Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Угревая сыпь

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

то есть выйду как бы на более причинные события (семья), а не следствия (школа)

Семья, мама это тоже не причина. Причину всегда ищите в своих духовных недоработках, в своей значимости, а не в тех, кто Вас к чему-то спровоцировал.

12

Да. Я это понимаю. Я имел ввиду, что это _более_ причинная ситуация.

Я не виню никого абсолютно, я знаю, что все во мне и все также нужно разрешать самому.

Можно еще уточнить у вас одну вещь? Вот вы пишите: "- Страх перед тем, когда кто-то пытался навязать Вам свое мнение в ущерб вашему личному мнению. Боязнь что не хватит собственной силы воли, чтобы противостоять этому.

Вот я не могу никак вспомнить такие ситуации. Могу ли я просто в настоящем времени как бы просить прощения у Бога за это, прощать самого себя за это, прощать людей, которые навязывают или навязывали свое мнение? Прощать себя не хватку силу воли? Извлекать уроки...

Будет ли это правильно?

Отредактировано Amin (2010-05-03 17:22:46)

13

Первое слово написано – страх, страх от того, что кто-то способен разрушить Ваши идеалы....... Отработать страх, значит открыться перед своею судьбой и тем самым принять ее в любом виде, а не так как хочется именно Вам.
Значит, сперва отрабатываете именно эту проблему, а потом уже тему отношений и все остальное по данному пункту.

14

Я понял. Страх. С ним и буду работать, его отпускать, принимать все как есть.

Есть еще один вопрос. И пожалуй последний, на этот период, так как я у вас уже забрал много времени, похоже. Мне кажется и даже скорее всего это так: эмоции блокированы как бы, бесчувственность, крайне мало воспоминаний из детства... Из за этого трудно работать очень. Скажите, это видно на чакрах? Как это там проявляется, на какой чакре? И что можно предпринять, чтобы "возродить" эмоции, чтобы они выходили, чтобы я их чувствовал....

Спасибо огромное за всю эту ценную информацию. Вчера я уже начал работать, сегодня продолжу.

15

Скажите, это видно на чакрах? Как это там проявляется, на какой чакре?

На форуме выложены диагностики с рисунками, где Вы можете посмотреть, что видно на чакрах и как это проявляется в характере.
Закажите на себя полную диагностику и не морочьте себе голову.
Совет, отработайте нынешние проблемы, а потом уже те, которые еще остались неотработанными с детства, если такие еще есть.

И что можно предпринять, чтобы "возродить" эмоции, чтобы они выходили, чтобы я их чувствовал....

Нужно поднять планку чувственных ощущений, то есть уровень любви.
Успехов Вам.

16

Все понял!



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно