Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



болею...

Сообщений 21 страница 30 из 61

21

кажется, я поняла. прочитав родовую дагностику, кое-что получилось. что-то похожее на описание техники перепросмотра у Карлоса Кастанеды. периодически я это практиковала, но лень и бытовуха, как всегда, не дают на полную катушку загрузитсья. а счас хорошо, болезнь подгоняет.
мне очень тяжело бывает работать над собой на фоне полного благополучия. соблазн расслабиться и плыть по течению. я стараюсь и знаю, что именно в такие моменты и нужно работать, но, когда все хорошо, очень сложно узреть направление работы.

По-тихоньку работаю сейчас, наблюдаю за собой. кое-что уже получается, просто возникает желание всех любить, пришло понимание того, что весь накопленный и возникающий негатив - это просто лишний груз и себе же дороже волочить эти обиды и пр. а иногда и не справляюсь - замечаю, что съезжаю на привычное отношение к вещам. тоже хорошо, что хоть замечаю.

вот возник вопрос: как же быть с оправданной агрессией и негативными эмоциями? ведь когда-то и надо их применить: отстоять достоинство, поставить кого-то на место, наругать ребенка и заставить мужа вынести мусор:) ведь иногда полезно повысить голос и вразумить болвана на улице?
и еще вопрос.некоторые люди все же вызывают неприятие и антипаию. вот просто так, не лежит к ним душа. как правильно с ними строить отношения?
я знаю, что они "зеркала" нашей сущности. но есть такие люди, которые просто не вызывают интереса или отталкивают. как правильно строить отношения в таком случае?

спасибо за полезное общение и приятное взаимодействие :)

22

Muse

вот возник вопрос: как же быть с оправданной агрессией и негативными эмоциями? ведь когда-то и надо их применить: отстоять достоинство, поставить кого-то на место, наругать ребенка и заставить мужа вынести мусор:) ведь иногда полезно повысить голос и вразумить болвана на улице?

Агрессия не может быть оправдана в любом ее проявлении.

Во всем должен доминировать язык здравомыслия.

По сути, самый громкий голос это тихий голос. Так как, от громкого голоса срабатывает защитный рефлекс и его не слышат в должной степени, а к тихому голосу всегда прислушиваются, пытаясь понять суть.

Если кто-то неразумно поступает по отношению к Вам, то ищите проблемы в себе.

Собственно все это стандартные истины, за которые уже миллион раз говорилось в теме – диагностика кармы.

но есть такие люди, которые просто не вызывают интереса или отталкивают. как правильно строить отношения в таком случае?

Постарайтесь увидеть за плечами данного человека духовного наставника, который ведет его по истинному пути. Всему свое время, собственно потому и существуют такие люди, чтобы мы учились держать божественное чувство любви при любых критических ситуациях, независимо от того насколько они приемлемы для нас……….

23

Admin написал(а):

Если кто-то неразумно поступает по отношению к Вам, то ищите проблемы в себе

отлично, вот и еще есть, над чем работать. и прямо сегодня случилась ситуация на эту тему....сначала, правда, обвинила человека, а потом задумалась...

я уже завалилась по уши задачами, котоыре надо решить :) хотя мне это нравится...

между тем, мое самочувствие все хуже... :'(

24

между тем, мое самочувствие все хуже..

Осознавать это одно, а отрабатывать свои проблемы это совсем другое.

Если не справляетесь самостоятельно, то заказывайте полную диагностику.

25

не могу :'( денег и правда совсем нет

26

Muse

Вам бы обследование пройти у хорошего врача, может Вам там уже нужно какое-то хирургическое вмешательство делать. С учетом того, что у Вас реальные энергетические проблемы.

И еще раз, поймите, что осознавать свои проблемы это одно, а отрабатывать их это совсем другое.
Очищение это не таблетка, где выпил ее и ждешь результат, тут нужно работать над своими проблемами.

27

хирургическое лечение при неустраненных энергетических проблемах, даст лишь временный результат.
я выберусь.
это не в первый раз.
верю в Божью помощь и свои силы.

Отредактировано Muse (2010-09-29 21:52:31)

28

Muse

хирургическое лечение при неустраненных энергетических проблемах, даст лишь временный результат.

Нужно уметь все совмещать и не впадать в крайности.

29

так и делаю...
поменяла врача...
сходила в церковь...
раскаиваюсь, все вспоминаю, переживаю заново и плачу... :'(

30

и плачу..

Я думаю, что это не поможет, нужно больше духовного оптимизма и жизнерадостного настроения при любом жизненном раскладе.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно