Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблема или нет?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте.
...может мне и не надо было к Вам обращаться , отвлекать...но вспомнил , что когда то . когда всё у меня было хорошо, одна женщина мне сказала , что у меня плохая карма, я как то не придал этому внимания , и вот теперь , когда это произошло , я вспоминаю очень часто её слова...может мне нужна помощь?
P/S в 2008 году  , летом я упал с  высоты , с лестницы и получил травму позвоночника , теперь  инвалид 1 гр. шейник , частично парализован,но хожу потихоньку в помещении,кисти рук работают плохо.

2

Первое что я смотрю это чакру Сахасрара, которая отвечает за Вашу духовность.
Она у Вас полностью вся черная. Смотреть дальше что-либо уже просто и смысла нет.

Есть у меня один хороший знакомый, который сейчас парализован, передвигается с огромным трудом. Так вот, как я его помню, он именно как человек, всегда был просто как золотой, безотказный, всегда помогал и так далее. НО, он не верил в Бога и не верит в него и сейчас. А это значит, он не желает совершенствоваться и развиваться именно уже как духовная личность, то есть, он как будто в лифте застрял между этажами.

Вот как ему помочь???
Если он в это так не верит, что он просто на отрез, отказывается прочитать, хоть одну книжку по диагностике кармы.
Естественно ему нельзя давать диагностику, так как, первое, он должен быть сам к этому устремлен, а второе, проблемы идут от уровня осознания.
Вот его приковали к постели, чтобы он не в козла забивал во дворе с друзьями, а подумал о смысле жизни, но, что-то пока он не особо устремлен к тому, чтобы хотя бы, подумать, что и как. 

Другой случай, тоже знакомый, прочитал все книги Лазарева, совсем согласился, но, менять себя не стал. В итоге через полгода попадает под электричку, и в конечном итоге, перелом позвоночника и естественно инвалид.
Вот все он понимает, а менять себя не хочет. Жена его бросила, потихоньку спивается, но менять себя не хочет……..

Вот чем я могу Вам помочь, если Вам, по большому счету, все духовное очищение, что шло, что ехало???

Лет двадцать, тридцать назад если умирал молодой человек, то воспринималось это как сенсация. Сейчас молодые с такой скоростью умирают, что уже никто не берет это во внимание.
А ведь время сейчас уже совсем другое, не то, что было раньше, спрос с людей уже значительно выше, а люди еще не желают все это осознать.

Вы пишите, что Вам сказали, что карма плохая. Простите, а у кого она хорошая???

И если бы у нас была идеально чистая карма, то что бы мы все тут делали???

Осознайте для чего вы пришли в этот мир.

Кстати, прочтите Дикуля, если Вы помните, был такой знаменитый циркач, потом у него травма позвоночника, инвалидное кресло. Медицина поставила на нем крест, а он все же вырвался, нашел в себе жизненную энергию, создал для себя специальные упражнения………

Начните с чего-нибудь. Успехов Вам.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно