Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Валентина, Ваша диагностика кармы и чакр

Сообщений 31 страница 40 из 54

31

Подождите несколько дней, я посмотрю...

32

Безусловно ,я подожду... Я буду ждать столько ,сколько нужно . И благодарю Вас за ответ.    :whistle:

33

Валентина 77
Я снова повторяю то, что очень важно для Вас.
Вот смотрите, Вы работаете над проблемами и это реально заметно, на сознательном уровне негатива практически нет, за исключением чакры Манипура, - это тема отношений, кстати, мало кто так работает.
Но, есть одно НО, все ваши проблемы, которые плотно засели на подсознании также требуют к себе особого внимания, с целью отработать их, и если Вы не работаете со своим подсознанием, то все старые проблемы снова выходят наружу на сознательный уровень через новые ситуации, чтобы напомнить Вам о том, что эти проблемы ещё не отработаны. А Вам, в это время, может показаться, что, как проклятие какое-то одолевает Вас, типа работаете, работаете, а проблемы не уходят.
Проблемы — это следствие, а наработанный негатив десятилетиями - это причина для новых повторений старых проблем. Вам не следует суетится и так переживать, всему своё время, терпение и труд всё перетрут.
Просто нужно понять Вам, что старые проблемы сами по себе не растворятся на кармическом уровне, что нужно отрабатывать даже и то, что Вам кажется отработанным, чтобы овладеть по максимуму наивысшими вибрациями, которые свойственны лишь святым.
То есть, тут нет придела в плане очищения, и в любом случае, Вам подскажут свыше, в каких-то новых жизненных ситуациях о Ваших давних проблемах на кармическом уровне.
Очищение не облегчает жизнь по максимуму, очищение делает Вас более разумной, более духовной, более чистой, более выносливой, до тех пор, пока не выйдете на уровень святости... И лишь только потом уже можно будет надеяться на более лёгкую и более умиротворённую жизнь в этом мире или в последующих перерождениях. Мы живём в чистилище, и чистят тут нас до «зеркального блеска», не спрашивая у нас, хотим мы этого или нет. И значительные проблемы у тех, кто всего этого механизма не понимает.   
Так что меньше суеты и больше терпения. Вы и так за это короткое время сделали столько, сколько многие за свою жизнь не способны сделать. 
Я не ставлю перед собой цель максимального очищения, я ставлю перед собой цель максимального осознания всего происходящего вокруг меня, и это фундамент всего… Следуйте и Вы этим путём.
Переходите из ученика на новый уровень выращивания в своём разуме, в плане творения. Мысленно творите новый мир, варитесь в собственном соку, в нашей жизни нет придела в плане развития…
Это именно то самое важное для Вас, что Вам сейчас необходимо осознать. То есть, проблема у Вас не в качествах, а в правильном мировоззрении и осознании всего происходящего. Я знаю, что женщинам это очень трудно понять и трудно перестроить самих себя, так как женщины более привязаны к нынешнему эмоциональному уровню восприятия и отдачи.

34

Большое Вам  СПАСИБО ! 
Я со вчерашнего вечера пытаюсь осмыслить прочитанное и понять где я ошиблась.
.   

все ваши проблемы, которые плотно засели на подсознании также требуют к себе особого внимания, с целью отработать их

Но вся правда в том,что я как раз и старалась работать с подсознанием. Каждый Божий день я «прокручиваю» всю свою жизнь от рождения ,
стараясь всё вспомнить ,прочувствовать на внутреннем уровне и ,прося о прощении, искренне стараюсь раскаяться...Почему же не срабатывает
мой план ??? Может всё это сидит на ещё более глубоком уровне? Терпение у меня, Слава Богу, есть - но ,к сожалению, не хватает понимания... И тем не менее я очень рада,
что сознательный уровень уже более-менее в порядке. Благодарю Бога и Высшие силы за помощь !

Я не ставлю перед собой цель максимального очищения, я ставлю перед собой цель максимального осознания всего происходящего вокруг меня, и это фундамент всего…

Я как раз и стараюсь ЧЕРЕЗ осознание,понимание и принятие ответственности за всё содеянное мною ранее (за время жизни в невежестве ) ,очиститься от накопленного негатива
и максимально увеличить любовь в душе. А это почему-то труднее всего.

Переходите из ученика на новый уровень выращивания в своём разуме, в плане творения. Мысленно творите новый мир, варитесь в собственном соку, в нашей жизни нет придела в плане развития…

А что это за уровень? Как это сделать ,есть ли у Вас больше информации на эту тему? Я думала,что непрерывное устремление к Богу,видение во всём Божьей воли,безусловная любовь
-это и еть путь к развитию,здравомыслию и правильному мировоззрению...
Что я понимаю не так? Или моё эго ещё настолько сильно, что не даёт мне принимать правильные решения или осознания?
P.S. Полгода назад Вы хотели выложить на форум новую информацию,но жаловались на нехватка времени. Есть ли надежда,что вскоре или в будущем Вы нам откроете что-то новое?
Благодарю Вас от всего сердца
                                                         :surprise:  :mybb:

35

Валентина77
Я много раз писал о том, что подсознание быстро не очищается, так как, это практически полностью нужно изменить свой характер, а это не так просто и не так быстро можно сделать. У Вас идёт очищение на подсознании, но не так быстро как на сознательном уровне. Нужно время.
Я уже давно выставил новую тему - чувственный уровень, в книге - Демоны у власти. Прочитайте её. ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ (Интернет-книга)

36

Юрий,здравствуйте!
Сперва хочу поздравить Вас со всеми прошедшими праздниками и пожелать новых успехов в новом году .
Надеюсь,что все проблемы и экзамены Вы успешно выдержали. Поэтому я не хотела Вас беспокоить.
Но время идёт и ,как Вы понимаете ,мне просто невтерпеж спросить и узнать ,как там у меня на тонком плане.
Конечно я всё время прикладываю усиление и работаю над собой по мере своего понимания.
Поэтому я снова хочу просить Вас по мере возможности  посмотреть моё поле и указать на мои недоработки.
Если можно-по каждой чакре.
И ещё одна большая просьба :сделайте пожалуйста с рисунком (как в 3-ей части диагностики).
С нетерпением жду ответа. Доброго дня Вам !

37

http://sg.uploads.ru/t/vQ34q.gif

Валентина 77
На Чакре Сахасрара присутствует отчуждение несущее негатив. Нет должного желания и смирения преодолевать всё на основе духовной любви, депрессия и отчуждение порой одерживает верх на эмоциональном уровне.
На Чакре Аджна присутствует незначительный негатив также по причине отчуждения, что собственно уже имеет как стабильную форму мышления. Что-то хочется, как перестроить или вывернуть на изнанку, но не выходит или не имеет должного результата, поэтому и негатив.
На Чакре Вишуддха, присутствует незначительный негатив, где Вы своими эмоциями как пытаетесь пробить какую-то дверь, которая по идее должна быть как открыта, но по ряду причин является затворённой, и тут включается отчаяние, недопонимание, осуждение, претензии и прочие недовольства несущие негатив. 
На Анахате есть незначительный негатив. Тут Вы пытаетесь удерживать всё на позитиве, но эмоции и отчуждение берут верх, о чём уже написано выше. Наверное, всё сильно близко берёте к сердцу, поэтому и такой вот результат.
Чакра Манипура, более проблематичная чем другие чакры, и тема отношений вытягивает на себя весь доминирующий негатив. Наверное, Вам уже нужно принять всё как есть и не пытаться что-то или кого-то как-то перестроить, подумайте о собственной чистоте, а жизненные проблемы, - это такая гадость, которая будет ещё долго создавать проблемы, и нужно с этим как-то научиться жить. От проблем невозможно скрыться или убежать, проблемы нужно встречать достойно и на основе духовной любви.
Свадхистхана практически с самым минимальным количеством негатива. Это так жизненные неурядицы, недопонимание, где нет должных отношений со стороны мужского пола, где всё или что-то может иметь весьма натянутую форму отношений и недопониманий.
На Муладхаре также незначительный негатив имеющий своё место в социуме и в обыденной суете. Опять же тема отчаяния, отчуждение, жизненная усталость, чувство одиночества, недопонимания и так далее, все прочие накрутки, которыми любят женщины злоупотреблять…
Нужно переходить на более чувственный план и воспринимать всё как есть. Естественно можно и нужно с чем-то бороться, но не в ущерб себе.

38

Юрий,огромное спасибо ,что нашли время для меня.Радует конечно и то,что моё поле стало немного чище.
Но,вместе с тем,появились и новые вопросы. Почему появилось отчуждение ? Я ведь хотела только преодолеть
систему привязанностей и отпустить все привязки,сбросить т.н. оковы и принять волю Судьбы.
По-моему я толи запуталась ,толи ушла в крайности.
Неужели та отстранённость,которую я практикую ,чтобы понять себя ,свою суть ,пытаясь прочувствовать всё до глубины души
-это снова неверный путь? Но я ведь чувстую отклик в глубинах души ! Или это мой ум вводит меня в заблуждение?
Но как отработать это всё таки отчуждение? Проблем куча ,но и на это время даст ответ.
Благодарю Вас

39

Отчуждение, как правило, выстраивается на каких-то привязках, которые Вы не можете отпустить, то что дорого для Вас или болезненно всегда трудно проходить налегке и с максимальным чувством любви.
Ещё раз. Все привязки к чему-либо будут рваться и приобретать болезненную форму в виде депрессии. Поэтому избегайте привязок и будет легче решить вопросы с отчуждением, депрессией и прочими недовольствами.

40

Добрый день Юрий !
Всё жду с нетерпением Вашего появления на сайте.Вот уже 2 месяца . Пожалуйста очень нужна Ваша помощь.
С уважением Валентина



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно