Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диагностика

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Юрий, здравствуйте еще раз!

Я хочу заказать у Вас полную диагностику на себя и еще на нескольких людей.

Отредактировано Amin (2010-05-26 18:28:54)

2

Amin

Вначале сделаем диагностику на Вас, потом уже подумаем и за остальных.
Рисунок Вам нужен?

3

Хорошо. Да, нужен.

4

Amin

I ЧАСТЬ ДИАГНОСТИКИ
ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА

1. Неугомонный и порой дотошный характер. Способен любого замучить своими представлениями о жизни.

2. Любитель поиграть на нервах или делать вид, что кого-то не понимает, чтобы тем самым подчеркнуть свою собственную значимость. Не любитель считаться с чужим мнением.

3. Способен в отношениях, ради собственного удовольствия, все накручивать до максимального предела, тем самым как бы проверяя кого-то на прочность и выносливость, отслеживая реакцию данного человека.

4. Трудный на подъем или какие-то инициативные действия, любитель все перевалить на чужие плечи и при всем этом взять на себя роль контролера или руководителя.

5. Трудный в общении, окружающие его люди порой ни сразу могут понять, о чем именно идет речь, так как он может начать о чем-то говорить абсолютно с противоположной стороны или как бы ни совсем в тему. Такое свое собственное, необычное видение или представление о какой-либо ситуации.

6. Способен играть над ситуациями, тем самым, выбирая для себя наилучшие козырные моменты, а порой способен сдаться сразу без особого напряжения в зависимости от ситуаций и собственного настроения.

7. Способен прощать и способен мстить, тоже в зависимости от ситуаций и собственного настроения, тем самым, отодвигая здравомыслие на вторичный уровень.

8. Способен очень долго думать или рассуждать над какой-то элементарной проблемой, хотя при этом способен проявить интеллектуальные способности именно в том месте, где их как бы и чисто по определению не должно быть. Сложное мышление.

9. Способен бороться с ветряными мельницами, тем самым, выбрасывая массу энергии на пустые и абсолютно никому ненужные занятия. То есть, развлекаемся как можем.

10. Сам себе на уме, чужое мнение не в авторитете, хозяин своего мышления, что в итоге, приводит к напрасным и пустым усилиям.

11. Если что-то зацепил, то мало не бывает. Такой принцип:  чем больше, тем лучше.

12. Любитель подискутировать, но не любитель услышать то, что не вписывается в собственное понимание по ряду каких-то ситуаций или чего-то аналогичного.

Amin, продолжаем диагностику или закрываем тему???

5

Выходит я жуткий эгоист.

Продолжаем. По характеру что-то еще будет или уже к чакрам сразу? Кажется что по характеру только часть захватили...

Юрий, скажите, можно ли мне какие-то просьбы и пожелания по диагностике свои высказывать Вам? Например, я заметил, что Вы в основном в диагностике описываете черты характера. Но ведь следствия ралзичных страхов, обид, агрессии, чувства вины, злобы сидящих внутри в подсознании. Или то же мышление... правильно мыслить не дают также теже подсознательные страхи и прочее. Вы не согласны? Можно ли как то диагностику повернуть с упором на это? Я не прошу это потому что мне так больше нравится, просто так мне было бы понятно совершенно как работать, что делать.

И еще одно. Для меня очень важно в начале разобраться со своими болезнями... Мне написать их список или как?

Напиши, также, пожалуйста, как Вам оплатить и сколько.

Спасибо ...

Отредактировано Amin (2010-05-27 17:53:39)

6

По характеру что-то еще будет или уже к чакрам сразу? Кажется что по характеру только часть захватили...

Просмотрите те диагностики, которые уже были сделаны для других людей. После оплаты, в диагностике по чакрам, по мере моих сил и способностей, будет раскрыт и остальной Ваш негативный характер.

И еще одно. Для меня очень важно в начале разобраться со своими болезнями...

Очень важно, чтобы Вы шли к духовному очищению независимо от того есть ли у вас заболевания или нет.

Мне написать их список или как?

Что большой список???

7

"Очень важно, чтобы Вы шли к духовному очищению независимо от того есть ли у вас заболевания или нет."

Это я понимаю очень хорошо. Я настроен именно на духовное очищение и разобравшись с болезнями, поняв их причины я как раз приближусь к большей духовности. Просто они меня измучили уже и как бы сами просят того чтобы я разобрался с ними.

"Что большой список???"

Ну кажется не очень маленький. Там просто не только болезни, а еще кое какие телесные проявления, которые мне очень сильно мешают и причины которых я очень хочу понять.

Вот, попробую сейчас написать:

1) в районе челюсти и чуть чуть горла сильный и постоянный телесный зажим. напряжение. такое что трудно иногда говорить, болит. уже очень давно. физическое расслабление помогает только временно. из за этого даже челюсть сама деформировалась и появился небольшой хруст. там как будто какое-то скопление энергии сильное.

2) пищеварительная система работает очень плохо и началось с раннего детства еще. также проблемы с питанием. я как зомби буквально просыпаюсь ночью и кушаю, ничего не могу поделать с этим. это ужасно отравляет жизнь... такое ощущение что тело само ест без участия моего сознания, и как будто ему кажется что если не съест то умрет. как то так...

3) хроническая усталость просто...

4) на счет проблем с кожей Вы мне написали, я это принял во внимание, работаю.

5) зрение, близорукость...

Пожалуйста, Юрий, помогите мне разобраться в причинах этих заболеваний. Самыми важными пунктами являются 1 и 2. Остальное можно пока отложить даже.

8

Зайдите в раздел ЛС.

9

Amin

Полная диагностика из трех частей

I ЧАСТЬ ДИАГНОСТИКИ

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА

1. Неугомонный и порой дотошный характер. Способен любого замучить своими представлениями о жизни.

2. Любитель поиграть на нервах или делать вид, что кого-то не понимает, чтобы тем самым подчеркнуть свою собственную значимость.
Не любитель считаться с чужим мнением.

3. Способен в отношениях, ради собственного удовольствия, все накручивать до максимального предела, тем самым как бы проверяя кого-то на прочность и выносливость, отслеживая реакцию данного человека.

4. Трудный на подъем или какие-то инициативные действия, любитель все перевалить на чужие плечи и при всем этом взять на себя роль контролера или руководителя.

5. Трудный в общении, окружающие его люди порой ни сразу могут понять, о чем именно идет речь, так как он может начать о чем-то говорить абсолютно с противоположной стороны или как бы ни совсем в тему. Такое свое собственное, необычное видение или представление о какой-либо ситуации.

6. Способен играть над ситуациями, тем самым, выбирая для себя наилучшие козырные моменты, а порой способен сдаться сразу без особого напряжения в зависимости от ситуаций и собственного настроения.

7. Способен прощать и способен мстить, тоже в зависимости от ситуаций и собственного настроения, тем самым, отодвигая здравомыслие на вторичный уровень.

8. Способен очень долго думать или рассуждать над какой-то элементарной проблемой, хотя при этом способен проявить интеллектуальные способности именно в том месте, где их как бы и чисто по определению не должно быть. Сложное мышление.

9. Способен бороться с ветряными мельницами, тем самым, выбрасывая массу энергии на пустые и абсолютно никому ненужные занятия. То есть, развлекаемся как можем.

10. Сам себе на уме, чужое мнение не в авторитете, хозяин своего мышления, что в итоге, приводит к напрасным и пустым усилиям.

11. Если что-то зацепил, то мало не бывает. Такой принцип:  чем больше, тем лучше.

12. Любитель подискутировать, но не любитель услышать то, что не вписывается в собственное понимание по ряду каких-то ситуаций или чего-то аналогичного.

II ЧАСТЬ ДИАГНОСТИКИ – ПРОДОЛЖЕНИЕ

ДИАГНОСТИКА ПО ЧАКРАМ

ЧАКРА САХАСРАРА во всей чакрально-энергетической системе человека считается самой главной и ответственной, она отвечает за степень духовности у данного человека. Принятие Божественной воли, духовных принципов, умение сформировать себя как высоко духовную личность и так далее… Связь с Космосом, Высшим Божеством. Взаимодействует с человеческим сознанием. Данная чакра расположена у человека на верхушке головы - тысячелистник. Сахасрара несет ответственность за весь организм в целом и верхнюю часть головного мозга.

13. – 6х (проблема на шесть критических уровней)
60% на подсознании и 40% на сознательном уровне.

Неугомонная натура, присутствует желание кого-то подмять под свои интересы, кому-то навязать свою волю, все это не делает Вас духовной личностью. Более того, все это еще больше способствует тому, что у Вас выращиваются самолюбивые и эгоистические качества.

14. – 6х
60% на подсознании и 40% на сознательном уровне.

Нет желания и умения выстраивать дружеские отношения на основе духовных качеств, на основе божественной любви. Тут может быть, быстрее всего, как неприязнь, чем то, что может делать Вас более духовным, разумным и ответственным. 

15. – 4х
50% на подсознании и 50% на сознательном уровне.

Сама жизненная позиция или устремленность, порой, идет у Вас в каком-то отчужденном состоянии, нет внутренней, живительной радости, постоянно какие-то душевные трудности, проблемы. Причем, как правило, большинство проблем Вы как-то умудряетесь искусственно для себя сотворить.

Как-то нет простоты в мышлении, все как-то усложняете, причем безосновательно. И все это, быстрее всего, из-за того, чтобы как-то в лишний раз перестраховаться или чтобы не ощутить те моменты, которые для Вас являются не очень приятными или трагичными.

Тут нужно Вам понять, что от всех проблем Вы в любом случае не избавитесь и что нужно учиться, любую критическую жизненную ситуацию воспринимать с любовью и полной ответственностью. 

16. – 3х
50% на подсознании и 50% на сознательном уровне.

Натура, характер может иметь черствую позицию в отношении к какой-либо ситуации.

Способны выстроить ограждение, за которым Вам нет особого дела до нужд и страданий других людей. Типа того, где главное, чтобы лично Вам было хорошо, а все остальное уже не имеет особого значения. То есть, нет консолидации на масштабном плане, душа не болит, а сострадание – духовное качество, не работает на должном уровне.

17. – 3х
40% на подсознании и 60% на сознательном уровне.

Мысли не имеют четкой позиции относительно духовных устремлений. Как правило, мысли путаются или перебивают друг друга. Пока все хорошо, думать о духовном нет времени и нет желаний, а когда все плохо, тогда Вы ищите виноватых в ком-то или в чем-то, вместо того, чтобы посмотреть вглубь своих духовных проблем.

Нет духовной дальновидности, духовных целей и устремлений, живете как одним днем. Нет стойкости в своих духовных убеждениях.

18. – 3х
40% на подсознании и 60% на сознательном уровне.

Внутренняя замкнутость, отрешенность в плане тех действий, когда необходимо наоборот наращивать духовные обороты. Тут какой-то страх или боязнь из-за того, что кто-то из общества может дать нежелательную для Вас оценку.

Будьте всегда таким, каким Вы обязаны быть. И как все это будет воспринимать кто-то другой, за это меньше всего думайте.

19. – 1,5х
50% на подсознании и 50% на сознательном уровне.

Необходимо успокоить свой характер, сделав его более гармоничным и собранным, чтобы он не имел разболтанной формы и не зависел от крайностей. Необходимо еще больше ответственности перед своей духовной значимостью.

ЧАКРА АДЖНА расположена в районе третьего глаза, между бровями, она контролирует нижнюю часть головного мозга, а также глаза, уши и нос. Она взаимосвязана с интеллектом, несет ответственность за степень человеческой разумности, а так же за то, на сколько человек умеет правильно мыслить, пытается стать личностью высоко духовной, умеет держать контроль над своими мыслями и эмоциями, превращая их в Божественные, а также за такие Божественные качества, как совесть и порядочность. Чакра Аджна по своему значению сильно взаимодействует с чакрой Сахасрара.

20. – 6х
80% на подсознании и 20% на сознательном уровне.

Как уже говорилось, нет особого устремления перестроить свое мышление на более высокий духовный уровень, довольствуетесь обыденной формой, которая на данный момент вполне Вас устраивает.

То есть, на внешнем плане Вы как бы пытаетесь перестроить свою значимость какими-то внешними действиями и устремлениям,  а внутри себя в плане мышлений – полный застой, без конкретных реформ.

В итоге, Вы даете полную свободу тому негативу, который привязывает Вас ко всему обыденному, от чего в действительности необходимо отрываться, как можно быстрее. Нет нового мышления, следовательно, и нет нормального полного очищения. Поймите, что все взаимосвязано!

21. – 4х
60% на подсознании и 40% на сознательном уровне.

Нет чувства ответственности перед своей духовной значимостью, поэтому и проколы в плане мышления, где допускаете то, что считается как непристойным. Все это также в итоге бьет и по такому главному духовному качеству как совесть.

Ненужно в своем мышлении выстраивать такую позицию, на основе которой Вы начинаете получать удовольствие в ущерб своей духовности.

22. – от 2 до 4х
50% на подсознании и 50% на сознательном уровне.

В своем мышлении Вы способны удерживать или выращивать жесткую форму, вместо того, чтобы свое мышление сделать более мягким, гибким и ответственным.

Нет полного желания и умения все и всех прощать, испытывая при этом чувство любви и чувство ответственности перед своей духовной значимостью. Из-за этого Вы способны замыкаться в самом себе, не понимая, что происходит и в чем проблема.

Просто учитесь прощать, быть мягким и ответственным…..

23. – 2х
40% на подсознании и 60% на сознательном уровне.

Способны накручивать свое мышление, делая его более сложным и при этом думая, что чем сильнее все это накручивается, тем больше почвы для осознания, понимания или что-то в подобном духе.

Собственно истина не там, где сложная форма, а именно в простоте. Нужно быть устремленным к более простому пониманию или восприятию каких-либо ситуаций, так как, чем сложнее форма, тем она менее приемлема для души и разума.

ЧАКРА ВИШУДДХА находится в районе горла. Под контролем этой чакры находятся: голосовой аппарат, глотка, бронхи, легкие, пищевод, щитовидная и паращитовидная железа. Она несет ответственность за такие Божественные качества и действия как творчество, творение, созидание, красота речи, любовь в выражениях, выражение истинных божественных заповедей, с целью быть полезным для других людей, проявляя свое самовыражение, самосовершенство. 

24. -5х
80% на подсознании и 20% на сознательном уровне.

Идет как сильное подавление своих духовных качеств, чувств, которые, к сожалению, зависимы от собственных желаний.

Желание что-то сделать или перестроить под что-то свое более значимое может иметь такую форму, что все чистые и светлые чувства при этом могут быть зажаты или ущемлены до самого максимума.

Идет как подмена чувств именно тем, что ближе к телу и обыденным эмоциям, которые зависимы от собственной эгоистической значимости.

Научитесь полностью контролировать свои внутренние и внешние эмоции, приняв это как за закон, иначе Вы так и будете очень долго топтаться на одном и том же месте. 

25. - 4х
60% на подсознании и 40% на сознательном уровне.

Внутренние эмоции в зависимости от ситуаций способны находиться в весьма возбужденной форме, где все внутри кипит, эмоции зашкаливают, царит желание все переломить, перестроить или обустроить под собственное понимание или собственный интерес.

Нет особого желания прощать и уступать в чем-либо, но есть страстное желание доминировать или управлять над какой-либо ситуацией.

Собственно причин для аналогичного внутреннего состояния, несущего недовольство, у Вас может быть огромное количество, так как в Вашем понимании или принятии ситуаций очень много недоработок, которые зависимы от Вашего собственного эгоистического восприятия каких-либо жизненных ситуаций.

26. – 3х
60% на подсознании и 40% на сознательном уровне.

Желание кого-то перебить своими выражениями, тем самым, не дав кому-то полностью выразить свое мнение. Идет как желание подавлять чужое мнение с целью доминирования.

Научитесь слышать особенно то, что для Вас является как менее приемлемым и приятным. Научитесь любить и уважать своих собеседников.
Поймите, мы все дети Бога, мы все равны!

ЧАКРА АНАХАТА находится на уровне сердца.
Эта чакра контролирует деятельность сердца, легких и систему кровообращения. Она несет ответственность за ряд позитивных и негативных качеств затаившихся на сердце у данного человека. К позитивным качествам можно отнести любовь, доброту, сострадание, уважение, дружелюбие, благородство, порядочность, сдержанность, жалость, кротость, скромность, обаяние и так далее. К негативным можно отнести агрессию, алчность, властность, враждебность, злобу, злорадство, корысть, наглость, ненависть, упрямство, хамство, ехидство, эгоизм.

27. – от 4х до 6х
60% на подсознании и 40% на сознательном уровне.

В принципе, каких-то особенных ярых, злобных проявлений к счастью не наблюдается, но есть огромное множество разных, мелких проблем, связанных с недоброжелательностью, претензиями и так далее.

Вот, собственно, что мешает Вам жить так, чтобы душа радовалась, и Вы испытывали огромное удовольствие на своем сердце (чакра Анахата):

Первая проблема - это внутренняя замкнутость, нет желания быть открытым.

Вторая проблема - это какая-то внутренняя неприязнь по ряду жизненных ситуаций.

3. Черствость души, характера, нужно быть более мягким.

4. Какие-то обоснованные и необоснованные претензии по поводу и без повода.

5. Нет духовной дальновидности, больше  прогибаетесь под своим обыденным и негативным.

6. Нет полной уступчивости, отдачи.
Плюс к этому, чем больше чего-то подгребли под себя, то выходит так, что - тем лучше, что-то типа жадности или скупердяйства.

7. Эгоизм, самолюбие, и прочие порочные элементы, способные разрушать духовность.

8. Нет душевного спокойствия, какие-то умышленные и безосновательные накрутки, и т.д.

Собственно проблем много, все они мелкие, но в куче дающие большое скопление негативной энергии. Так что думайте, чем Вы будете жертвовать, а от чего и вовсе избавляться ради духовного роста.

ЧАКРА МАНИПУРА расположена на два сантиметра выше пупка.
Ей подконтрольны желудок, поджелудочная железа, печень и все органы, находящиеся в области этой чакры. Эта чакра несет ответственность за то, как человек умеет выстраивать отношения между людьми на духовной основе.

28. – от 6х до 8х
80% на подсознании и 20% на сознательном уровне.

Весьма проблематичная для Вас чакра, связанная с темой отношений.

В основном, все Ваши проблемы напрямую или косвенно связанны с данной чакрой уже раскрыты на предыдущих чакрах. Можно добавить, что само очищение, как правило, должно сопровождаться с такими понятиями, в которых лично Вам как-то не хотелось бы отделять себя от тех, с кем Вам приходится общаться или сталкиваться в своей жизни.

В чем именно проблема.

Проблема в том, что Вы выстраиваете грань, барьер независимости, тем самым, отделяя себя от всех….. и на основе этого тут Вы упускаете один главный момент, говорящий о том, что мы все есть как одно целое, где мы все друг от друга очень сильно зависимы.
Возможно, что Вам как-то в своем разуме сознательно или подсознательно хочется вырастить в себе культ личности, где Ваша личность будет весьма способная, ответственная, но и в тоже время самолюбивая и эгоистичная по ряду признаков.

Что-то подобное притягивает к себе раковое заболевание, особенно если тут явно не хватает божественной любви и консолидации в отношениях.

Данная тема в плане отношений для Вас очень сложная, но преодолимая.

29. – 4х
60% на подсознании и 40% на сознательном уровне.

Навязывание своей воли, своих позиций или что-то подобное и аналогичное, вместо того, чтобы пересмотреть свои позиции или, например, взять на себя какую-то часть ответственности в каком-то деле.

30. – 2х
50% на подсознании и 50% на сознательном уровне.

Усложнение отношений особенно там, где можно легко и очень быстро найти правильное решение, в действительности, без каких-либо усложнений. Это как желание перестраховаться, избавиться от лишних обязанностей или лишнего «груза», который неприемлем для души и так далее.

ЧАКРА СВАДХИСТХАНА несет ответственность за обтирку отношений между мужским и женским полом, за мысли и поведение в сексуальных отношениях, за все те положительные и негативные качества, которые представитель одного пола способен проявлять к представителю другого пола. Эта чакра располагается чуть ниже пупка, она несет ответственность за все органы, расположенные в этой области (почки, мочевой пузырь, детородные органы и т.д.).

31. -5х
70% на подсознании и 30% на сознательном уровне.

Да, ну тут, собственно, Вашим фантазиям нет предела.
В одиночестве на острове без женщины - это уже не Ваши мечты и фантазии.

Вы очень сильно зависимы от сексуальных отношений, идет как обожествление этих отношений, где Вы чуть ли не как в качестве жертвы. Вы знаете, что страсть должна иметь свои рамки разумности в плане ограничений. А у Вас выходит так, что в плане одних отношений Вы практически полностью независимы, а в плане сексуальных отношений Вы имеете весьма сильную зависимость, и в итоге две крайности.

Вам необходимо отделить чувства от страсти, необходимо чувства оставить, а страсть обуздать. И смотрите, чтобы все это не ударило по мочеполовой системе.

Особых других критических проблем кроме Вашей зависимости по данной чакре я не вижу.

32. -4х
60% на подсознании и 40% на сознательном уровне.

Вот еще, в плане отношений к противоположному полу, Вы также можете быть самолюбивы, эгоистичны и заносчивы, где Вам хочется подчеркнуть свою значимость.
Тут Вы можете быть как мягким так и грубым, сразу в одном лице под натиском страсти или эмоций, в зависимости от того откуда ветер подует.

ЧАКРА МУЛАДХАРА занимает промежуточное положение между органами выделения и органами воспроизведения, взаимодействует с органами выделения и ногами. Чакра Муладхара несет ответственность за обеспечение жизненных потребностей. Она способствует развитию ответственности за создание благополучной семьи, рождению и воспитанию будущего потомства, созданию нормальных материальных условий. Эта чакра ответственна также и за восприятие человеком всего происходящего вокруг него в этом мире.

33. – 6х
60% на подсознании и 40% на сознательном уровне.

Тут тоже проблем много, но все они тоже мелкого масштаба.

Планы и устремления грандиозные, возможности минимальные. В итоге, прямые и косвенные претензии на свою жизнь и свою судьбу. Много чего хочется, но не много что получается именно так, как хотелось бы. Тут есть своего рода проблемка  – страсть желаний в плане своих устремлений или мечтаний, от чего Вы в какой-то степени также имеете свою зависимость.

Нужно понять, что радоваться нужно тому, что имеете, иначе Вы так и не догоните свое счастье, выстроенное на мечтаниях. Синичка в руках тоже не худший вариант, зато вот она радость уже именно сейчас, пускай даже не особо значимая.

Тут Вам нужно как-то в корне перестраивать свое мышление, обуздать свои пожелания и больше радоваться своему обыденному, тогда уже и жизнь по отношению к Вам будет более благосклонна. А так выходит, что, что-то Вы любите лишь при определенных условиях и не более.

34. – 2х
60% на подсознании и 40% на сознательном уровне.

Ненужно вытряхивать свой внутренний потенциал ради достижения каких-то целей.
Оставайтесь всегда честным и чистым как перед своей духовной значимостью, так и перед кем-либо. Иначе, все обернется против Вас и Вы в один момент, потеряете гораздо больше, чем можете себе это представить, снимите материальную зависимость, станьте спонсором, это поможет.

III ЧАСТЬ ДИАГНОСТИКИ

Диагностика – рисунок.

На данном рисунке видно, где и в какой части физического тела имеется большое накопление негативной энергии. Самыми проблематичными являются чакры – Вишуддха и Манипура, на этих чакрах больше всего имеется негативной энергии.

Верхний энергетический канал (связь с Космосом) перекрыт примерно на 60%, а нижний канал (связь с Землей) – примерно на 40-50%.

Полевой паразит, который расположен на затылочной части тела, чакра Сахасрара, по своим размерам совсем маленький.

На канале, который соединяется с космосом, имеются тоже негативные присоски в виде пиявок.

Порчи у Вас нет.

На Сушумне, вдоль позвоночника практически на всех чакрах есть незначительные энергетические клинья.

Видно, что на сознательном уровне проблем значительно меньше чем на подсознании. А с подсознанием нужно еще очень много и упорно работать.

При работе со своими проблемами  по диагностике, не забывайте и о диагностике, которая была сделана на Ваши основные черты характера.

Успехов Вам.
С уважением. 

10

Юрий, спасибо большое. Прочел на один раз. Многое трудно принять и видимо потому что это глубоко внутри. Буду стараться осознавать.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно