Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пожалуйста, посмотрите:)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, Юрий! Прошу Вас мне помочь. Наверное, сделать диагностику по чакрам, чтобы я знала, над чем работать.
Проблем у меня много, но если нужно выбрать одну, то из глобальных - это, наверное, проблемы в общении с людьми. Да еще усугубляющиеся с годами. Такое чувство, что между нами какая-то стена, даже с близкими людьми, и веду себя неестественно при общении. Люблю одиночество. И сейчас его наконец имею, хотя уже давно не девочка и надо семью вроде заводить, а не с кем, да и не хочется. Я пыталась разобраться в себе, использовала методики Синельникова, Славинского... Поняла, что не принимаю себя, не принимаю людей (уже как отражение). А еще смешно даже, не могу понять, какая я вообще есть. Иногда чувствую любовь ко всем и вся, но иногда за 7 секунд могу разозлиться на целый день или обидеться, а иногда думаю, что я вообще "никакая". Ну и хуже других людей, как выдает подсознание.
Понимаю, что все проблемы от неправильного восприятия, но прийти к правильному пока не получается...

2

Я приветствую Вас!
Если есть желание, то заказывайте полную диагностику. Тогда Вам хоть будет от чего оттолкнуться и над чем поработать.
У Вас проблемы с духовностью, поэтому проблемы и на жизненном плане, все взаимосвязано.
Принять духовность это подняться на одну ступень, оторваться от прошлого и принять то чему учит Творец, а именно терпению и умению любить независимо от того в каком Вы настроении и кто Вас окружает.
Научиться любить божественной любовью это очень сложно, но это то самое ради чего мы все пришли на эту землю.
Я тоже люблю одиночество и тишину, но я не отрываюсь от людей, любое общение дает почву для мышления и поисков истины.

3

Спасибо, Юрий. Вот это вердикт! вот не подумала бы.. Хотя со своего уровня себя же оценить невозможно, я так понимаю, пока не поднимешься чуть выше. Вообще-то любовь и есть принятие, так что все у меня на месте, как я и написала. Не принимаю себя и людей. Животные не в счет.
Про безусловную любовь и принятие читала-читала, но вот не получается! "Станьте как дети" - говорил Иисус. А КАК???
И даже не знаю, улучшила ли что-то работа над собой, ведь на поверхности все только хуже стало. Может, разбередила, но до конца не довела, а конца-края и не видно.... Проблема настолько глобальна, что, видимо, надо заказывать полную диагностику.. По кусочкам отгрызать от большого невкусного пирога..

Юрий, если можно, потом посмотрите источники моих нынешних проблем в прошлом, в детстве, и скорей всего, я чего-то важного не помню.
Когда мне рассказывают, какой я была в раннем детстве, то, как будто, речь идет не обо мне. И уверенность в себе, и кокетство, и вереница "поклонников", и абсолютно прямая осанка, и т.д. А сейчас все это в глубоком минусе. И помню себя всю жизнь только такой, "в минусе".

И еще маааленький вопрос - для безработных праздничные майские скидки у Вас предусмотрены? :blush:

4

Юрий, с именинами Вас!
А почему Вы мне не отвечаете? Я видела, Вы собираетесь уезжать, но надеюсь, Вы успеете мне тоже уделить время?...

5

А почему Вы мне не отвечаете? Я видела, Вы собираетесь уезжать, но надеюсь, Вы успеете мне тоже уделить время?.

Проблема настолько глобальна, что, видимо, надо заказывать полную диагностику.

Отвечаю
Это правильное решение.

для безработных праздничные майские скидки у Вас предусмотрены?

А кто у Вас безработный???
Ведь Вы вполне способны на данный момент оплатить полную диагностику и даже заплатить еще больше. Ведь это так???
Вот я человеку на форуме скидку сделал так как он сразу две диагностики заказал.
Есть у Вас родственники, которые может быть тоже желают получить диагностику???
;)

6

Admin написал(а):

А кто у Вас безработный???

Вся семья...

Admin написал(а):

Ведь Вы вполне способны на данный момент оплатить полную диагностику

Сейчас - да. Но денежки утекают, а кормить меня некому))) Ну хорошо, торговаться не будем.
Жду.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно