Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отношение к смерти

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне кажется, что у меня странное отношение к смерти людей. Мне абсолютно не жаль старых людей, которые умирают лет в 90, пролежав несколько лет прикованными к постели. Не жаль, потому что все умирают, это очень естественно. Исключений нет. 90 лет прожить - большое счастье. Иметь детей, внуков, правнуков. Недавно умерла у мужа бабушка, одна её дочь была убита горем, рыдала, нельзя было успокоить. Бабушка пролежала 3 года, последнее время уже никого не узнавала.
Если говорить именно о моих родственниках, то я была на похоронах дедушки, и папы. Дедушка долго болел тоже, умер в 78 лет. У меня о дедушке приятные воспоминания, но смерть его я приняла спокойно. Папа умер от болезни, очень хотел жить, верил, что вылечится. Вот тогда его было жаль. Когда я приходила домой, спрашивала каждый раз, как он себя чувствует, зная, что ничем не могу помочь, зная, что он умирает. Но он не был для меня близким человеком, он был как-то в стороне от семьи, жил своей жизнью. Приходил домой, сразу настроение портилось, всё ему не так, всюду раздражение. Когда его не стало, мне стало жить легче как-то...
Мне кажется это ненормально. Т.е. если родные не приносят мне положительных эмоций, то и любви у меня к ним нет? И, возможно, я даже желаю смерти.
Буду очень благодарна, если кто-то выскажет своё мнение.

2

Когда я раньше не понимал систему перерождений, то мне тоже было очень-очень жалко умерших.
Сейчас все это больше как обыденное.
В действительности жалко именно тогда когда понимаешь, что человек умер, но с чистотой духовной у него остались явные проблемы. То есть жизнь прожита и впустую.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно