Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просьба о полной диагностике

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго дня суток! Решилась на Вашу диагностику. С некоторых пор сознание терзают некоторые противоречия. И здоровье как-то пошаливать стало. Заранее благодарна!

2

Участник форума – Elen-lo
I ЧАСТЬ ДИАГНОСТИКИ
ДИАГНОСТИКА НА ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА

1. По жизни пытаетесь придерживаться правильного и разумного мышления, считая, что неразумное мышление способно лишь усугублять жизненные ситуации.
То есть, в какой-то степени Ваше мышление имеет как поисковую форму, где Вы пытаетесь в относительной мере находить здравомыслящее зерно, чтобы не наступать на одни и те же грабли судьбы. 

2. Способны кого-то учить и самостоятельно также учиться всему тому, что способствует здравомыслию. Однако Ваше учение имеет как навязчивую или приказную форму, где все упирается не на корень осознания, а больше как на обязанность.
То есть, вот просто как обязаны что-то постичь и все тут… не понимая сути и корня. Как прилежный ученик что-то учит, или выучивает, но не совсем понимает суть того, что он хочет выучить.

3. Натура у Вас творческая, покладистая обширного мышления, но весьма навязчивая, все как в приказном порядке, где все должно быть именно так и не как иначе как в должном шаблоне.

4. Строгая по характеру, но шебутная и задорная по стилю своего поведения. Способны строго воспитывать и также веселиться, получая удовольствие от жизни, ломая обыденные стереотипы в своем поведении.

5. Чувственная и жалостная натура, но вспыльчивая в своем поведении, если что-то слаживается не так, как бы Вам этого хотелось. Присутствует желание подавлять чужую волю и устремления, считая, что все нужно держать под строгим контролем без каких-то левых отклонений.

6. Знаете себе цену и не размениваетесь на жизненных мелочах. Считаете, что лучше что-то взять или приобрести в меньшем виде, но по достоинству для себя и своей души, чем много чего всякого разного вопреки своей значимости и своему достоинству. Такая как стерильная позиция по ряду жизненных ситуаций.

7. Можете очень внимательно кого-то выслушать, а можете, как демонстративно показать то, что кто-то для Вас не интересен и Вы не желаете его выслушивать, тем самым подчеркивая свою значимость.

8. Не любите возится в «грязном белье», для Вас что-то склочное и скандальное как неуважение к самой себе, где Вы пытаетесь выглядеть более чистой и разумной не опускаясь ниже своего достоинства, придерживаясь норм порядочности и ответственности.

9. Не любите хамов и таких людей, которые пытаются решить свои дела или проблемы за счет других, более порядочных людей. Тут у Вас как борьба за чистоту своих идеалов в плане порядочности и ответственности.

10. Можете нестись по инерции, решая сразу множество дел, а можете так засесть, что и с места Вас не сдвинешь, если нет настроения что-то решать, особенно если это идет для Вас как в приказном или подавляющем виде. Вы тут вначале все долго обдумываете, сопоставляете, а потом начинаете постепенно, неохотно, как бы раскачиваться.

11. Вы как пульвизатор способны все распылять вокруг себя, сея хорошее настроение, если у Вас все слаживается очень хорошо, но Вы также способны и к тому, чтобы огорчить кого-то по причине того, что кто-то безответственно осуществляет какие-то неразумные действия, используя свое халатное отношение.

12. У Вас как краткость сестра таланта, стараетесь быть немногословной, но существенной в своих выражениях. Типа того что я главное вам сказала а все остальное вы сами обязаны додумать и решить.

13. Тревожная натура если что-то выходит или получается не так как должно быть по определению. Способны долго переживать и накручивать на основе этого много чего лишнего, вместо того, чтобы расслабится и еще раз все обдумать, полагаясь на жизненное проявление и судьбу, а не на свою значимость.

14. Трудно Вам особенно по тем вопросам, в которых Вам приходится что-то выбивать или отстаивать в своих интересах, тут Вас порой удивляет то, какие могут быть непонятливые и неразумные люди, у которых нет какого-то элементарного разумного мышления но есть масса безответственных качеств, с которыми они живут и не очень хотят распрощаться.

Что скажите относительно первой диагностики?

3

Спасибо огромное!
Очень похоже. Некоторые моменты, как мне казалось, меня уже покинули, но видимо только на внешнем уровне:
-"Однако Ваше учение имеет как навязчивую или приказную форму, где все упирается не на корень осознания, а больше как на обязанность". - когда-то мама мне сказала нечто подобное- с тех пор не злоупотребляю
-"вспыльчивая в своем поведении, если что-то слаживается не так, как бы Вам этого хотелось. Присутствует желание подавлять чужую волю и устремления, считая, что все нужно держать под строгим контролем без каких-то левых отклонений". - давненько за собой не замечала.
-"Тревожная натура если что-то выходит или получается не так как должно быть по определению. Способны долго переживать и накручивать на основе этого много чего лишнего, вместо того, чтобы расслабится и еще раз все обдумать, полагаясь на жизненное проявление и судьбу, а не на свою значимость". - а вот от этого, как мне казалось, я уже давно избавилась, вижу только волю Божью и не драматизирую.
И очень точное определение: "Вас порой удивляет то, какие могут быть непонятливые и неразумные люди" Я долго не могла подобрать слово, что испытываю в таких ситуациях, знала, что не осуждаю точно, а потом поняла удивляюсь.
Вообщем, ещё не паханное поле впереди! Столько лет работы,а всего-то с внешнего уровня только ушло. Ну что-ж буду ждать реквизитов и продолжение...
P.S. Пыталась отправить сообщение ещё вчера - но сайт почему-то стал недоступен. Сегодня утром, только загрузила компьютер с намерением отправить - вырубили свет. И еще потом пару отвлекающих моментов. Вопрос - может диагностика мне не нужна? Посмотрите, пожалуйста. Если что, за первую часть только оплачу.
Да ещё, что беспокоит: межпозвонковая грыжа в поясничном отделе, низкое давление

4

Некоторые моменты, как мне казалось, меня уже покинули, но видимо только на внешнем уровне:

По названию – Диагностика на основные черты характера, что это обозначает???
Черты характера формируются очень долгое время, они могут находится на сознательном уровне, но как правило, характер это подсознательный или глубинный подсознательный уровень.
Другими словами, эту диагностику можно назвать так – Диагностика на основные подсознательные проблемы. Просто я рассчитываю на то, что люди знают и понимают, что характер это 80 – 90% подсознания. 

когда-то мама мне сказала нечто подобное- с тех пор не злоупотребляю

По данной диагностике, можно представить, что из Вас получился бы весьма хороший руководитель, у которого имеются подчиненные, или эти черты свойственны хорошему руководителю.
По сути, прижимать кого-то с намеком на обязанность это у Вас все же как любимая тема, и она у Вас сейчас примерно на 4х – четыре критических уровня из которых 60% на подсознании и 40% на сознательном уровне. Если Вы считаете иначе то Вы в праве отказаться от диагностики.

Присутствует желание подавлять чужую волю и устремления, считая, что все нужно держать под строгим контролем без каких-то левых отклонений". - давненько за собой не замечала.

Это тема отношений, кстати, самыми проблематичными у Вас являются чакры Манипура – тема отношений и чакра Свадхистхана – отношение к противоположному полу, на этих чакрах у Вас больше всего имеется негативной энергии. Это первое.

Второе, в качестве эксперимента давайте выстроим абсолютно противоположную модель. Допустим я Вам пишу – Вам абсолютно все равно кто что делает в Вашем окружении, Вы абсолютно безразличны и безответственны и Вам все равно кто что вытворяет, включая левое - то есть абсолютно не разумное по какой-то теме.
И что Вы скажите???
А я вижу, что приданной ситуации у Вас мгновенно выскочит из подсознания ответная реакция до 6х – шести критических уровней. Так как Вы зацеплены за порядочность и ответственность и это у Вас болевая точка.

Далее.

Способны долго переживать и накручивать на основе этого много чего лишнего, вместо того, чтобы расслабится и еще раз все обдумать, полагаясь на жизненное проявление и судьбу, а не на свою значимость - а вот от этого, как мне казалось, я уже давно избавилась, вижу только волю Божью и не драматизирую.

Это не правда, причем у Вас реакция мгновенная на данную проблему, Вы как-то свою значимость всегда ставите в приоритетах, если это затрагивает Ваши личные интересы, и Вы готовы в любой момент переломить ситуацию под свои собственные интересы. А божественное проявление у Вас стоит где-то на пятом, десятом месте.

По сути, что значит выставлять божественное проявление в приоритетах, это значит, принять любое действие как за урок и все свои мысли, эмоции, выражения и действия в знак принятия урока, Вы вначале выстраиваете на божественной основе, а потом даете всему этому ход в жизнь, но у Вас же все не так, и это факт. С учетом того, что на Ваших чакрах до пятидесяти процентов негатива.

Вообщем, ещё не паханное поле впереди! Столько лет работы, а всего-то с внешнего уровня только ушло.

Я заметил, что у Вас идет тенденция на очищение, это очень хорошо видно на энергетическом рисунке, когда от Сушумны (центра чакры) идет чистая энергия, а негатив еще имеется по краям.

Вопрос - может диагностика мне не нужна?

Избавится от негатива это только половина работы, а у Вас негатива до 50%. Нужно еще и научиться держать божественное чувство любви по всем чакрам (духовным качествам) .....

Да ещё, что беспокоит: межпозвонковая грыжа в поясничном отделе

Это к ортопеду, может быть нужна операция в зависимости от степени осложнения.
Мое дело помочь Вам избавится от негатива, и научить Вас держать чистую божественную позитивную энергию, которая естественно позитивно влияет на микроклетки Вашего организма и в какой-то степени способствует выздоровлению и поднятию иммунной системы.

5

Спасибо, ещё раз!
Согласна по всем пунктам! Очень удивляет тот факт - как я создала иллюзию в отношении себя.
Мне казалось, что после весьма драматических событий в своей жизни, которые я смогла пережить, потому что видела в этом только божественную волю, не унывала и не отчаивалась, я смогла преодолеть в себе самость.
Но после того как Вы заострили на этом внимание, я поняла, что собственно случая-то как раз и не представилось, потому как живу с тех пор хорошо, а чистки серьезной и не было вовсе, в отношениях во основном. Вообщем, жду реквизитов для оплаты.

6

Хорошо, зайдите в раздел ЛС через три минуты, я скину реквизиты.

7

Elen-lo

Думаю, что сегодня диагностика будет уже полностью готова.

8

Участник форума – Elen-lo
Полная диагностика из трех частей.

I ЧАСТЬ ДИАГНОСТИКИ
ДИАГНОСТИКА НА ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА

1. По жизни пытаетесь придерживаться правильного и разумного мышления, считая, что неразумное мышление способно лишь усугублять жизненные ситуации.
То есть, в какой-то степени Ваше мышление имеет как поисковую форму, где Вы пытаетесь в относительной мере находить здравомыслящее зерно, чтобы не наступать на одни и те же грабли судьбы. 

2. Способны кого-то учить и самостоятельно также учиться всему тому, что способствует здравомыслию. Однако Ваше учение имеет как навязчивую или приказную форму, где все упирается не на корень осознания, а больше как на обязанность.
То есть, вот просто как обязаны что-то постичь и все тут… не понимая сути и корня. Как прилежный ученик что-то учит, или выучивает, но не совсем понимает суть того, что он хочет выучить.

3. Натура у Вас творческая, покладистая обширного мышления, но весьма навязчивая, все как в приказном порядке, где все должно быть именно так и не как иначе как в должном шаблоне.

4. Строгая по характеру, но шебутная и задорная по стилю своего поведения. Способны строго воспитывать и также веселиться, получая удовольствие от жизни, ломая обыденные стереотипы в своем поведении.

5. Чувственная и жалостная натура, но вспыльчивая в своем поведении, если что-то слаживается не так, как бы Вам этого хотелось. Присутствует желание подавлять чужую волю и устремления, считая, что все нужно держать под строгим контролем без каких-то левых отклонений.

6. Знаете себе цену и не размениваетесь на жизненных мелочах. Считаете, что лучше что-то взять или приобрести в меньшем виде, но по достоинству для себя и своей души, чем много чего всякого разного вопреки своей значимости и своему достоинству. Такая как стерильная позиция по ряду жизненных ситуаций.

7. Можете очень внимательно кого-то выслушать, а можете, как демонстративно показать то, что кто-то для Вас не интересен и Вы не желаете его выслушивать, тем самым подчеркивая свою значимость.

8. Не любите возится в «грязном белье», для Вас что-то склочное и скандальное как неуважение к самой себе, где Вы пытаетесь выглядеть более чистой и разумной не опускаясь ниже своего достоинства, придерживаясь норм порядочности и ответственности.

9. Не любите хамов и таких людей, которые пытаются решить свои дела или проблемы за счет других, более порядочных людей. Тут у Вас как борьба за чистоту своих идеалов в плане порядочности и ответственности.

10. Можете нестись по инерции, решая сразу множество дел, а можете так засесть, что и с места Вас не сдвинешь, если нет настроения что-то решать, особенно если это идет для Вас как в приказном или подавляющем виде. Вы тут вначале все долго обдумываете, сопоставляете, а потом начинаете постепенно, неохотно, как бы раскачиваться.

11. Вы как пульвизатор способны все распылять вокруг себя, сея хорошее настроение, если у Вас все слаживается очень хорошо, но Вы также способны и к тому, чтобы огорчить кого-то по причине того, что кто-то безответственно осуществляет какие-то неразумные действия, используя свое халатное отношение.

12. У Вас как краткость сестра таланта, стараетесь быть немногословной, но существенной в своих выражениях. Типа того что я главное вам сказала а все остальное вы сами обязаны додумать и решить.

13. Тревожная натура если что-то выходит или получается не так как должно быть по определению. Способны долго переживать и накручивать на основе этого много чего лишнего, вместо того, чтобы расслабится и еще раз все обдумать, полагаясь на жизненное проявление и судьбу, а не на свою значимость.

14. Трудно Вам особенно по тем вопросам, в которых Вам приходится что-то выбивать или отстаивать в своих интересах, тут Вас порой удивляет то, какие могут быть непонятливые и неразумные люди, у которых нет какого-то элементарного разумного мышления, но есть масса безответственных качеств, с которыми они живут и не очень хотят распрощаться.

II ЧАСТЬ ДИАГНОСТИКИ – ПРОДОЛЖЕНИЕ
ДИАГНОСТИКА ПО ЧАКРАМ

ЧАКРА САХАСРАРА во всей чакрально - энергетической системе человека считается самой главной и ответственной, она отвечает за степень духовности у данного человека. Принятие Божественной воли, духовных принципов, умение сформировать себя как высоко духовную личность и так далее… Связь с Космосом, Высшим Божеством. Взаимодействует с человеческим сознанием. Данная чакра расположена у человека на верхушке головы - тысячелистник. Сахасрара несет ответственность за весь организм в целом и верхнюю часть головного мозга.

15. – 4х
80% на подсознании и 20% на сознательном уровне.

Характер чуткий и ответственный, но не совсем способный воспринимать все вокруг происходящее именно с божественной точки зрения, где все должно быть привязано к какому-то учебному процессу и сдаче жизненных экзаменов.
У Вас идет как разделение, с одной стороны Вы готовы принять систему божества и следовать духовному очищению, а с другой стороны у Вас идет как отторжение системы божества, особенно в тех случаях, когда это как-то затрагивает Ваши собственные интересы, благодаря которым Вы как-то не совсем готовы уметь по достоинству все и всех прощать, и абсолютно во всем видеть проявление высшей воли.
Вам необходимо научиться во всем видеть корень божественной воли, иначе у Вас идет как борьба с ветряной мельницей, не поняв в чем суть божества и его системы, которая пытается нас чему-то научить.

16. – 3х
80% на подсознании и 20% на сознательном уровне.

В тех ситуациях, в которых Вы уже готовы увидеть божественную волю и ощутить в себе духовную значимость, Вам еще трудно удержать чувство любви, по той самой простой причине, что Вы сильно разделяете людей на позитивных и негативных, тем самым как бы выстраивая две абсолютно противоположные крайности, в которых к одним Вы относитесь как с предпочтением, а к другим, как к отбросам общества, что в свою очередь не делает Вас более духовной и мешает Вам все происходящее воспринимать на основе божественной любви.
То есть мыслями уже что-то понимаем, осознаем, в чем-то способны чем-то пожертвовать, но вот проблема заключается именно в том, что идет как сильное осуждение именно с духовной точки зрения за то, что кто-то не держит в себе духовную состоятельность, отсюда идет как неприязнь и презрение в какой-то степени.

17. – 3х
70% на подсознании и 30% на сознательном уровне

Самоедство, самоосуждение самой себя за то, что Вы не можете пройти ту или иную жизненную ситуацию именно так, чтобы Вам самой это было приятно и не в ущерб своей духовности.
То есть Вы способны сами в себе накручивать какие-то ситуации до такого уровня, что Вам потом становится самой не по себе за свои какие-то неправильные действия, по причине того, что Вы как-то сильно близко берете все к своему сердцу. Понятно, что у Вас присутствуют зацепки за нормы порядочности и ответственности, но не следует себя изматывать особенно в тех ситуациях, когда Вы чувствуете, что от Ваших действий кто-то пострадал или несет какое-то наказание. Поймите, что мы все друг друга учим и лечим в прямом и переносном смысле слова, и там где Вам кажется, что Вы кому-то причинили какую-то боль или беспокойство то это для другого человека служит как учебным пособием и не следует винить себя за какую-то духовную несостоятельность.
Понятно, что Вам неприятно за какие-то действия, но не следует переживать и выискивать виновных лишь только в самой себе. Раз что-то не так произошло, то тут в любом случае виновны оба, просто порой мы не можем понять, за что это произошло именно с другим человеком и за что он несет наказание. Поймите, что случайностей не бывает, и не изматывайте себя излишними накрутками в плане своей неполноценности на духовной основе.

18. -2х
60% на подсознании и 40% на сознательном уровне

Идет как новая проблема в сравнении с предыдущими, которые, имеют более подсознательную форму, чем сознательную.
Проблема связана с тем, что Вы как-то перекручиваете ряд жизненных ситуаций, в которых Вам хочется быть идеальной, а в итоге вышло как не совсем разумно и порядочно.
То есть, вот допустим какая-то жизненная ситуация, в которой все произошло именно так, что в итоге все выглядело как глупо и не обдуманно, хотя старались сделать все как в самом лучшем виде. И в итоге начинаются ломки с желанием все заново перекрутить, перестроить, чтобы все вышло в лучшем виде, отсюда идет как самоосуждение за свою непрофессиональную состоятельность и осуждение как за свою не совсем правильную духовную компетентность.
Проблема именно в том, что ненужно к чему-то себя так сильно привязывать до такой степени, что Вы уже автоматически становитесь как жертва от каких-то ситуаций и своих действий. Учитесь всему, но не драматизируйте и не осуждайте себя особенно за свою духовную несостоятельность в чем-то, просто знайте, что всему свое время, и когда-то будут сопровождать Вас ситуации под стать Вашей духовности. 

ЧАКРА АДЖНА расположена в районе третьего глаза, между бровями, она контролирует нижнюю часть головного мозга, а также глаза, уши и нос. Она взаимосвязана с интеллектом, несет ответственность за степень человеческой разумности, а так же за то, на сколько человек умеет правильно мыслить, пытается стать личностью высоко духовной, умеет держать контроль над своими мыслями и эмоциями, превращая их в Божественные, а также за такие Божественные качества, как совесть и порядочность. Чакра Аджна по своему значению сильно взаимодействует с чакрой Сахасрара.

19. – 5х
70% на подсознании и 30% на сознательном уровне.

Собственно Ваши мысли не знают покоя, все у Вас постоянно крутится, перекручивается, постоянно какие-то поиски, то есть Ваши мысли практически постоянно в напряженном состоянии. И это плохо, так как из-за этого могут быть нервные и эмоциональные срывы, если вовремя себя не разгрузить и не отвлечься от того, что Вас так сильно связывает и вызывает у Вас беспокойство.
По сути, что тут можно Вам посоветовать, не нужно выставлять себя в качестве жертвы, на которую все взвалено и Вам нужно все это на себе тащить. Вы не лошадь, а человек, следовательно, Ваш разум должен правильно расставлять все по полочкам отделяя более главное от второстепенного, иначе там, где все валится в одну кучу там всегда очень трудно и неразумно. 
Вы очень сильно напрягаете свое мышление, так как оно не рационально у Вас выстроено, быстрей всего из-за испуга перед какими-то трудностями или непредвиденными ситуациями.
Раслабтесь и научитесь получать удовольствие от своей жизни и своих дел, иначе бег с препятствиями может приобрести более трагичную форму.

20. – 4х
80% на подсознании и 20% на сознательном уровне.

Ваше мышление в большей степени имеет как форму крайностей, чем золотую середину. Идет как конкретика, где что-то конкретно как – Да, или конкретно как – НЕТ. Нет должной гибкости разума, так как у Вас все как в шаблонной форме, где все подстраивается под Ваши конкретные черты характера и Вашу конкретную человеческую значимость, что в итоге порой идет в ущерб духовной значимости.
Поймите что порядочность и ответственность это как сопоставляющая, а чистота мыслей, выстроенная на духовных принципах как основа всего. И там где Вы хотите навести в чем-то идеальную чистоту то начните не с человеческих качеств, а именно с духовных качеств, которые более гибкие и более разумные в сравнении с человеческими качествами. Да и духовные качества всегда выстроены на смирении и умении прощать, а не подстраивать что-то под свои собственные интересы. 

21. – 3х
70% на подсознании и 30% на сознательном уровне.

Обостренная форма мышления, сопровождающая переживаниями. Вы очень многое привязываете к своим способностям и своим качествам, которыми Вы способны дорожить.
Вы как на поводу у своих мыслей, которые играют Вашим настроением и Вашими жизненными устремлениями. Ненужно полностью подчинятся своему мышлению, так как еще и необходимо помнить о здравом смысле, который формирует чистоту мыслей. Научитесь свои мысли выстраивать именно так, чтобы они выискивали во всем здравомыслящее зерно, суть, корень, чтобы они чему-то Вас учили, а не привязывали к чему-то делая Вас еще более зависимой от чего-то.
Настраивайте себя на то, что все будет хорошо, так как в любом случае даже что-то плохое способно нас чему-то хорошему научить.
И любите свои мысли хотя бы за то, что они помогают Вам стать личностью высоко духовной.

ЧАКРА ВИШУДДХА находится в районе горла. Под контролем этой чакры находятся: голосовой аппарат, глотка, бронхи, легкие, пищевод, щитовидная и паращитовидная железа. Она несет ответственность за такие Божественные качества и действия как творчество, творение, созидание, красота речи, любовь в выражениях, выражение истинных божественных заповедей, с целью быть полезным для других людей, проявляя свое самовыражение, самосовершенство. 

22. – 6х
70% на подсознании и 30% на сознательном уровне.

Эмоции, как на внутреннем, так и на внешнем плане, способны проявится у Вас внезапно и спонтанно, особенно там где в этом нет какой-то особой необходимости. Быстрей всего они способны проявится из-за того, чтобы в чем-то утвердиться или подчеркнуть свою значимость в каком-то деле.
В действительности к своей собственной значимости Вы способны очень многое что привязывать в своих рассуждениях, выражениях и эмоциях. Вам кажется, что суть общения должна быть выстроена или выражена именно на особых, необычных эмоциях, на чистоте выражений, на уверенности в своих выражениях, на требовательности в своих выражениях и на ответственности в своих выражениях.
Вы очень многое что в своих выражениях подкручиваете под статус чего-то очень важного, с чем нельзя не считаться и особенно шутить. Для Вас в таких случаях, Ваша информация для других как основа всего, перед чем все должны как-то приклоняться и считаться в должной степени, иначе могут быть проблемы.
Ваш эмоциональный статус имеет как навязчивую форму, так и такую форму, с которой необходимо считаться, привязывая все это к порядочности и ответственности. А другие люди при этом думают, чего она от нас хочет, ведь, по сути, много чего непонятного, но очень много чего требовательного.

23. – 4х
60% на подсознании и 40% на сознательном уровне.

Вы можете быть мягкой в своих выражениях, а можете быть и весьма жесткой, тем самым подчеркивая свою значимость. А ведь, по сути, нужно учиться и быть устремленной именно к тому, чтобы научиться понимать других, а потом уже на основе этого выстраивать свою требовательность и свое желание выразить что-то необходимое.
Вы способны подавлять чужую волю своими выражениями и своею напористостью, для Вас это идет как учебное воздействие на чье-то несовершенство, как Вы считаете, вместо того, чтобы поставить себя на место того самого человека к которому Вы выставляете сои претензии и свою требовательность. Нужно больше иметь гибкости ума, разума, больше все выстраивать на понимании и осознании с отрывом от шаблонной и надуманной формы.

24. – 3х
60% на подсознании и 40% на сознательном уровне.

В своих выражениях Вы способны подчеркнуть свою боль, усталость, именно то, что способствует тому, чтобы люди Вас еще больше ценили и уважали, но, по сути, не следует играть на чужих чувствах, а будет правильно, если Вы научитесь все правильно, доступно и конкретно излагать, а не полагаться на свои чувства, на которых можно как-то сыграть в свою пользу.
Иначе так можно переусердствовать, что западете на своих душевных страданиях, самосожалении, и это все увеличить вашу душевную боль, что в итоге потянет за собой весь тот негатив, который может взаимодействовать с данной чакрой.
Всегда должна царить живая и позитивная энергетика в Ваших выражениях, все должно быть простым и доступным для чужого понимания без всяких заморочек и негативных прилагающих. Нужно быть значительно проще но, не снимая ответственность за свои выражения.

ЧАКРА АНАХАТА находится на уровне сердца.
Эта чакра контролирует деятельность сердца, легких и систему кровообращения. Она несет ответственность за ряд позитивных и негативных качеств затаившихся на сердце у данного человека. К позитивным качествам можно отнести любовь, доброту, сострадание, уважение, дружелюбие, благородство, порядочность, сдержанность, жалость, кротость, скромность, обаяние и так далее. К негативным можно отнести агрессию, алчность, властность, враждебность, злобу, злорадство, корысть, наглость, ненависть, упрямство, хамство, ехидство, эгоизм.

25. – 4х
60% на подсознании и 40% на сознательном уровне.

Чакра Анахата у Вас более в лучшем состоянии, чем другие чакры. Тут у Вас просматривается тенденция способствующая удержать себя на более позитивной ноте, сохраняя чувство любви и доброжелательность. Но этого не достаточно и проблемы тут также присутствуют.
Вот представьте ситуация в которой Вам необходимо проявить свой нрав и характер, и что именно будет у Вас доминировать, человеческие качества и обыденные манеры или духовные качества? Собственно суть духовной чистоты заключается именно в том, чтобы не дать возможности для проявления человеческим качествам в ущерб чему-то духовному. А у Вас получается так, что Вы способны с легкостью подменять те или иные качества в зависимости от ситуаций, понятно что так нельзя делать независимо от того с какой именно Вы сталкиваетесь ситуацией и насколько она является для Вас критичной.
Вы любите все преподнести именно так, что у людей создается такое впечатление, что Вы жертвуете практически абсолютно всем ради какого-то общего дела, но по сути ненужно себя выставлять в качестве жертвы а нужно научиться так жить и так показывать всем окружающим что Вы любите какое-то дело, что оно Вас стимулирует и дает Вам жизненную энергию. Иначе у Вас выходит именно так что под статус жертвы Вы начинаете винить и осуждать тех, кто не способен оценить Вашу жертвенность по достоинству, отсюда и все проблемы у Вас по данной чакре. Типа того что недооценили, или переиграла так, что на это уже никто не обратил должного внимания. А ведь все гениальное в простоте и в понимании вещей, а не в навязывании своего желаемого за что-то действительное.

26. – 3х
60% на подсознании и 40% на сознательном уровне.

Следующая проблема состоит в том, что у Вас как-то тяжело идет процесс прощения, и принятия ситуаций, а для сердечной чакры это имеет весьма важное значение.
Вот допустим Вам кто-то или что-то не по душе или оставляет неприятный осадок и Вы тут же сразу как выстраиваете разделительный барьер, отделяя и изолируя себя от всего этого. А ведь это как не прохождение и не принятие жизненного экзамена. Вам нужно научиться любить абсолютно всех людей независимо от их недостатков и проблематичности, да это сложно но реально, и тут главное необходимо научиться видеть какие-то позитивные стороны, и то что способствует именно Вашему духовному очищению.
По сути, не напрягайте себя тем, что Вы еще не проходите как духовная личность, а то выходит так, что Вы как будто сами себе масло в огонь подливаете, не имея для этого особых причин.   
И еще, не ищите виноватых в ком-то, начните с себя, осознавая как лично Вы проходите ту или иную ситуацию.

ЧАКРА МАНИПУРА расположена на два сантиметра выше пупка.
Ей подконтрольны желудок, поджелудочная железа, печень и все органы, находящиеся в области этой чакры. Эта чакра несет ответственность за то, как человек умеет выстраивать отношения между людьми на духовной основе.

27. – до 8х
90% на подсознании и 10% на сознательном уровне.

Самая проблематичная чакра. Даже не знаю с чего начать, по сути из того что написано выше уже кое как становится понятным что основные проблемы у Вас связаны с темой отношений. Тут у Вас действительно сплошная каша, причем больше как периодичная а не сплошная.
Основная проблема подавлять под свои интересы чье-то мнение, чье-то устремление, чье-то высказывание, особенно если оно не стыкуется с Вашими принципами и Вашими устремлениями. Для Вас как-то какое-то общее дело практически всегда превыше всего, отсюда и отношение к людям как второстепенное. Страх, боязнь не справится с чем-то, делает Вас более жесткой и хладнокровной в  теме отношений, что-то типа того – я так сказала, значит, тому так и быть.
Как лидер, у которого идеология в доминанте над всем духовным и даже человеческим. Так нельзя, это не правильно и не разумно, необходимо выискивать более разумные методы, чтобы кто-то что-то исполнял не на основе подавленности, а на основе собственного желания. Как говорится правильные кадры и разумный подход решают абсолютно все. 

28. – 6х
70% на подсознании и 30% на сознательном уровне.

Упругость в теме отношений, нет гибкости, покладистости именно той какая должна быть, чтобы это не отражалось на духовном.
По сути, Вы много чего понимаете умом, но не готовы уступить в своих действиях, тут у Вас как разделение между мыслями и устремлениями. Нужно все собрать воедино под духовным началом даже если это идет в ущерб вашим понятиям и устремлениям, время все отшлифует и все правильно расставит по свои местам, просто нужно набраться терпения и поверить в это.

29. – 4х
60% на подсознании и 40% на сознательном уровне.

Как-то Вы пытаетесь сыграть в благородство, но это у Вас идет как по назначению своей деятельности, а не от души и широкого сердца. Типа того что я тебе так….. а ты чем можешь отплатить взамен, и где твоя порядочность и ответственность на фоне всего того что я для тебя делаю. Или что-то подобное, но в этом же духе.
Ненужно думать, что люди это сырец, который продается или покупается через подкупные отношения, это все не правильно и не разумно однозначно. Стимул нужно задавать через любовь к чему-то.

30. – 2х
40% на подсознании и 60% на сознательном уровне.
 
Какое-то как неуклюжее отношение к ряду людей из-за того, что они не так что-то исполняют, или преподносят не в должной степени. Идет как отторжение или какая-то неприязнь, чувства тут у Вас зажаты, Вы в напряженном состоянии, все это понимают и принимают Вас именно такой как есть, скрипя своими зубами.
Откройте свою душу, наполните ее божественной любовью и подарите людям эту любовь не осуждая их за их несостоятельность. 

ЧАКРА СВАДХИСТХАНА несет ответственность за обтирку отношений между мужским и женским полом, за мысли и поведение в сексуальных отношениях, за все те положительные и негативные качества, которые представитель одного пола способен проявлять к представителю другого пола. Эта чакра располагается чуть ниже пупка, она несет ответственность за все органы, расположенные в этой области (почки, мочевой пузырь, детородные органы и т.д.).

31. – 6х
80% на подсознании и 20% на сознательном уровне.

С этой чакрой у Вас тоже не все в ладах. Для Вас мужчины идут как сырец или добытчик чего-то, из которого необходимо все изымать по самому максимуму. Вы считаете, что мужчина сильный и что он способен решить множество таких вопросов и проблем, которые недоступны для женского пола. А по сути, в действительности женщины в чем-то более способны и пронырливы чем мужчины, просто им нужно больше напрягаться, чем мужчинам и больше брать на себя ответственности, к чему собственно не особо устремлены все мужчины. 
Вы знаете в теме отношений с противоположным полом, как правило, может все идти в игровом жанре, где кто-то кого-то способен загрузить по самому максимуму, а сам при этом умыть свои ручки и чистеньким остаться где-то в стороне. Вам тут нужно осознать, что мы все в какой-то степени зависимы от остальных, и делить на стать и половую принадлежность все равно, что одних ставить выше, а других значительно ниже.
Нужно делать уклон на компетентность и на способность в чем-то логически и разумно мыслить и что-то делать, а не на половую принадлежность.

32. – 5х
60% на подсознании и 40% на сознательном уровне.

По сути, Вы в чем-то считаете мужчин ленивыми и не способными мыслить именно так, как требует этого какая-то данная ситуация, отсюда у Вас и срыв эмоций и непонимание, почему все именно так происходит, не так как должно быть по намеченному сюжету.
Нужно понять, что мужчины и женщины это абсолютно разные существа в своем мышлении и в своем устремлении, и то что может быть приемлемым и как очень важным для женщин то же самое по ряду жизненных ситуаций у мужчин может вызвать апатию или непринятие в каком-то виде. Поймите, что нельзя всех мерить под один шаблон, даже среди одного пола могут быть люди абсолютно разные по своему мышлению и устремлению.
Научитесь воспринимать и любить людей именно такими как они есть, не разделяя на половую принадлежность, снимая шаблоны, кто кому чего больше должен или обязан, все должно исходить на основе здравомыслия и взаимопонимания, вот и все.

ЧАКРА МУЛАДХАРА занимает промежуточное положение между органами выделения и органами воспроизведения, взаимодействует с органами выделения и ногами. Чакра Муладхара несет ответственность за обеспечение жизненных потребностей. Она способствует развитию ответственности за создание благополучной семьи, рождению и воспитанию будущего потомства, созданию нормальных материальных условий. Эта чакра ответственна также и за восприятие человеком всего происходящего вокруг него в этом мире.

33. – 6х
80% на подсознании и 20% на сознательном уровне.

Считаете, что Ваша жизнь Вас достаточно потрепала и Вы в своей жизни как белка в колосе, но это не совсем так, и все то, что происходило и происходит сейчас, лишь только очищает Вас на духовной основе и делает Вас более разумной. Следовательно, научитесь любить свою жизнь именно такой, как она есть, без всяких обид и претензий.
Вы много чего хотите достигнуть в своей жизни и много чего Вам не нравится из того с чем Вы соприкасаетесь систематически или ежедневно, но жизнь нужно научиться принимать именно такой какая она есть а не такой какая она для нас необходима в наших мечтах и устремлениях. И наша главная цель это духовное очищение, а не благоустройство внешних оболочек.
Жизнь способна многому научить, вот только эти учения не всегда приемлемы для Вашего понимания и осознания и Вам хочется побороться за свою материальную значимость, тем самым как бы вырывая для себя то, что ближе к Вашему телу, а ведь это самообман и вред для своей духовной чистоты.
В своей жизни всегда нужно быть очень осторожным, особенно в тех случаях, когда Вы начинаете выстраивать систему приоритетов, что, кстати, у Вас тоже хромает из-за не совсем правильно выстроенного мировоззрения.
Больше любви и сострадания к окружающим Вас людей.

III ЧАСТЬ
Диагностика – рисунок.

На данном рисунке видно на какой чакре и в какой части физического тела имеется большое накопление негативной энергии.

Самыми проблематичными являются чакры – Манипура и Свадхистхана, на этих чакрах очень много негативной энергии.

Верхний энергетический канал (связь с Космосом) перекрыт примерно на 40 - 60%, нижний канал (связь с Землей) – примерно также перекрыт на 40 - 60%.

На энергетическом канале, который соединяется с космосом, имеются негативные присоски в виде пиявок.

Практически на всех чакрах кроме Анахаты, на Сушумне имеются негативные клинья, особенно на трех нижних чакрах, по причине обид, претензий и прочих недовольств, которые аккумулируются внутри.

Порчи у Вас нет.

При работе со своими проблемами  по диагностике, не забывайте и о диагностике, которая была сделана на ваши основные черты характера.

Процесс правильного и быстрого очищения / Молитва

Успехов Вам.
С уважением. 

Для увеличения рисунка нажмите на его изображение.

9

Благодарю! Буду изучать.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно