Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу сделать полную диагностику <

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Здравствуйте, Юрий!

Прошу Вас сделать полную диагностику.
У нас с мужем никак не налаживаются отношения.
Что мне делать?

2

Хорошо
Только нужно подождать
Может сегодня успею сделать первую часть диагностики

3

Вы лучше не торопясь делайте, потому как у меня  очень много отрицательных качеств.
Я пытаюсь измениться, но через некоторое время все возвращается.
Видно я чего то не понимаю или неправильно делаю.

4

Вы лучше не торопясь делайте, потому как у меня  очень много отрицательных качеств.

Кроме этого у Вас еще очень-очень сложный характер.
Где все перепутано, перекручено, масса крайностей – сплошная каша. Чувствую, что с Вами будет чуть трудней чем с другими

Участник форума –  Natalya H.

I ЧАСТЬ ДИАГНОСТИКИ
ДИАГНОСТИКА НА ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА

1. В чем-то грамотный, способный и ответственный человек, а в чем-то допускает такие элементарные или глупые ошибки жизненного плана, что хоть караул кричи. Проблема в эмоциях, которые уводят от чего-то истинного и приводят к чему-то неразумному и необдуманному. Все очень сложно.

2. Вот видит и понимает реальное положение дел, но как будто какая-то невидимая сила уводит ее от этого понимания, и по непонятной причине она как бы допускает ряд жизненных непоправимых ошибок, несущих боль и страдания. Вот понимать понимаем, но как привороженные в своих действиях и устремлениях.

3. Много пытается думать совсем не о том, о чем следует думать. Мысли уходят куда-то в абсолютно левое направление, неспособное все правильно оценить и расставить по своим местам.

4. Чувствует себя очень уставшей от своей жизненной неразберихи и в тоже время, как правило, сама же себе и подливает масло в огонь, создавая проблемы именно там где их даже и по определению не должно быть. Какой-то жизненный страх и неуверенность в себе в своем будущем заставляет делать такие вот или аналогичные жизненные ошибки.

5. Способна возбудить в себе страсть к какому-то физическому действию, на основе чего будет хотеться все или что-то решить сразу как в один момент, не отлаживая на будущее, а может и так раскиснуть в своих устремлениях, что то, что можно сделать за какое-то короткое время она будет делать неимоверно долгое время. Человек настроения.

6. Способна любить и быть в качестве жертвы на основе любви, полностью отдаваясь своим чувствам и своим устремлениям по данной теме, но абсолютно не готова к тому, чтобы научиться преодолевать жизненные проблемы, связанные с темой отношений между мужчиной и женщиной. То есть, в чем-то мы святы и преданны, а в чем-то хоть травой зарасти, вот не хотим что-то принять и осознать, хоть кол чеши…

7. Способна все накладывать одно на другое, тем самым собирая огромную кучу каких-то дел, до которых все никак руки не доходят, и способна все сразу раскидать, без особых церемоний, как будто это для нее как что-то самое простое и элементарное, которое решается очень быстро и без особых принуждений.

8. Живете чувствами, но чувства Ваши как-то имеют не совсем правильную форму и находятся в зажатом состоянии по причине того, что под ними абсолютно нет никакой духовной основы. То есть чувства есть, но они как бы мертвы, и не особо жизнеспособны. Однобокие чувства, не совсем полноценные.

9. Грозный нрав, характер на внешнем плане, но внутри как полная незащищенность, чувство слабости и неуверенности в себе и в своих действиях.   

10. Маятниковое настроение, перепады настроения происходят так часто и мгновенно, что это порой пугает не только окружающих, но и в какой-то степени и Вас тоже.

11. Уж если что-то пообещали, то выполните, это Ваша изюминка в плане отношений, чем Вы и способны дорожить, но если что-то выходит не так, то Ваши обещания мгновенно теряют свою значимость и сходят на нет. Типа, хотела как лучше, но раз вы так по отношению ко мне, то и я вам так же отвечу.

12. По натуре как бы смиренная, но заводная по ряду жизненных ситуаций, и если Вы решили чего-то достигнуть, то будете долго еще нестись по инерции, пока Вас кто-то не остановит и не скажет Вам, что все уже законченно и можно расслабится.

13. Пылкий эмоциональный нрав, где как-то без тени особой скромности, способны сразу же что-то высказать в глаза, не думая о последствиях, или так все приукрасить, что потом самой становится как-то не по себе.

14. Способна делать кому-то много замечаний и способна вообще никого не замечать, отключившись на другие более важные дела.

15. В плане мнений сама себя хозяйка, что хочу то и делаю и никто мне не указ в каком-либо деле, где советы других принимаются лишь через раз да и то в очень неприемлемой форме.

Наталья так или не так???

5

1. В чем-то грамотный, способный и ответственный человек, а в чем-то допускает такие элементарные или глупые ошибки жизненного плана, что хоть караул кричи. Проблема в эмоциях, которые уводят от чего-то истинного и приводят к чему-то неразумному и необдуманному. Все очень сложно.

2. Вот видит и понимает реальное положение дел, но как будто какая-то невидимая сила уводит ее от этого понимания, и по непонятной причине она как бы допускает ряд жизненных непоправимых ошибок, несущих боль и страдания. Вот понимать понимаем, но как привороженные в своих действиях и устремлениях.

Вы во многом  правы, я умом понимаю, что нужно делать так  и пытаюсь себя убедить, что это правильно, но потом  делаю совсем не то, что хотела.
Все проблемы начались полтора года назад, когда я поняла, что у мужа появилась другая женщина. Я пыталась поговорить с ним, но он  все отрицает и  постоянно врет, даже в мелочах. Раньше я была сдержанным человеком и не позволяла себе проявлять эмоции,  держала их в себе. А сейчас, сама себя не узнаю и людей пугаю.
В этом моя самая большая проблема, что эмоции всегда берут верх  над разумом. Я и прошу у Вас совета, как  мне научиться  держать эмоции  в узде. Я сейчас очень много читаю, в основном  эзотерическую литературу,  пытаюсь себя изменить, но что-то меня снова возвращает назад. Какое то дьявольское наваждение.

6

Я очень ждала от Вас ответа насчет мужа, но Вы  ничего не написали.

Я же Вам уже написал.
Наталья все проблемы раскрываются во второй диагностике (диагностика на чакры)
И то, что касаемо проблем с мужем тоже будет описано.

7

В этом самое главное, что я очень хочу переключиться, но когда болит  душа это очень трудно сделать.
Я знаю, что Вы не гадаете, я просто Вас еще не знаю, поэтому наверно сомневалась.
Я не психолог, может чего то не вижу в себе. Я с вами согласна.

8

Что-то у нас с самого начала не так пошло, какая-то каша вышла.
Данную тему я почистил, убрал все лишнее.
Думаю, что дальше с Вами делать.
Мне очень не нравится Ваше состояние.
Давайте перейдем в раздел ЛС, а там видно будет, что и как.
Возможно, что я на пару недель отлучусь, но это еще не совсем точно и могут быть изменения.

И еще, суть диагностики – духовное очищение.
И независимо от того как у Вас в дальнейшем сложатся отношения с мужем, готовы ли Вы к тому, чтобы в любом случае духовно очищаться???
Ведь что греха таить, у Вас большие проблемы в плане духовности.

9

Я просто хочу знать  всю  правду.
И в любом случае я согласна  духовно  очиститься.

10

Наталья зайдите в раздел - ЛС



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно