за идеальное появление детей на свет, их идеальное воспитание и всё, что с ниим связано.

13

зачем думать о плохом каждый день, мысленно притягивая это к себе, и в чём тогда радость жизни, если каждый день нужно думать лишь об "учебных пособиях"?

14

зачем думать о плохом каждый день, мысленно притягивая это к себе...

Все зависит от того о чем именно и как Вы думаете о плохом.
Если Вы плохое вытягиваете на сознательный уровень для того, чтобы впасть в депрессию и в отчуждение, то это одно.
Если Вы думаете о плохом, с целью перекрыть позитивом и божественной любовью, то это уже совсем другое.
По сути, то от чего Вы хотите убежать будет преследовать Вас постоянно, по той причине, что от плохого нужно не бегать, а решать все так, чтобы этого плохого больше не было в Вашей жизни. 
В действительности человек ежедневно вырабатывает все это плохое сам, порой за день по двадцать, тридцать раз в своих мыслях, эмоциях, выражениях и действиях, в зависимости от того какой у него духовный потенциал и в каком обществе он находится.
И вот все то, что человек выразил в качестве негатива за прошедшие сутки, необходимо осознать и отработать.
Понимаете, о чем я Вам говорю?????



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно