Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Резко ухудшилось здоровье

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, Юрий.   
Около года назад существенно ухудшилось состояние моего здоровья.
Стало тяжело дышать,участились боли в области сердца,повысилась нервозность,общая слабость,произошло ряд других негативных изменений.

Прочитал Вашу книгу (1часть) и Вашу методику.Воспринял их с большой надеждой.
Читал Лазарева С.Н., а также смотрел его видео.

Прошу Вас сделать диагностику на доминирующую во мне болезнь.
Хочу по Вашей методике очиститься духовно от своих негативных качеств и излечиться от этого недуга.
Спасибо Вам за Вашу помощь.

С уважением.
                                       

banifatsiy@gmail.com

2

Я приветствую Вас Анатолий!

Прошу Вас сделать диагностику на доминирующую во мне болезнь.

Проблема – Вы эмоционально чувственный и в то же время бездуховный человек, вот и вся доминирующая проблема.
Огромные обиды претензии.
На чакрах Анахата (на подсознании) и Свадхистхана (на сознательном уровне) просто огромные патологические, энергетические клинья, которые способны уложить Вас на больничную койку.
Все чакры до единой практически на девяносто процентов и более забиты негативом.

Вы пишите, что читали книги по очищению и в то же время у вас такое огромное наличие негатива на тонких телах, как это можно понять???

Начните с духовного очищения и умения все и всех прощать без каких-либо обид и претензий.
С уважением.

3

Здравствуйте, Юрий!

Большое спасибо Вам за Вашу помощь.

Буду придерживаться Ваших рекомендаций и работать по Вашей методике.

Надеюсь и в дальнейшем продолжить общение с Вами на форуме.

С уважением.

4

Здравствуйте, Юрий!
   
    Старший сын ведёт активную борьбу с женским курением и в первую очередь с курением молодых мам.

    Причём эта "борьба" часто имеет довольно жёсткую форму с изъятием сигарет и "объяснением" о вреде курения.

    Пытаемся объяснять, что это не метод, но сын настаивает на своём, заявляя что другие методы абсолютно не эффективны,

    а оставаться равнодушным к такому негативному явлению он не имеет права.

       Какое Ваше мнение о такой борьбе с курением и о возможности применения сыном других действенных, но менее

    конфликтных методик?

    Не является ли это способом самореализации, или потребностью конфликта?...

    С уважением.

5

Анатолий

Относительно сына.
Такие методы ведут к завышенной значимости, где человек может этим так увлечься, что ему может показаться, что он как часть миссии по спасению человечества, однако где в качестве инструмента используются весьма жесткие методы.

Можно использовать меч в качестве креста, если его держать перед собою взявшись за лезвие, не осознавая опасности для себя и других, и в любом случае карательный меч всегда останется мечем, даже если его и используют в качестве креста. 

Объяснять человеку, что курить вредно так это же не Америку открывать, и как бы все люди и так понимают, что курение вредно, правда кто-то более это понимает, а кто-то и менее. И то, что он кому-то говорит, что это вредно, то по большому счету это все как пустая трата времени.

Возможно, что для него это как развлечение и способ познакомится с девушкой, показывая себя с лучшей стороны, тогда это уже совсем другое дело.

Но, по сути, начинать нужно с духовных истин, которые всегда имеют здравомыслящую основу, и если у человека доминирует здравый смысл над его человеческими пожеланиями, то тогда человек и сам разберется в своих проблемах.

Понятно, что ожирение, курение, алкоголь и наркотик все это программы смерти, где одни из них менее активны, а другие более активны и более опасны для человека. И нужно искать корень проблемы именно в духовном состоянии человека, выясняя, насколько он ассоциирует свою духовную значимость с системой божества, насколько он хочет вписаться в эту систему и быть с нею как одно целое, вот что самое главное и именно в этом направлении необходимо работать.

Ведь куда легче подойти к курящей девушке и обидеть ее, или вылить на нее все негативное, а потом счастливым уйти от нее, типа того что выполнил свой долг а заодно и подзарядился и получил удовольствие от этого. Вместо того чтобы понять что тяготит ее в данном мире и что препятствует тому, чтобы она научилась ощущать в себе чистую живительную энергию, которая даст ей огромный позитив на свою жизнь, избавляясь от всего негативного.

Человек должен сам учится осознавать, что истинно, а что и ложно в его мировоззрении, просто нужно ему в этом помочь, чтобы он все же сдвинулся с мертвой точки и начал что-то осознавать.

6

Здравствуйте, Юрий! 

Спасибо Вам за ответ. Дело в том, что это не есть для сына развлечением или способом познакомиться с девушкой.

Проблема здесь в чем-то другом. Возможно  на духовном уровне?

Беспокоит такая его  категоричность в оценке чужих пороков.

Очень надеюсь, что сын, проанализировав Ваши рекомендации, сделает соответствующие выводы.

С уважением.

7

Анатолий
Ну, я же Вам написал на самой первой строчке, что это поведение выращивает в нем завышенную значимость, и это как основная проблема духовного уровня, с которой ему необходимо поработать. У него эта проблема с завышенной значимостью до - 6Х

Он должен понять, что в своих действиях он менее разумен чем эти курящие девушки и что необходимо искать корень проблемы, полагаясь на здравый смысл, то есть, если водопроводная труба потекла, то нужно в любом случае ее ремонтировать, а не просто ведра подставлять.

8

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно