Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу пройти диагностику

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

Здравствуйте Юрий! Очень понравился ваш сайт и ваша методика работы! Я заинтересована в диагностике. Хочу разобраться в себе, в первую очередь, а так же во взаимоотношениях с близкими людьми. Надеюсь что диагностика мне в этом поможет, так как сама я справиться не могу. Хочу выяснить для начала некоторые частные вопросы: почему я с детства очень худая и не могу поправиться, как нададить натянутые отношения с отцом, а так же очень волнует причина преследующего меня "закона подлости" (когда что-то нужно - его не дождешься, и наоборот). Я какой то странный человек "наоборот")) Если высказываю какое-либо позитивное мнение о ситуации, как она оборачивается полным негативом, и наоборот, поэтому я часто специально настраиваю себя на негатив, чтобы получить "обратную реакцию" , позитивную. И это срабатывает. Но ведь так не должно быть по идее? Незнаю понятно ли объяснила))))

2

Ева я приветствую Вас!
Ева в этом разделе заказывают платные диагностики.

3

Я понимаю, и хочу заказать в ближайшем будущем. А результаты платной диагностии будут размещаться здесь на страничке? А каким образом получить маленькую бесплатную диагностику перед этим?

Отредактировано Eva (2009-12-20 17:18:23)

4

А каким образом получить маленькую бесплатную диагностику перед этим?

Как только Вы будете уверены на все сто процентов, что готовы заказать полную диагностику, и будете по ней работать, так сразу же я Вам сделаю предварительную диагностику.

Предварительно ознакомьтесь с другими платными диагностиками, чтобы Вы знали, в чем именно они заключаются.

5

Спасибо за оперативный ответ! Я готова пройти платную диагностиу и с нетерпением жду предварительную!
Заранее спасибо!

6

Вы прочли это
ОЧИЩЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА / Молитва

7

Да, я прочитала всю информацию и хочу заказать диагностику по судьбе (хотя проблемы со здоровьем у меня тоже есть, но ведь это следствие?)

Отредактировано Eva (2009-12-20 19:32:00)

8

Ева Вам рисунок нужен или нет?
Думаю, что лучше делать диагностику по чакрам, тогда Вы конкретно будете знать, в чем именно выражена данная проблема, так как, каждая чакра имеет свое значение.
И Вам будет значительно легче работать в плане очищения.

9

Думаю, рисунок не помешает а наоборот. Если считаете что лучше по чакрам, значит по чакрам, вам виднее.

Отредактировано Eva (2009-12-23 19:59:05)

10

Ева это диагностика на Ваши основные черты характера.
I ЧАСТЬ

1. Прямолинейная, как правило, о чем думает, о том и говорит. Сказала, как отрезала.
Как-то нет особой тени стеснений, даже в том случае если это кого-то сильно обижает или ставит в неловкое положение. Считает, что таким способом учит кого-то.

2. Способна быть чуткой и устремленной кому-то в чем-то помочь, и в тоже время, по ситуации способна полностью от кого-то отвернуться, демонстрируя наглядный вид, что игнорирует по ряду принципов и надуманных правил.

3. Может быть красноречива, слова как песня, а может и заплутать в своих мыслях и выражениях, тем самым испытывая внутренний дискомфорт или неудобство.

4. Способна открывать людям правду в глазах, и в то же время, способна кому-то посоветовать что-то неправильное, неистовое.

5. Может быть веселой с желанием посмеяться и может быть весьма угрюмой, впадая в депрессию. Из крайности в крайность, но чаще бывает веселой.

6. Любит поговорить о жизни и в то же время не желает осознать основные жизненные правила, которые считаются как необходимыми. Исходит из того принципа и тех правил, как ей легче а не как должно быть в действительности на самом деле.

7. Способная, ответственная, но может быть ленивой (без особого энтузиазма) особенно в той ситуации, когда кто-то пытается навязать ей свою волю или использовать ее в своих интересах.

Не любит быть зависимой и не хочет, чтобы кто-то подминал ее под свои собственные интересы. Такой вот гордый и независимый нрав, характер.

8. Способна любить и в тоже время способна кого-то ненавидеть в зависимости от настроения и пожеланий. Тут у нее целый букет нравственных крайностей.

9. Как правило, склона к умным действиям, но, порой способна такое учудить, что самой неприятно от данной глупости. Эмоции доминируют, разум не поспевает проанализировать ситуацию, чисто женское качество. 

10. Способна быть ответственной, и в тоже время, может быть абсолютно безответственной и хладнокровной в каком-либо деле.

Собственно практически много что в крайностях и трудно ей осознать некоторые жизненные моменты, способна долго буксовать на одном и том же месте, при прохождении какой-то жизненной ситуации.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно