Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Угревая сыпь

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Здравствуйте, Юрий!

Спасибо вам за то, что вы делаете.

У меня пока нет денег, чтобы заказать платную диагностику (но чуть позже я обязательно и безоговорочно закажу), но прощением я уже занимаюсь, и хотел бы понять о себе что то чего сам я понять не могу.

Где-то 13 лет у меня на теле (больше всего на спине) и на лице появилась угревая сыпь. Сейчас, прошло уже больше 10 лет, а сыпь все не уходит... Я знаю, что она напрямую связана с сахаром (когда я ем сахар я чувствую себя просто ужасно физически и угри появляются, как будто начало диабета; также с пищеварением связано точно, оно у меня ни к черту). Я бы хотел понять, в чем именно я не правильно думаю, какие эмоции, качества проявляю, что меня таким образом пытаются научить? У меня есть предположения... стыд и злоба, но мне если вы сможете указать на конкретное я буду вам очень благодарен.

Сам же я уже перепробовал целое море вариантов как медицинских, альтернативных, сознательных-волевых, так и подсознательных - толку нет. Сейчас пришел к молитве и прощению и чувствую, что это мое. Что в этом выход. 

И еще один вопрос, если вы не против. В раннем детстве 1-2 года, у меня было несколько травм (падал, роняли, бился головой о железную кровать), один раз даже пол года не ходил из за защемления позвоночник. Можете мне сказать почему с годовалым ребенком такое может происходить? Из за неправильных мыслей родителей?

Спасибо большое.

Отредактировано Amin (2010-04-28 05:59:55)

2

де-то 13 лет у меня на теле (больше всего на спине) и на лице появилась угревая сыпь............У меня есть предположения... стыд и злоба.....

Тут не совсем это, а чуть-чуть другое.
В детстве, когда у Вас был переломный период, то и у Вас было чувство страха до 7 критических уровней, перед какой-то непреодолимой лично для Вас ситуацией.
Вам нужно было переломить ситуацию, но у Вас на это не было сил, уверенности в себе, особенно в тех ситуациях, когда Вам нужно было подчеркнуть свою значимость. В итоге Вы сами себя осуждали, что поднимало уровень депрессии до 8 критических уровней, что в итоге напрямую било по иммунной системе.
Сейчас у Вас уже давно нет этого страха, но на подсознательном уровне все эти проблемы еще сидят внутри на тонких слоях.
Снова вытягивайте эти проблемы из прошлого и отрабатывайте предыдущий страх. 

В раннем детстве 1-2 года, у меня было несколько травм (падал, роняли, бился головой о железную кровать), один раз даже пол года не ходил из за защемления позвоночник.

Травмы в детстве, лично в вашем случае это как предостережение от обыденного и непредсказуемого на основе чего занижается собственная значимость, выстроенная на эгоизме и самолюбии.

3

Спасибо большое!

В детстве, когда у Вас был переломный период

на ум приходит 9 лет... когда положили в больницу из за боли в животе. и в палате я был один... было страшно одиноко. не знаю то ли это... Юрий а сколько "максимум" критических уровней может быть по проблеме?

Снова вытягивайте эти проблемы из прошлого и отрабатывайте предыдущий страх.

А как это можно сделать? Я чувствую что они ну на столько глубоко. Как будто не касаются меня... Но знаю что они точно есть и они очень серьезные. Как можно прошлое "встряхнуть"? У меня механизмы довольно жесткие защитные, подавление эмоций и прочее. Я знаю что головой многое понимаю, но на уровень эмоций и жизни мало что выходит. Я пробовал просить прощения и прощать себя бесчувственность. Немного получилось, слезы появились... Что вы думаете?

занижается собственная значимость, выстроенная на эгоизме и самолюбии.

но я не понимаю отуда в 1 год эгоизм и самолюбие? :(

4

на ум приходит 9 лет... когда положили в больницу из за боли в животе. и в палате я был один...

Нет, это не в 9 лет и не больница.
Это 13, 14 лет, взаимосвязано с обществом, тема отношений.
Быстрей всего это был страх перед тем, какую именно оценку выставит вам общество, по какой-то определенной теме.

но я не понимаю отуда в 1 год эгоизм и самолюбие?

Характер формируется на базе тех качеств, которые заложены на подсознании. А подсознание это ваша душа, которая переносит в новую жизнь все те качества, которые накопились за предыдущие жизни.

Относительно очищения.
Подсознание очищается через сознание, вспоминайте так как будто это было вчера и проходите заново данные ситуации, используя чистые, духовные качества.

5

Спасибо!

Я буду думать над вашими ответами и вспоминать.

"Проходить" это значит прощать и опускать их?

Юрий, по вашему, мне нужна полная диагностика или же я могу справится сам? Можно узнать как то на сколько у меня все плохо? Вы вот некоторым говорите, что им нужна полная диагностика. Как со мной дело обстоит?

6

Юрий, по вашему, мне нужна полная диагностика или же я могу справится сам?......Можно узнать как то на сколько у меня все плохо?

Это Вам решать.
Года три, четыре назад Вы как-то резко свое мышление поменяли в лучшую сторону.
Негатив все же есть на всех чакрах, естественно больше на подсознании.

7

Да. Поменял мышление, когда учился в университете. Когда наконец-то смог уехать от родителей и стать более независимым. Во многом мышление поменялось благодаря моей девушке, которая сама собой и своим поведением дала мне понять что мир прекрасен в своей простоте. Что красота может быть в простом. Тогда я стал более свободным, открытым, простым, меньше стал осуждать людей, больше людей стали прекрасными какими-то.

Но тем не менее, сейчас очень много проблем. Чувствую себя сдавленным как будто. Как в тюрьме. Тело стонет, сжато. Голос сдавлен. Все тело как будто говорит мне, тебе надо ОСВОБОДИТСЯ. И также в жизни, много мечтаний, но все время что-то не дает мне их осуществить.

И вот почему-то я головой очень много понимаю. За мышлением слежу, исправляю его. Но эмоционально и телесно не меняюсь. Мне это надоело уже. За что бы я не брался в духовном плане, все время упираюсь в то, что эмоции и чувства блокированы. Ведь казалось бы, почему если я умственно понимаю, осознаю, не меняются другие части меня.

В общем я разнылся что-то, извините.

У меня еще есть вопрос, если вы не против. Вы пишите про мое самолюбие и эгоизм. Это именно те негативные качества в которых нужно раскаиваться и которые нужно отпускать и прощать? Мне почему-то кажется. Я даже уверен что такие качества они держаться на чем-то, то есть им есть причина более глубокая. На ум приходит чувство вины, самообвинение, осуждение. Может этим как раз стоит заниматься? Это отпускать? И тогда не будет самолюбия?

Перечитываю ваши ответы пытаюсь глубже понять.

На счет платной диагностики. Я хочу. Как только деньги появятся я вам сообщу. Если я заплачу в ближайшие дни мы успеем до вашего отъезда или это уже все потом только?

8

Это 13, 14 лет, взаимосвязано с обществом, тема отношений.
Быстрей всего это был страх перед тем, какую именно оценку выставит вам общество, по какой-то определенной теме.

Я кажется понял. Это школа, девченки и то, что я хотел всегда казаться "крутым" парнем. Но у меня не получилось стать таким. То есть как бы общество (в том случае школа) меня не приняло. Но я конкретного ничего не могу пока вспомнить...... И да. Я был очень не уверенным в себе. Кажется я понял..! Непреодолимой ситуацией явилось как раз неспособность быть тем, кем я хотел чтобы меня видели одноклассники...... Я пытался идти разными не естественными методами, быть не собой, повторять за кем-то манеры....... Но у меня даже так не получилось..... И я не помню конкретно, но тогда точно мне было ужасно на душе. Тяжело. И тогда же видимо и были самообвинения самоосуждения и депрессии. То есть я загнал внутрь это все. В себя. Отсюда и угри. Так? Они как бы как отгорождения меня от общества. Сами они как будто говорят "не трогайте меня". Они все же связаны со злобой. Со злобой на людей, за то что они меня не принимают. Страх с ними общаться, злоба на то что они меня не принимают.

Я правильно мыслю, Юрий?

Я буду пытаться вспоминать тот период.

Что-то мне подсказывает что он напрямую связян с ранним детством. То есть с самолюбием и эгоизмом, которые никуда не ушли. Не смотря ни на что.

Характер формируется на базе тех качеств, которые заложены на подсознании. А подсознание это ваша душа, которая переносит в новую жизнь все те качества, которые накопились за предыдущие жизни.

Да. С этим я согласен. НО. Все же "включают" их родители. Они есть но их включают. Так как я был последним ребенком в семье и единственным мальчиком, меня очень сильно баловали с детства (взращивали самолюбие). Но оно было в моей душе. Родители просто его включили. И все так и должно быть согласно высшему закону. И эти сигналы (мои падения, и прочее в годовалом возрасте) они предназначались родителям для обучения, для урока. Чтобы они не баловали меня (здесь сомневаюсь что именно для этого, но все же точно для них).

Отредактировано Amin (2010-05-03 16:05:05)

9

Ваш подростковый период.

- Вам хотелось быть значимым по ряду жизненных ситуаций, но Вам не хватало храбрости, чтобы суметь отстоять свои позиции.
- Отчуждение в тех моментах и ситуациях когда кто-то делал вещи, в которых вы видели самого себя и к чему были устремлены. Где Вам не хватало сил и устремлений для полного преодоления. 
- Боязнь, страх перед чужим мнением, где вы боялись того, что Вас смогут неправильно понять или принять в обществе, коллективе…...
- Страх перед тем, когда кто-то пытался навязать Вам свое мнение в ущерб вашему личному мнению. Боязнь что не хватит собственной силы воли, чтобы противостоять этому.

10

Спасибо... Да. Так и было. В школе... Я не понимал, что нужно было просто быть самим собой... Юрий, если пойду таким путем: зная, что отчуждение это зародилось еще в семье, и мама в этом вопросе сыграла большую роль, а школа лишь усилила все это, прощу свою маму за все, прощу себя, отпущу ситуации в семье с родителями из детства. то есть выйду как бы на более причинные события (семья), а не следствия (школа) и буду проходить их (прощать, просить прощения, родителей, свое тело). то это это с точки зрения духовного очищения и с вашей точки зрения будет правильным?



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно