Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



в моей жизни все не так

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здраствуйте. Вот вроде бы все нормально идет своим чередом, но вот такие моменты, ребенок повзрослел не по годам (вот на нем я и хотела заострить внимание, его продиагностировать пока частично, как появятся финансовое прибавление, сделаем полную диагностику), возникают какие то проблемы с деньгами (они конечно есть у всех, но в моей семье (у мамы, у мужа, у его родителей)прям крах какой то с переодичностью (какой не отслеживала)), и вообще ничего не выходит тогда, когда нужно. Заранее благодарна.

2

ребенок повзрослел не по годам (вот на нем я и хотела заострить внимание, его продиагностировать пока частично, как появятся финансовое прибавление, сделаем полную диагностику)

Относительно Вашего ребенка.
Черствая натура, сам себе на уме. Потому что Вы его таким воспитали.
Эгоист, надменный, высокомерный, без чувств к окружающим и понимания о нормах морали.
Не любит когда его к чему-то наставляют или принуждают.
Занудлив, может долгое время что-то выпрашивать, тем самым играя на нервах и т.д.

возникают какие то проблемы с деньгами (они конечно есть у всех, но в моей семье (у мамы, у мужа, у его родителей)прям крах какой то

Вы наверное, поняли, что данный форум не ставит цель сделать вас богатыми материально, тут в приоритетах идет разговор о духовных ценностях.

И тут уже обращались с аналогичным вопросом   Проблемы на финансовой основе / Что вы посоветуете
Я на данной странице сделал общую диагностику под названием  - ДИАГНОСТИКА на выявление кармических причин влияющих на материальное благополучие, может вам это как- то и поможет.

С уважением

3

Здраствуйте. Вы правы, с ребенком так и есть, просто он у меня единственный и до одной поры я его ростила без отца (т.е. все внимание ему). Просто такая ситуация, случайно наткнутлась на сайт эктрасенсов (так же оставляешь вопрос, я только по финансам задала и нужно было указать номер телефона), они так же продиагностировали (но с начала позвонили мне задали очень много вопросов, что бы выявить якобы еще какие то проблемы) и сказали что на моем роду порча (закрыт в том числе денежный канал), но это не важно, важно то, что сказали у ребенка в районе головы черное пятно, и нужно срочно его лечить, проходить сеансы (но они стоят бешенные деньги, но такие которые я сама не достану, да еще и неизвесно какие шарлотаны там сидят).
У Вас цены божеские можно сказать, я в принципе никогда не обращалась к экстрасенсам, т.к. сама знала, что любая проблема кроется в самом человеке, которую он создает сам себе (так что можно разобраться без чьей то помощи)тут просто уже была на грани срыва, такое безразличие к жизни, вот и сорвалась, написала, хотела услышать мнение со стороны, и вот..... Спасибо Вам за внимание.

4

Вы правы, с ребенком так и есть, просто он у меня единственный и до одной поры я его ростила без отца (т.е. все внимание ему).

Постарайтесь процентов на 80 быть жоще, а на 20 процентов любящей матерью, чтобы как-то выровнять ситуацию.

но с начала позвонили мне задали очень много вопросов, что бы выявить якобы еще какие то проблемы

Это психологи обычно так работают, а не экстрасенсы.

и сказали что на моем роду порча (закрыт в том числе денежный канал)………….
сказали у ребенка в районе головы черное пятно, и нужно срочно его лечить, проходить сеансы (но они стоят бешенные деньги

Тот, кто Вам это говорил, тот сам на 90% пропитан негативом и полной бездуховностью, и что он там может увидеть, если он сам в себе ничего не видит???



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно