Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Валентина, Ваша диагностика кармы и чакр

Сообщений 21 страница 30 из 54

21

Здравствуйте Юрий,
очень хочу поделиться своим опытом. Я уже несколько месяцев занимаюсь голоданием по пятницам и дополнительно ещё по Экадышам. После очередной голодовки в сухую на Экадыши
я села в медитацию и то,что я ощущала было неописуемо. Лёгкость и блаженство и теплота внутри переполняли меня .Но самое интересное было,когда в районе груди я внутренним взором увидела
что-то вроде как солнечный шар с лепестками вокруг диаметром см 20. Столько любви внутри я давно не чувствовала,хотелось обнять всю вселенную...
Единственным дискомфортом было нестерпимое жжение в области «моего солнышка». Но чувство полёта ощущалось ещё долго.
Могли бы Вы проконсультировать, что это было?
И ещё меня всё чаще сильно «бросает в пот» во время глубокой медитации,всё чаще слёзы и пот текут словно ручьи.Это совсем новое для меня .
И ещё пожалуйста посмотрите есть ли изменения в моих чакрах и в моём поле
Заранее благодарю Вас
С уважением Валентина77

22

Валентина, приветствую Вас!
Валентина, сейчас физически нет времени что-то смотреть и что-то писать, на следующее воскресенье я постараюсь ответить на ваши вопросы.
Ок. С уважением.

23

Да,конечно...Только когда будет немного свободного времени.
Спасибо Вам

24

Юрий,и снова здесь Я с моими новыми сюрпризами...
Вчера вечером я как обычно медитировала перед сном.Вечером у меня всегда медитация намного глубже,чем утром.
Так вот,первым сюрпризом для меня было интенсивнее,чем обычно,ощущение в затылке.Ощущение «шевеления» мозга в затылке наподобие «экплодированию».
Я конечно немного «опешила»,но приняла это как посыл Свыше...
Вторым сюрпризом было появление моего «солнышка»,но уже просто тёплого без жжения тоже в районе груди,но со спины...
Я вначале обрадовалась этому,но когда эти прекрасные ,очень сладкие переживания или ощущения стали подобны экстазу- я испугалась...
Эти великолепные ощущения меня переполняли и казалось,что я сейчас просто «лопну»...С перепугу я вышла из медитации...
Я рыдала навзрыд ещё некоторое время .
Что это было со мной??? Самое странное,что эти ощущения не покидают меня и сегодня. Нормально ли это ?
Жду с нетерпением Вашего совета...

25

И ещё меня всё чаще сильно «бросает в пот» во время глубокой медитации,всё чаще слёзы и пот текут словно ручьи. Это совсем новое для меня.

На этом форуме я много раз уже говорил о том, что в период глубокой медитации поднимается температура тела, становится жарко, хочется снять с себя верхнюю одежду. Тут энергия работает по максимуму как в микроволновой печи. Это нормальный процесс.
В глубокой медитации реально можно увидеть как своих внутренних полевых паразитов так и свечение своих чакр именно в тех цветах, как всё время рисуются чакры, только цвет может быть тёмным или светлым, если тёмный значит там есть сгустки негативной энергии, которая имеет тёмный цвет.
Если человек систематически занимается, то ему очень сильно помогают, это уже проверенно миллион раз и тут ничего нового нет.
Особенно эффективна молитва выстроенная на любви и на чувственных качествах, тут идёт подключение к Вселенским источникам по самому максимуму. В молитве нужно учиться что-то отдавать, а не просить, тогда энергия работает по максимуму...
Слёзы, зевота. кашель и т,д. так выходит изнутри негативная энергия. Об этом я много раз говорил.
Любые приятные и необычные ощущения в период медитации всегда оставляют после себя приятные ощущения и как магнит снова притягивают человека к работе над собой. Проблема человечества в том, что всё необычное и поучительное внутри людей, а они ждут когда какое-то чудо сойдёт к ним с небес... Человек это микровселенная.

Относительно улучшения, улучшение есть, но я думал, что результат будет лучше.
Дело в том, что одного осознания и работы над собой не может быть достаточным для того, чтобы получить хорошие результаты, нужна практика и экзамены причём ежедневно.
На подсознании много негатива, всё нужно вспоминать, вытаскивать наружу и отрабатывать. Работайте по моей книге - 350 заповедей, ведь лна именно для этого и была написана, чтобы по максимуму всё осознать и отработать...
С уважением.

26

Благодарю...Значит все мои тёмные «пейзажы»,которые я постоянно наблюдаю и есть мой негатив...
И его ещё так много....Значит скучно не будет пока :mybb:

27

Добрый вечер,Юрий,
как быстро летит время ! Вот уже и осень на исходе,почти все листья опали...Немножко грустно ,холодновато уже и сыро...
Но,как говорят,у природы нет плохой погоды... И я учусь в мои годы наконец видеть во всём позитив.Я наконец многое переосмыслила и поняла.
И результаты моих усилий я уже ощущаю.
Пожалуйста,если у Вас будет немного свободного времени,проанализируйте моё поле.
И, если можно, по-конкретней по каждой чакре и над чем мне усиленно поработать надо.
И как насчёт наполненности чакр чувством любви,есть ли какой-то сдвиг у меня?
Вы уж извините,но так хочется положительных результатов наконец...
С огромным уважением   :flag:  :writing:

28

Валентина, я приветствую Вас!
Я посмотрю ваше поле, но мне нужно время.
Практически нет свободного времени, несколько судебных процессов веду сам без Адвоката, в этой коррумпированной Германии, где в государственных ведомствах доминирует лож, коррупция и сатанизм, нужно готовить письма в Европейский Суд. Всё это требует очень много времени.
Полгода лежит написанная тема - чувственный план и всё нет времени её дополнить и выставить на форуме.
Нужно подождать.

29

Да,конечно... Я Вас очень понимаю и желаю удачи . Я,можно сказать, на собственной шкуре испытала «справедливость» законов этой страны.
Я в этой стране больше потеряла,чем преобрела.Но видимо это урок мне был просто необходим ,дан мне свыше,чтобы я многое осознала .
Я желаю Вам терпения и крепкого Духа и всё будет хорошо !
А я подожду . Ещё раз - успехов Вам !  :dontknow:

30

Здравствуйте Юрий !
Я опять обращаюсь к Вам с просьбой...
Я понимаю ,что Вы очень занят ,но моё желание увидеть плод моей работы над собой был сильнее... Сама я ещё не в состоянии что-то «увидеть».
Пожалуйста,когда будет у Вас возможность -посмотрите моё поле и чакры . И укажите мне путь ,на чём я должна концентрировать своё внимание.
Изменений в жизни я пока не наблюдаю ,но внутренний мир меня уже немного радует. Я стала ощущать радость и благо от ранее для меня такого
болезненного одиночества .Моя душа по-тихоньку наполняется умиротворением и любовью (чего раньше не было).
Я многое уже осознала и благодарна Богу и Судьбе за мои уроки и боль испытаний.
За всё, что Вы делаете для нас ,помогая нам очистить Душу от грязи, от негатива -мои самые огромные благодарности ! Я благодарю Бога за всё !
Если у Вас есть претензии или условия ко мне ,я готова их услышать.

.    С уважением к Вам  Валентина                 :idea:  :dontknow:



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно