Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какие могут быть, извените, минимальные сроки очищения кармы...? <

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Скажите пожалуйста Юрий, исходя из вашего личного опыта, за какой самый минимальный срок вам удавалось видить, как люди прилагали усилия к личному духовному очищению, получали видимые результаты и их жизнь начинала координально меняться? Или же скажем так, в среднем как быстро можно повернуть свою судьбу по другому руслу (например я)? Заранее вам благодарен!

2

Такие вот или аналогичные вопросы очень часто задавали на форумах Лазарева. Люди как бы не совсем верят в то, что нужно духовно очищаться, а если и верят, то пытаются найти в этом какую-то для себя выгоду.

Нужно понять, что духовное очищение это самая важная цель в нашей жизни и именно ради этого мы пришли в этот мир, а семья, дети, работа, благополучие это все как второстепенное.

При духовном очищении жизнь в любом случае меняется в лучшую сторону, если Вы будете постоянно контролировать свои мысли, эмоции, выражения и действия. И тогда уже язык разума для Вас всегда будет более приемлем чем язык кнута, выстроенный на болевых ощущениях и страданиях. В своей рукописи я как бы расписал за все это.

И какие тут могут быть сроки???

Все зависит от Вашего искреннего пожелания следовать путем очищения и сроки тут не имеют значения.

Есть первый уровень, это когда Вы избавляетесь от всего негативного.
Второй уровень Вы аккумулируете в себе, по всем позициям, чакрам божественное чувство любви и живете с этим.
И третий уровень Вы устремлены к тому, чтобы выйти на уровень святости.

Вы определитесь, какую именно жизненную цель Вы хотите достигнуть в данном перерождении, однако если Вы не избавитесь от негатива, то Ваша следующая жизнь снова же пройдет на этой земле, в этом чистилище.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно