Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Валентина, Ваша диагностика кармы и чакр

Сообщений 41 страница 50 из 54

41

Юрий,здравствуйте !
Опять я со своими просьбами.Время летит так быстро,особенно с возрастом.
Пожалуйста,если у Вас будет немного свободного времени,проанализируйте снова моё поле.
И, если можно, по-конкретней по каждой чакре и над чем мне усиленно поработать надо.
И ещё...Почему не смотря на мои усилия в работе над собой мои дети всё дальше отдаляются от меня?
Я конечно понимаю,что всё кармически связано,и мои дети пришли ко мне по карме для отработки долгов,
Но может ли быть такое,что они уйдут от меня навсегда? Как мне ещё проработать эту тему?
Пожалуйста,если не затруднит Вас,подскажите .
С уважением Валентина

42

Валентина, я приветствую Вас!
Сейчас я в отпуске, помогаю родителям.
Через несколько дней я посмотрю, что там у Вас по чакрам.
С уважением.

43

Огромное спасибо и приятного отпуска. Возможность помогать родителям -это огромное благо !
А я конечно подожду...

С уважением к Вам

44

В сравнении с рисунком, который выставлен в Вашей теме на 2019.01.25.
Чакра Сахасрара на том же уровне.
Чакра Аджна на том же уровне.
На Чакре Вишуддха негатив на подсознании прибавился, какие-то эмоции и недовольства по теме выражений перешли на подсознание.
На Чакре Анахата негатив на подсознании прибавился, какие-то эмоции и недовольства по теме выражений перешли на подсознание.
Чакра Манипура на том же уровне.
На Свадхистхане и на Муладхаре чуть-чуть чище.
Ничего нового по теме очищения я Вам добавить не могу, работайте с тем, что уже для Вас написано.

Относительно Ваших детей Вы должны понять, что одних Ваших усилий будет мало, если сами дети не захотят поменять свое отношение к Вам.
Ваши дети сами не знают, что они хотят и как к Вам выстраивать отношение. Они сами понимают, что Вам больно и неприятно из-за того, что всё происходит именно так, а не иначе. Но им как-то наплевать, эгоизм доминирует над разумностью. Тут у них большие проблемы с чувственными отношениями. Видно в детстве не получили должное количество любви, а сейчас уже бесполезно их лелеять.
Что делать и как улучшить отношения, - это трудный вопрос. Сострадание без должного чувственного уровня плохо функционирует. Тут всё упирается на элементарное уважение и не более того, а этого очень мало в Вашем понимании, Вам хочется более лучших отношений и взаимопониманий. Морали о нравственности читать им бесполезно, не поймут. Тут другое более важное выходит на передний план. Это ненормальное отношение с их стороны на основе того, что они не могут получить, то что им хочется, а это уже потребление, самолюбие и эгоизм. Ас такими проблемами разве может быть истинное взаимоуважение? Понятно, что нет.
Что делать? Смириться и принять всё за должное как есть, а время лечит, правда, а кого-то и калечит, тем самым ещё больше усугубляя свою духовность. Духовное и разумное очищение только единицам под силу…
С уважением.

45

Огромное Вам спасибо за всё,Юрий.
Да уж,видно я немного расклеилась. Ну что ж,работы ещё много,а время поджимает. Смирюсь,зная, что против судьбы не попрёшь и буду двигаться дальше.
А ведь я знала ещё в юности,мне тогда было лет 14-15,от одной циганки,что судьба будет меня сильно ломать и первый ребёнок будет мне хуже врага... И не поверила...
А теперь ,видно,зря... Но тогда я даже понятия не имела о какой-то карме и духовности. И наломала я кучу дров в своей жизни !
Слава Богу ,что сейчас я могу хоть как-то попытаться нащупать свет в конце тоннеля (благодаря конечно Вам,Юрий).
Жизнь продолжается независимо от отношений к нам наших детей. Может и правда недолюбила их в детстве,значит буду любить их такими,какие они есть и уважать их выбор.
Всё что ни делается -только к лучшему. Это мой урок,с которым ,видно, я не справилась в этом воплощении.
Буду работать дальше над собой и прикладывать больше усилий.
Ещё раз благодарю Вас,Юрий.
С огромным уважением к Вам  Валентина

46

Доброго времени суток,Юрий.
Время так летит,что почти и не заметила,как год пролетел.
По мере понимания и своих возможностей я много времени уделяла работе над собой.Изменений маловато конечно,но очень хотелось бы Вашей оценки,если можно.
Буду очень благодарна,если Вы продиагностируете моё поле и подскажете ,где я не дорабатываю ещё.
С большим уважением к Вам
Валентина

47

Валентина, как появится свободное время я посмотрю, какая у Вас ситуация.

48

Валентина, обратите внимание на такие проблемы:
- Недоверие самой себе, где Вы почему-то саму себя укоряете за то, что какие-то действия ведут Вас к чему-то неразумному. Нужно всё пробовать и на всём учиться, ненужно держать себя в каких-то строгих или травмирующих рамках, это может дать больше негатива чем какие-то негативные действия, любите жизнь такой как она есть.
- Ненужно накручивать и усугублять что-либо, научитесь отпускать ситуации и проходить их на легке и непринуждённо.
- Не нужно тратить своё время на поиски чего-то неприятного или травмирующего, всё, рано или поздно выйдет в качестве экзамена, а до этого времени поднимайте позитивный уровень, позитивные вибрации, систематическое копание может навредить рассудку, живите нынешним, а прошлое если не отработано, то оно обязательно даст о себе знать.
- Научитесь так анализировать свои проблемы и ситуации, чтобы от этого процесса было легко и были приятные ощущения, и без негатива, а то у Вас как-то снова в те же самые тягучие и неприятные дебри, где Вы от всего этого негативного реально сами себя изматываете. 
- не спешите жить, если есть желание на очищение, то бог даст достаточно времени для этого процесса.
С уважением.

49

Спасибо,Юрий. Вот сколько времени пытаюсь осмыслить написанное ,а в голове пустота. Всё правильно Вы говорите ,и умом я понимаю,что всё надо отпустить и жить проще,но видимо в душе столько боли и негатива накоплено,что она как-будто не верит,что я хочу её очищения,хочу перемен. Я сама вижу,что снаружи уже изменилась ,а вот внутри- ну никак... Только душа криком кричит и море слёз ,когда принимаюсь за отработку негатива. Постараюсь опять прислушаться к Вашим советам и найти выход из ситуации.
Видимо,мне предстоит ещё много чего понять и переосмыслить. Да уж,чем дальше в лес ,тем  больше  дров,как говорят...
Простите,что отнимаю Ваше время. Благодарю  Вас за всё

50

Здравствуйте ,Юрий !
Надеюсь ,у Вас  всё благополучно и "корона" пролетела мимо Вашего дома.
А я снова хочу Вас просить посмотреть ,что там с моими чакрами. Уж очень хочется положительных результатов. Я чувствую ,что изменилась очень и это меня радует.
Я стараюсь придерживаться Ваших советов. Но есть ещё и много ,где работы,можно сказать, не початый  край. С чем связана  сильная боль в нижних конечностях и сильная усталость? Это чистка или экзамен ?
Что я опять делаю не так ?
Пожалуйста ,если можно,посмотрите моё поле по каждой чакре и где мне ещё доработать.
С уважением к Вам Валентина



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно