Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



куда уходит Смех?)) спасибо))

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

... однажды просто ушла жизненная энергия)) не могу проснуться. теряю сознание. давление и температура ниже нормы. нет физических сил. глобальная усталость.  как результат - ушла   красота, здоровье и легкость)) больше года.  состояние сопровождалось дипрессией. сейчас гуд, наслаждаюсь жизнью)) пришла информация. на вас вот забрела тоже "случайно")) заранее благодарна за ответ.  уже в самом раннем детстве жизнь казалась не интересной, мечтала о смерти. всегда наслаждаюсь одиночеством. вместе с тем - общительна, успешна, жизнерадостна и люблю этот мир и людей. спасибо))

2

Spika, я очень хорошо понимаю вашу проблему, что-то аналогичное было и у меня и у многих других людей.

И очень плохо на душе именно тогда, когда трудно понять или осознать для чего ты живешь на этой земле.

А когда все переплетаешь с духовным ростом, то жить становится значительно легче. У Вас очень большие проблемы с духовностью, чакра Сахасрара, которая отвечает за вашу духовность на 96% покрыта негативом (полевой паразит). На чакре Аджна, которая отвечает за ваши мысли, присутствует порча, плюс к этому вся данная чакра просто всплошную забита негативом.
Это так чисто по энергетической картинке без диагностики.

Вот из практики, там, где прямо или косвенно человека тянет к суициду, там всегда на сто процентов активируется полевой паразит на чакре Сахасрара. Там где человек неправильно выстраивает свое будущее и следует этим путем, там практически всегда появляется порча и так далее.

Понятно, что мы стараемся любить этот мир и людей, но видно, что этой любви недостаточно и тут явно не хватает именно божественной любви, которая должна в приоритетах доминировать над человеческой любовью.

3

... ооох, ничего себе)) спасибо. спасибо за Ваше участие и теплый ответ)) ...  приступаю вот к изучению информации в заданном направлении)) ... буду благодарна за помощь и добрые советы ... всем спасибо! ))



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно