Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Искусственное оплодотворение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток!
Юрий, влияет ли искусственное оплодотворение на душу будущего ребенка и его родителей и как?

2

Юлия.М

По сути, искусственное оплодотворение не имеет какого-то особого влияния на генетику.

И то, что нужно плоду для его полноценного развития, плод это сможет взять от матери.

Тут нужно смотреть в корень проблемы, если это дошло до искусственного оплодотворения, значит не все нормально что-то у родителей, у отца или матери.

И именно на это необходимо обратить внимание. И это очень важно.

По сути если проблемы с зачатием, значит что-то не так у самих родителей, в чем-то они хорошо нагрешили или несут на себе какой-то кармический «крест», который еще, быстрей всего, как не отработан.

Значит нужно начинать с родителей, а не штурмовать то, что является как недоступным на данный период времени.

Ведь если у родителей в чем-то не хватает божественной любви, то это может напрямую отразится как на самом ребенке, так и на его будущем. Это могут быть его болезни или неполноценность из-за низкой степени духовности.

И нужно понимать то, что прощалось нашим предкам, уже не прощается нам, и то, что прощается еще нам, то уже не простится нашим детям и тем более внукам….

Все жизненные проблемы и болезни исходят от нашей бездуховности и именно эту проблему нужно решать в первую очередь.

Где вначале очищаются родители, а потом они создают себе подобного.

Есть еще один очень важный момент.

Высшая сущность всегда подыскивает рычаги управления для своих грешных подопечных через их слабые места.

И если вы хотите ребенка, но нет устремления к очищению, то именно на ребенке и разложат с вами пасьянс, чтобы вы, хоть как-то приобщились к духовному очищению.

Но, тут есть и другая сторона.

Если Вы идете к духовному очищению из-за чего-то, например, рождения ребенка или излечения заболеваний, то это тоже не правильно.

И нужно понимать, что духовно необходимо очищаться всегда независимо есть ли от этого какой-то внешний результат или нет, думайте всегда о внутреннем духовном результате.

Если Вы все же идете к духовному очищению лишь только ради того чтобы забеременеть и родить то это большая ошибка и вас будут именно через это испытывать.

Например, вам не будут давать ребенка, и будут смотреть, как вы способны в данной критической ситуации сохранить чувство любви к Богу к своей судьбе и т.д. И если Вы очищались лишь ради ребенка, то понятно, что Вы сломаетесь, терпение лопнет и т.д.

Так что нужно правильно расставлять приоритеты, и духовное очищение должно быть всегда постоянным и стабильным по нарастающей, а не временным ради чего-то……

Чтобы вы не ставили своего ребенка выше, чем собственное духовное очищение и любовь к Богу.

Да все взаимосвязано, научитесь очищаться независимо от чего-то, даже если вам грозит пожизненное бесплодие и болезни до конца своих дней.

Мы пришли сюда духовно очищаться, сдавать экзамены, а не жить, так как нам хочется, мы здесь временно, и всегда нужно начинать именно с самого главного.   

Лишь с таким вот разумным подходом будет гораздо больше шансов на полное излечение и улучшение судьбы, а не так, что дашь на дашь, где сперва Бог ты мне дай.., потом может быть я тебе… или еще как-то………



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно