Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошлая жизнь

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Пробемы конкретные, но не понятны их глубинные причины, а так же непонятно почему они усугубляются, при моем неистовом желании все исправить,  это явно что то кармическое.

12

Есть ли у Вас за что обижаться на отца? Обижаетесь ли Вы сейчас? Что Вы чувствуете кагда думаете о конкретных обидах? Как бы Вы вели себя если бы узнали кармическую проблему? Смогли бы тогда принять и простить отца? А без этого знания.
Проделайте эту работу (ответы на мои вопросы) неспеша. Уверена, Вы многое поймете.

13

Леночка - феечка, так как я по природе обидчивый человек, моя первая реакция на конфликт это обида, мне всегда кажется что меня незаслуженно обижают и т.д. Но при этом я очень отходчива и не злопамятна. Так что обиду я не таю. Я в этом уверна и надеюсь что не заблуждаюсь. Мне нужно докопаться до причины, почему со мной так поступают, за что? Я не могу найти ответ на этот вопрос всю жизнь. Мне важно знать почему все именно так и как это исправить??

Отредактировано Eva (2010-01-10 13:59:48)

14

Eva,
мне и моим подругам очень помогло  разобраться в своих эмоциях вот такое определение обиды (может, ещё кому-то поможет?):
«Обижаться – значит наказывать себя за чужие поступки…»

С уважением и любовью,  :flirt:

15

Ина, спасибо, интересная фраза. Я поразмыслила, и пришла к выводу, что в такие моменты, когда меня обижают, мне скорее хочется наказать обидчика. К себе как то не могу применить это выражение. Ну может не столько наказать, сколько заступиться за себя. Что то я запуталась. :confused:

16

когда меня обижают, мне скорее хочется наказать обидчика

Ох, как мне знакомо это состояние!!! В моём характере тоже есть эта черта. И она называется мстительность.  :'(  :angry:
Я считаю, что обида – это когда я переживаю, что со мной поступили не так, как мне хотелось бы (т.е. негатив сидит во мне и хуже от этого только мне).
А вот когда хочется, чтобы обидчик понял, как он был неправ, чтобы он прочувствовал... – это уже пожелание негатива другому…
Но это только моё мнение, извиняюсь, что пишу не в своей теме  :blush:

С уважением и любовью,  :)

17

Ина, я очень рада общению!
Что касается моей проблемы, тот тут нужна помощь "видящего" первопричины, иначе можно бесконечно блуждать вокруг да около и заниматься самообманом.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно