Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



полная диагностика

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Юрий, простите мне конечно мою тупость и непонятливость, но я сколько ни пыжусь, так и не могу толком почувствовать эту божественную любовь к богу и соответственно описанных вами симптомов (слезы, сопли и т.д.) у меня не возникает, максимум что чувствую - тепло в груди.
можете объяснить чуть подробнее, что все-таки эта божественная любовь из себя представляет, чем отличается от человеческой? а то я просто не знаю как ее почувствовать. именно к богу, с людьми то я вроде понял, но вот к нему очень сложно, т.к. его даже представить невозможно. молиться и при этом думать о том как я люблю весь мир или как?

и к тому же у меня чтото вдруг началось обострение моих главных проблем. как думаете, это не может быть связано с диагностикой?

12

не могу толком почувствовать эту божественную любовь к богу………. я просто не знаю как ее почувствовать. именно к богу,

Я же Вам уже ответил - //Не воспринимайте Бога как за личность. Испытывайте Божественное чувство любви ко всему тому, что вас окружает в этом мире, так как, это все есть творение Бога.//

То есть есть мир духовный, мир людей, мир животных, растительный мир, все это творение Бога, вот это и любите.

Если что-то у Вас не получается то не расстраивайтесь. Работайте в том направлении, что у Вас лучше всего получается, работайте с диагностикой, отрабатывая каждый пункт. 

и к тому же у меня чтото вдруг началось обострение моих главных проблем

В чем именно выражены Ваши проблемы, в заболевании или в не прохождении жизненных, критических ситуаций???

13

ладно, спасибо, я буду пока делать так, как получается. в конце концов, я думаю осознать чтото и раскаяться хотя бы без слёз и соплей лучше чем вообще не осознать и не раскаяться.

Admin написал(а):

В чем именно выражены Ваши проблемы, в заболевании или в не прохождении жизненных, критических ситуаций???

я имел в виду мои проблемы с нервами.

14

да, и тут по ходу изучения диагностики еще два вопроса возникли. я знаю, замучал вас уже, но видимо это последние:

Admin написал(а):

самое главное, никогда не подавляй в себе Божественную волю.

что это значит? в чем выражается эта Божественная воля?

Admin написал(а):

Не прогибайся под тем, что тебе неприятно или тем, что тебя угнетает, перестраивай ситуацию

помоему, тут очень большое противоречие с диагностикой на вишудху, где написано про смирение, и вообще с тем принципом что надо воспринимать со смирением все ситуации, который описан в вашей книге. не прогибаться и перестраивать ситуацию значит не быть смиренным, разве нет?

15

я думаю осознать чтото и раскаяться хотя бы без слёз и соплей

Какие сопли??? Слезы, две, три слезинки от сильной зевоты могут быть, а соплей в ходе медитации не бывает.

что это значит? в чем выражается эта Божественная воля?

Божественная воля заключается в том, что вы должны стать личностью высоко духовной. И не следует об этом забывать, более того, Вы должны этому способствовать, а не наоборот - убивать в себе Божественную волю.

помоему, тут очень большое противоречие с диагностикой на вишудху, где написано про смирение, и вообще с тем принципом что надо воспринимать со смирением все ситуации, который описан в вашей книге. не прогибаться и перестраивать ситуацию значит не быть смиренным, разве нет?

Смиренным Вы должны быть на внутреннем духовном плане, - чистые мысли, смирение, здравый смысл, духовное устремление.

Не следует быть смиренным в том случае, когда вас хотят унизить на физическом плане или как духовную личность, когда совершают над вами какое-то насилие. Вы должны бороться за свое существование и противостоять злу, а не прогибаться под данными ситуациями.

16

скажите пожалуйста, а проблемы с кишечником - это у меня какая чакра?

17

скажите пожалуйста, а проблемы с кишечником - это у меня какая чакра?

Проблема с кишечником, это тема отношений.
Прямая чакра, которая отвечает за отношение это Манипура.
И косвенные чакры, которые также пересекаются в теме отношений это Анахата, Свадхистхана, Вишуддха и Муладхара.

18

Здравствуйте, Юрий.
можете посмотреть, стало ли у меня где-нибудь хоть на грамм меньше негатива? или стало еще больше?

а то я проработал все пункты два раза. может не идеально, конечно, но вполне искренне. однако со здоровьем у меня только хуже становится

19

lfer

я проработал все пункты два раза

Это очень мало
Уровень осознания поднялся а отработки нет, поэтому и проблемы
После 20 Апреля напишу что и как.

20

Вы обещали что-то написать после 20 апреля...

честно говоря, я не знаю какая еще нужна отработка. я манипуру итак мусолил, мусолил, уже даже не получается больше - мысли кончились на эту тему. продолжать упорно повторять одно и то же?



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно