Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Очень нужна Ваша помощь.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте.

В последнее время у меня очень тяжёлый период  в жизни: неприятности и беды идут одна за другой... Не успеваю решить одно, как сваливается другое....
Нет уже сил, что б не отчаиваться...
Всё чаще стала задумываться о том, что как-то странно всё не ладится. На протяжении весьма длительного периода.... Поэтому хочу обратиться к Вам с  вопросом: есть ли на мне негативная программа?
Или просто жизненный период сейчас такой?

Как мне выйти из этого тяжёлого замкнутого круга невезения?

Заранее благодарна Вам за ответ!

2

есть ли на мне негативная программа?

Есть надуманная негативная мыслеформа на чакре Аджна в виде порчи.

Почему надуманная? Потому что Вы ее сами в себе сотворили, на основе неправильно выстроенного мышления.

У Вас идет как ком в мышлении - камень преткновения.

Вот представьте, что Вы сталкиваетесь с какой-то жизненной ситуацией и Вам вместо того, чтобы сделать какие-то правильные выводи, тем самым выявляя корень данной проблемы, Вы вместо этого начинаете идеализировать свои способности в плане того, что Вам начинает казаться, что сама жизнь это ничто иное как система, в которой необходимо быть значимой в своих действиях.

То есть, Вы как бы ставите себя выше над жизненными ситуациями, вместо того, чтобы перед ними как-то притихнуть и попытаться найти суть, корень проблемы. А у Вас – я смогу, я преодолею, я умею – это завышенная значимость, которая выращивает гордость и самолюбие. Вам нужно научиться меньше действовать и больше думать.
Вот через порчу и блокируют Вам все это.

Другие чакры у Вас в относительно нормальном состоянии, правда на Вишуддхе и Анахате – подсознательный уровень есть еще много негатива, и на чакрах нет божественной любви, все очень сухо.

3

Спасибо Вам за ответ.
Прошу у Вас совета: что мне делать, что б наладить свою жизнь? Что б завершить круг неприятностей, который нескончаем.... ?
Очень много обстоятельств и событий, которые не зависят от меня... Нет спокойствия...

4

Я же Вам уже написал, что нужно делать.

Поймите, что корень проблемы в Вашем мышлении, которое неправильно выстроено, и там где нужно включать осознание Вы включаете свою значимость и начинаете штурмовать события, которые, как правило, всегда сильней наших возможностей.

Поймите, что жизнь для того и предназначена, чтобы чему-то учится а не чувствовать себя главой своей судьбы, выращивая значимость, которая у Вас на 4 - 6 критических уровня.

Поймите, что любить нужно не себя за свои способности и устремления, а то, что делает Вас разумной.

5

Спасибо Вам большое за ответ.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно