Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем провинились Гаваи?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте все.

Бедных людей убило, богатые виллы остались стоять.
Вообще ничего не понимаю ,(какое мне там очищение), почему?
Вывод: лучше быть богатым,чем бедным.
ВСЕ БОГАТЫЕ ЧИЩЕ ДУХОВНО!? Раз им такие блага?
Юрий вы пмсали:

У меня есть знакомые люди, которых я очень хорошо знаю. Так вот, они реальные миллионеры, при этом они абсолютно неверующие, постоянно осуждают и презирают тех, кто не сумел накопить себе всяких материальных благ и так далее.

,,Теперь смотрим в будущее.

Когда они умрут, то у них, там, на верху, спросят - помогло ли ваше богатство в плане духовного очищения, стали ли вы больше любить людей и так далее???

Понятно, что нет.

Что дальше???

А дальше будет новое перерождение, где данные люди родятся где-то в Африке, или еще где-то, естественно в бедной стране, где с утра до вечера будут молиться, радоваться малейшему куску хлеба, и будут стараться любить тех, кто им этот хлеб подает и благодарить за это Господа Бога.
И другого варианта тут просто нет, так как, им, там, на верхних духовных слоях объяснят, что прожили в достатке, для души абсолютно ничего не приобрели, следовательно, должны готовиться к тому, что сможет больше дать в плане духовного очищения………   Вот и все………

Я тоже не могу любить всех людей.
Похоже, я согласна на настоящее. Как, только ,его воплотиь?
Спасибо вам.
С уважением.

2

Вывод: лучше быть богатым,чем бедным.

Я так думаю, что лучше быть духовным и разумным, независимо от того бедный ты или богатый.

Бедных людей убило, богатые виллы остались стоять.

Души бессмертны, может погибшие пошли на более лучшие жизненные условия, или туда, куда заслужили.
Уцелевшие дома это не показатель чего-то.

3

Admin написал(а):

Души бессмертны, может погибшие пошли на более лучшие жизненные условия, или туда, куда заслужили.
Уцелевшие дома это не показатель чего-то.

А теперь там детей сирот продают на органы!!!!!!!!
Юрий, если будет минутка, что происходит с душами этих "людей", которые это делают?
Спасибо. Не догоняю пока.
С уважением.

4

Чем провинились Гаваи?

Кстати, по названию данной темы.
Почему именно провинились, почему Вы это не воспринимаете как за какой-то жизненный урок или экзамен.
Ведь если ученика вызывают к доске, то он же не говорит, почему Вы именно меня вызвали к доске, у меня что карма плохая???
Еще раз, мы сюда не в рай попали, это очень жесткая жизненная школа, где жизнь или смерть людей для Высшего Божества не имеет особого значения, так как, особое значение имеет лишь только то, что мы берем для своей души.

Когда Китай уничтожил половину населения Тибета, это же не значит, что у Тибета карма плохая.
В этой жизни мы не только отрабатываем свои кармические проблемы, но и учимся проходить с любовью все критические, жизненные ситуации (сдавать экзамен на умение держать божественное чувство любви).

Понятно, что на Гаваях как и во многих других странах и нациях есть много проблем. И наше дело учится выявлять все эти проблемы, а не ждать пока нас к этому сверху принудят через боли и страдания.

там детей сирот продают на органы!!!!!!!!........ что происходит с душами этих "людей", которые это делают?

Почему на Гаваях????
Практически в большинстве развитых стран это делают аналогичным образом, воруют и убивают взрослых и детей с целью продать на органы. В каждой стране, бесследно пропадают тысячи людей.

А что происходит с душами этих людей, которые делают это преступление? Тут просто слов нет........



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно