Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу сделать диагностику

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Юрий, добрый день!
Прошу у вас помощи по вопросу, который не дает мне покоя уже шестой год. Есть человек, которого я давно очень сильно люблю. Он мой начальник на работе. И я уверена, что это взаимно. Однако, это отношения, которые я бы охарактеризовала как нерожденные. Нас тянет друг к другу, но мы не можем сблизиться. Существует как будто бы стеклянная стена между нами. За прошедшие годы я много раз меняла тактику того, как мне нужно относиться к нему. Считала, что надо преодолеть свою гордыню и сблизиться с ним через это. Потом, что нужно смириться и просто суметь быть другом и любить платонически столько времени, сколько даст Бог. Потом, что нужно вырваться из этого плена и забыть. И так по кругу...И ничего не успокаивает душу. Значит, все эти решения неправильные. Мне бы нужно поменять работу, но не могу. У меня выступают слезы и раздирает душевная боль, как представлю, что не смогу видеть его больше и не буду хоть как то с ним связана.
Он не свободен, и я не свободна, но долго непроходящая тяга заставляет думать, что есть нерешенная кармическая задача между нами. Помогите, пожалуйста, разобраться, в чем она заключается.

12

Есть человек, которого я давно очень сильно люблю. Он мой начальник на работе. И я уверена, что это взаимно

Нет, это не взаимно, с его стороны нет таких взаимных чувств по отношению к Вам.

нерешенная кармическая задача между нами. Помогите, пожалуйста, разобраться, в чем она заключается.

Знаете, что-то плохое или хорошее всегда способно чему-то научить.
Вам дали эту ситуацию для того, чтобы Вы испытав и ощутив эти чувства смогли осознать как они прекрасны. И теперь Вам необходимо точно такие же чувства испытать по отношению ко всем людям, включая и своего мужа.

Есть у меня один знакомый, сейчас он в очень тяжелом состоянии, у него в области живота было несколько сложных операций, все что можно было вырезать уже вырезали, а все остальное, врачи говорят что не лечится.
Проблема у него в теме отношений, он по своей натуре всегда был озлобленный, он никого вообще не любит.
Я спросил у него кого он вообще любил в своей жизни, и он ответил, что он когда-то любил лишь свою дочку, которая умерла еще совсем маленькой. Я ему говорю, что такой же точно любовью ты должен полюбить и свою жену и других своих детей и всех остальных людей. Он ответил, что это не возможно, что это не в его силах, вот он мучается, медленно умирает в мучительных болезнях, но перестроить себя уже не может. Он говорит, что уже поздно что-то перестраивать и что легче умереть в физических мучениях чем себя сейчас как-то перестроить, и ему очень жаль, что в течении его жизни никто ему не говорил, что нужно всех любить божественной любовью, коммунистическое время всему виной.
Маленькая дочка, которая родилась и умерла, через свою короткую жизнь, которой она пожертвовала, показала ему это истинное чувство любви, но он этим не воспользовался для того, чтобы воплотить его в свою жизнь и быть носителем чистых духовных качеств.
И мне лично очень жаль.

13

Выражаю огромную признательность за эту простую чистую мудрость! Меня как будто вывели из трех сосен, среди которых я блуждала несколько лет. И теперь я могу идти вперед!
Люди! Это ж переворот! Оказывается, сильная безответная любовь дается не для того, чтобы потом всю последующую жизнь оплакивать самое перкрасное, что было в твоей жизни, а для того, чтобы это прекрасное вообще в тебе раскрылось, и ты смог бы также полюбить весь мир!

14

Юлия.М

:)

15

да, для меня это тоже открытие! спасибо, все так просто и намного выше тех страстей, которые мы себе понадумали.... осталось только воплотить в жизнь...

16

Юрий, я после диагностики очень стараюсь не обижаться на своего мужа. Часто получается. Но все-таки, когда муж полностью игнорирует мои интересы при принятии решения, с точки зрения духовного очищения правильнее согласиться с этим решением, смириться и попытаться приять это? То есть забить на свою индивидуальность и лечить таким образом завышенную значимость. Я, конечно, сказала бы, что правильнее все вместе обсуждать. Но обсуждать вопросы мой муж, к сожалению, не умеет, все разговоры  превращаются в столкновение интересов. И если у меня есть свое мнение, то он считает меня врагом.

Старалась очищаться последнее время, и появился такой странный эффект: время от времени как будто забываю, что надо дышать. Как только замечаю это, начинаю активно  сознательно дышать, но это так мучительно постоянно сознательно контролировать свое дыхание. Как думаете, это связано с очищением?

17

То есть забить на свою индивидуальность и лечить таким образом завышенную значимость.

Вот нельзя так мыслить, что значит забить???
От вас не требуется, чтобы вы все превращали себя в какую-то жертву, которая ради излечения от завышенной значимости должна и обязана пройти путь унижений и чего-то аналогичного.
От всех людей требуется чтобы они научились поступать как существа разумные имеющие здравый смысл выстроенный на духовных принципах, вот что есть самое главное.
А методы решения каких-то проблем всегда могут быть разными. То есть, учитесь мыслить а не подставлять свою голову.

время от времени как будто забываю, что надо дышать.

Если у Вас получается так, чтобы не дышать, и при этом Вы великолепно себя чувствуете, то зачем Вам дышать???

Как думаете, это связано с очищением?

По сути, никакая дыхательная методика не сделает Вас духовно чище по причине того, что это не связанно с духовным очищением.
Очищение идет на основе осознания своих проблем и их отрабатывания.

18

Наверное, я неправильно выразилась. Я имела в виду, что ловила себя на том, что дыхание становилось очень поверхностным и слабым, едва ощутимым. Извините, если что не так.  Я думала, возможно, это на ряду с теми эффектами, когда тело реагирует зевотой, слезами и т. п.

19

Наверное, я неправильно выразилась

:)
А мне понравилось.

Тяжелый выдох, слезы, зевота, кашель это все элементы показывающие что происходит процесс очищения, и именно на этих эффектах необходимо концентрироваться. 
По сути, само дыхание не может быть как показателем очищения.
Мне нравится такое состояние, когда я практически не слышу своего дыхания и оно у меня по амплитуде чуть реже, чем у моих знакомых, допустим, пока я сделаю вдох выдох, кто-то за это время уже сделает вдох, выдох и снова вдох.
Если правильно дышать - животом, то дыхание будет более замедленным и менее ощутимым, чем, если дышать - грудью.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно