Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Можно маленькую диагностику?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день Юрий! Прочитал Вашу книгу, практически весь форум. Все гуд. Особенно понравилась книга, тяжеловата немного, но информативная и объективная.

Проблем в жизни не мало, корень многих я если и не знаю, то подозреваю.

Но в этом году я попал в две аварии. В обоих случаях мне сказали: "Родился в рубашке". Отделался травмами. Но серьезно задумался о жизни. Многие моменты пересмотрел. Хотел понять, почему именно это произошло и где у меня ситуация наиболее напряженна?

Спасибо

2

Хотел понять, почему именно это произошло и где у меня ситуация наиболее напряженна?

Хороший вопрос, на который, пожалуй, Вы и сами знаете ответ.
Ведь понимаете что, что-то не стыкуется в вашей жизни с духовным очищением и в конечном итоге идут проблемы.
А если уже это осознаете, то уровень духовного осознания значительно выше, чем был когда-то, в сравнении с тем уровнем, который, например, был лет пять назад.
А чем выше уровень осознания, то естественно, тем выше и спрос.

Чисто по рисунку вашей Сахасрары (наивысшая духовная чакра).
Половина чакры чистая, другая половина темная, плюс хороший полевой паразит в напряженном состоянии.
Вот вам и единоборство, где Вы понимаете и осознаете, что нужно и дальше очищаться, но нет особого желания оторваться от своих негативных качеств, связанных с завышенной значимостью, самолюбием, эгоизмом……. Все это не стыкуется с духовным очищением, и в итоге стопор, а года идут, время уходит.

Сейчас практически у всех жителей планеты начинает сужаться спираль прохождения жизненных ситуаций, все происходящее на жизненном плане сжимается по времени.
И кто пытается это понять, тому помогают, кто не пытается этого понять, того просто уже списывают на новые слои перерождения.

Относительно Ваших проблем.
Вот смотрите, Ваш духовный уровень осознания значительно больше устремлен к очищению, чем Вы в своих реальных, физических действиях, и чтобы Вас сдвинуть с мертвой точки, то, как минимум нужно что-то экстренное………

Далее, вся Ваша жизнь лично для вас имеет такое значение, в котором вам как бы по большому счету нет особого дела до людских судеб, людских страданий, такое эгоистическое эго, которое почему-то отделяет вас от системы осознания проявления каких-то жизненных ситуаций.
Вам чужды те моменты, в которых кто-то пытается проявить себя как лицо благотворительное, более того, Вам интересно наблюдать за тем как кто-то мучается, или страдает от каких-то неустроенных жизненных ситуаций или проявлений.
По большому счету, вам нет какого-то особого дела до людских жизней, и в итоге вас через собственные жизненные ситуации начинают бить таким способом, чтобы переломить ваше мировоззрение на более истинное, духовное.
После чего у Вас могут начать проявляться крайности.

Далее, Вам чужды те моменты, в которых кто-то пытается проявить себя как лицо умеющее жертвовать своими интересами ради каких-то духовных принципов. Вам почему-то кажется, что нет особой связи, между тем как живешь и духовным очищением. Почему-то Вы все это разделяете, считая, что обыденная жизнь живет по своим правилам, а все духовное находится в своей собственной нише.

И последнее. Вам чужды те моменты, в которых кто-то пытается проявить себя как лицо устремленному к тому, чтобы научиться жить именно так как этого требует истинное духовное очищение. У Вас руки тянутся вверх, а на ногах привязаны гири. Так нельзя, нужно в корне ломать свои стереотипы и перестраивать себя не частями, а полностью целиком, и двигаться лишь в одном направлении.

Полный контроль мыслей, эмоций, выражений и действий.

3

Добрый день Юрий. Благодарен вам и Богу в первую очередь. за то что немного меня "приземлили". Первая моя реакция была: "Что? это не про меня!", да действительно, так и было, но только я в тот момент руководствовался воспоминаниями, причем моя гордыня подсовывала именно те, что меня не дискредитируют... Я это отметил и принял сегодня, о чем и пишу. Сделал вывод, что Вы правы во всем, что написали, в некоторых примерах вы были строги, что и явилось детонатором моей гордыни, я благодарен за этот урок, буду стараться полностью осознать произошедшее и принять это...

Хочу вас только спросить можете ли вы дать оценку произошедших со мной событий в этом году, какое влияние на мою судьбу и карму будет иметь тот случай, когда я попал в аварию и это повлекло за собой летальный исход других людей. Хоть по земным законам я ничего не нарушил, но этот случай имел для меня фатальный характер, вся моя жизнь перевернулась, это было огромным внутренним горем для меня, я многое переосмыслил, ко многим вещам поменял свое отношение, нашел время для изучения повышающей духовность литературы, занялся здоровьем, так сказать, теперь я нашел время для духа, души и тела, этот вопрос для меня очень важен. Понятно, что ко всему к чему я сейчас пришел и о чем начал задумываться и привела эта ситуация. Но меня также волнует вопрос, какое наказание влекут эти смерти и виноват ли я косвенно или прямо в их смертях. Т.е. моими руками решили судьбы других или я сам довел до этого, хотя я уже начинаю понимать ответ, что в любой критической и негативной ситуации всегда виноваты оба, но все таки существует процентное соотношение или степень виновности. Хотел бы получить от вас развернутую трактовку ситуации и насколько я по вашему мнению понял или принял эту трагедию. Заранее благодарен.

Отредактировано kostanka (2010-01-12 07:39:27)

4

Меня волнует вопрос, какое наказание влекут эти смерти и виноват ли я косвенно или прямо в их смертях.

Каждый духовный наставник заинтересован в том, чтобы своего подопечного протянуть через такие жизненные ситуации, чтобы был какой-то максимальный толк, в деле духовного очищения.
Каждый духовный наставник знает, какие есть слабые места у своего подопечного и какими нужно действовать рычагами влияния.
Однако наставник не имеет право переусердствовать в этом деле, так как, человек к духовному очищению должен идти по собственному желанию, а не под натиском каких-то проблем. За это я уже писал в книге.

У меня погибло десять человек, которые мне как родные, близкие, с которыми прошло мое детство и юные годы, все они были молодые и здоровые. У каждого из них была своя смерть, которая приносила мне боль, и мне тоже хотелось думать, что я в чем-то виновен, что-то не усмотрел……..
В позапрошлом году умерла девушка, из-за депрессии, претензий на свою жизнь, судьбу, ее съел рак мозга. Когда я хотел ей помочь, ее муж говорил, что уже все страшное позади и что моя методика ей не поможет, а вот облучение это то, что нужно…….
В прошлом году я подумал, кто следующий,......... подумал я за одного своего друга, он такой тихий, спокойный, но без веры в жизнь, потихоньку спивается. В этот самый день и час когда я о нем думал, его уже хоронили на кладбище, об этом мне сообщили на следующий день.

Вся эта тенденция набирает свои обороты, молодежь гибнет очень быстро, нужно все в корне пересматривать и изменять в человеческом разуме, причем на государственном уровне, однако в этом никто не заинтересован.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно