Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь или дружба?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте Юрий. Может ли любовь быть без сексуального оттенка? Есть девушка, которая мне очень нравится , с ней всегда интересно, хочется быть рядом, у нас много общего и одновременно мы совсем разные. Очень часто к нам приходят одни и те же мысли , мы понимаем друг друга без слов. Однако в наших отношениях есть только дружба не чувствую к ней сексуального влечения. Подскажите пожалуйста что может помочь в моей ситуации? С уважением и благодарностью приму любой ответ. Заранее спасибо

Отредактировано Wallaru (2009-12-20 14:36:36)

2

Является ли скрытый гомосексуализм болезнью? Можно ли его вылечить?

В моей рукописи, которая выставлена на данном форуме

Мои труды по теме – ИЗЛЕЧЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА

есть диагностика – Диагностика, способствующая выявлению ряда негативных качеств, на основе которых человек склонен к изменению сексуальной ориентации

Прочтите ее пожалуйста.

И еще, необязательно должно быть сексуальное влечение к девушке, если даже она Вам очень нравится.

Есть такие женщины, при общении с которыми, действительно может вызывать чувственное наслаждение, которое по своей значимости не может быть хуже сексуального акта. Правда таких женщин еще мало.

А есть и такие женщины, от которых кроме как секс больше и взять нечего, чтобы хоть как-то ощутить, что рядом с тобой женщина, а не оно…..

Однако, если мужчина видит в женщине лишь только объект сексуального удовлетворения, то понятно, что это не нормально.

3

Здравствуйте, Юрий, благодарю за ответ. Он для меня как луч надежды в темном царстве. Направления для работы намечены, большое спасибо .. Однако остались некоторые аспекты проблемы желающие  разъяснения.   Насчет степенн садизма не думаю что она высокая: удовольствие от причинения вреда другим не испытывал и сейчас этим не страдаю. В своем сознательном возрасте не помню фактов издевательства над животными.  Очень часто "спасал" жучков, паучков от опасности. Комаров даже стараюсь не обижать.
Извращений в сексуальных отношениях не может быть на том этапе, когда ты еще девственник, что касается фантазий и снов, то, если я их не вытеснил их не было, по крайней мере не помню.
Вознесение и преувеличение противоположного пола в некоторой степени присутствует, однако мне не кажется, что эта степень патологична. Просто, я обычно придерживаюсь принципов гуманизма, а дискриминация женщин встречается чаще. Еще уважаю духовную силу женщин, их непосредственный контакт с информационным полем. Думаю это влияние философии Кастанеды.
Насчет самопожертвования ради идеалов и любви, если правильно ее понимаю,- не про меня.
Идеализация духовных качеств в семейных отношениях не понятно что имеется виду.
Думаю самолюбие во мне присутствует только также небольших количествах.
Зацепки за способности: не думаю что есть, также как и за светлое будущее. Думаю в этом плане все впорядке.
Ревность наверно эт мой бич детства. Мама рассказывала, когда я совсем маленький был и видел как другой ребенок находился у нее на руках, то бросал все игрушки и требовал у мамы с угрозой агресси взять меня :). Затем, очень рьяно относился к своим вещам - не любил, чтобы ими пользовались другие без моего согласия и спроса. Был случай, когда я сломал игрушку, чтобы ею никто не пользовался только потому, что я не пользовался ее как настоящий хозяин. Уже в дальнейшем пробуя на практике различные пути духовного развития я старался свою ревность утилизировать внутренне меняясь и меняя отношение к миру . Вроде это удалось однако не полностью. И в какой степени объективно мне не ведомо. Думаю что  над ревностью нужно еще работать. Кстати та девушка считает себя бисексуалкой. Возможно, если бы не было все так как есть, не была бы она для меня столь "привлекательной".

4

Wallaru

Относительно садизма, извращений на сексуальной основе и прочего…..
Это, как правило, наследие из прошлых жизней.
Там в диагностике написано, что больше идет из прошлой жизни, а что нарабатывается в данной жизни.
Естественно мы не помним своих прошлых жизней и свои шалости, НО, мы можем очень хорошо ощущать наследие от неправильной прошлой жизни при хорошем анализе своей нынешней жизни.
В любом случае отрабатывайте именно то, что Вы сумели в себе обнаружить из ряда негативного.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно