Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Буду благодарна Вам за помощь. <

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте.
У меня следующая проблема..
Полтора года назад я потеряла маму. После этой утраты у меня как-будто годы жизни вырвало..я вижу, что "постарела" внешне и внутренне, стала часто болеть (в основном это инфекции и простудные заболевания) и часто болит левая нога (в детстве я перенесла операции на тазобедренных суставах).
Я потеряла уверенность в себе, в своём будущем. Чувствую себя одинокой и этот постоянный страх "всего подряд" закрывает меня от внешнего мира.. Я очень хочу выбраться на поверхность и стать лучше для себя и для других. Ведь это так здорово - стремиться к совершенству внешне и умиротворению внутренне.
Помогите пожалуйста понять, что со мной происходит и как от этого излечиться.
Спасибо.
С ув., Ирина.

2

Я очень хочу выбраться на поверхность и стать лучше для себя и для других.

Так, кто Вам мешает сделать это???

То, что Вы написали, относительно постарения, болезни ног, слабая иммунная система и т.д.
Ведь это все до банального понятно как белый день и без каких-либо особых диагностик, что не проходите критические ситуации с чувством любви, а претензии на свою жизнь и судьбу ведут Вас к заболеваниям.

И что именно необычного Вы хотите от меня услышать???

Если Вы не просто ради интереса а действительно хотите в целом в комплексе решить свои жизненные проблемы то заказывайте на себя полную диагностику.

Но, я чувствую, что вы не сможете по ней работать, пока не научитесь бороться со своей апатией и не научитесь держать чувство любви при любых жизненных ситуациях.

У Вас надменный и эгоистичный характер, который подавляется через апатию.

Много чего Вы не хотите понимать в плане духовного очищения так как для Вас все это как игра с невидимым и не ощущаемым и Вы не хотите становится на путь истинного духовного очищения.

У Вас духовная чакра – Сахасрара вся на 99 процентов забита черной негативной энергией.

На затылке данной чакры находится полевой паразит, он свисает до лопаток и это Ваше отчуждение и депрессия на жизненном плане и т.д.

И чем я могу в таком случае Вам помочь, если Вы сами себе не хотите помогать???



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно