Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Убили священника Даниила Сысоева

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Что скажете?
Юрий, может у Вас найдется времечко.

2

Внутренняя информационная война и неприязнь практически всегда царили между религиями и религиозными сектами. И это будет до тех пор, пока люди не оторвутся от фанатичной веры и не научаться жить на основе своего здравого смысла.
К сожалению, религии и секты не учат людей тому, чтобы люди учились самостоятельно мыслить, а людей учат лишь тому, чтобы они свято верили во что-то.
Я много раз говорил, что Богу не нужны религиозные зомби, что Богу нужны существа разумные, которые на основе здравого смысла способны самостоятельно создавать истинную религию в своем разуме.
Не религиозные принципы должны торжествовать в приоритетах, а здравый смысл.
Сейчас еще, к сожалению, царит эпоха тотальной лжи и извращений, таков печальный финал.
И выживет лишь то религиозное учение, которое готово принять любую критику, так как, именно критика способствует тому, чтобы трезво осознать, что не так и в чем заключаются проблемы. 
Есть также надежда и на то, что вскоре появиться новое духовное течение и новые сильные духовные лидеры, которые смогут убедить людей в том, что нужно изменить свое мышление, и в итоге, будут очень сильные ломки как в мышлении, так и на физическом плане.
Новая эпоха, новое мышление это все ждет всех нас впереди, и тут чего-то другого, просто даже чисто по определению, быть не может, глядя на то, в какую пропасть сейчас скатывается все человечество.

Относительно данного священника.

Тут идет около десяти явных проблем, которые зашкаливали за предельно допустимый уровень у данного человека.
Уж слишком он и то и это……..
Нельзя так, он был духовным лидером, как и любой другой священник, которого слушали сотни и тысячи людей. И нужно понимать, что, то, что еще прощалось вчера уже не проститься завтра, чем выше уровень духовного осознания, тем выше спрос.
Уровень священника, это умение учить людей тому, что нужно жить, сохраняя в себе Божественное чувство любви, независимо от того с чем они сталкиваются в своей жизни. А не опускаться лишь только до уровня критики, где при этом, нет желания увидеть явные проблемы в том, среди чего ты сам живешь и чему учишь других.
Этот мир еще, к сожалению, не имеет полного совершенства и нужно всегда об этом помнить.
Рано или поздно, все же, настанет такой период в истории человечества, когда необходимо будет в корне пересмотреть и изменить все религиозные конфессии. И иначе быть не может, так как, НЕТ полного, нормального и истинного духовного развития……….

3

Спасибо.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно