Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Валентина, Ваша диагностика кармы и чакр

Сообщений 11 страница 20 из 54

11

Валентина, я приветствую Вас!
Вам нужно обратиться к нумерологу, за более точной информацией.
http://www.numeroscop.ru например, я родился в 11
Естественно всё в этом мире взаимосвязано.
Но, всегда всё, например, в гаданиях, в астрологии, в хиромантии, упирается в личную кармическую, то есть в духовную сущность данного человека, где всё остальное уже как сопоставляющее, а не основное и значимое.
То есть, чистота души всегда, везде и во всём на первом месте, поэтому я работаю только с душой...

12

Здравствуйте,Юрий,
спасибо за подсказку,только нумерология и гадания -это не то,что мне надо. Это «не от мира сего». У меня к этим «вещам»нет доверия.
То,что мне удалось найти,так это особенную связь числа 19 как с Библией так и Кораном. Для Святых Писаний -это проявление Божественной Сути в числе 19.
Духовная нумерология также связывает с этим числом как бы «проявление отца в судьбе или его духовный след».И если это так,то я могу это объяснить как некую заботу или защиту моего отца на духовном плане.И этому есть объяснение.Дело в том,что я долго винила себя в его смерти.Но именно мне он явился во сне и показал,где он находится.Это был «паралельный мир»,рядом с нашей землёй,в так званном «чистилище» .И ему там было по его словам «очень хорошо».У меня с ним всегда была очень сильная связь,хоть и лупил меня в детстве как «сидорову козу». И я ему очень благодарна за это.
Вот такие дела.И если это «подсказка »отца,то все события имеют негативный характер или негативный след.
Другой вопрос к Вам : сегодня после молитвы и медитации,в самом конце ,когда я за всё благодарила Бога и признавалась в своей любви к Нему ,случилось то,чего раньше не было: меня как бы в жар бросило,потом был сильный отток энергии и сильно захотелось кушать.Аппетит был неудержимый.Но дискомфорта я не ощутила,даже наоборот.
Что это было? И нормально ли это?Как к этому отнестись?
Спасибо Вам большое.
С уважением к Вам

13

Где-то я уже отвечал на форуме, что при долгом чтении молитв может подниматься температура тела.
Опять же я не знаю какие молитвы Вы читаете... О чём думаете в период молитв. Как Вы выстраиваете в этот период свой чувственный план отдачи, смирения, покаяния и так далее. Всё это один общий механизм,  а не просто пустые слова при чтении молитв. Вы должны чувствовать по своим ощущениям, куда и как Вас ведёт...

14

Юрий, я пользуюсь молитвой Господа,которую знаю с детства и потом общаюсь с Всевышним своими словами ,которые приходят на душу. Я отрешаюсь и говорю то,что подсказывает мне душа.Здесь и благодарность и смирение и любовь,которую я обещаю дарить непрерывно.И покаяние пред Господом и покаяние пред всеми ,кого я когда либо обидела .И осознание своего поступка и обещание никогда больше не грешить .Вот вкратце так.
  Всё на основе Вашего учения.
От себя ещё прошу милости для моих предков и потомков.И всем им дарю частичку своей любви.И заверяю ,что во всём вижу Волю Божью и преклоняюсь пред Волей Бога.

Ко всему выше сказанному,это было не как повышение температуры.
Это было как «жором окатило» по спине.
И резкий отток энергии по ощущению,но без дискомфорта и страха.Даже наоборот.
Хотелось ОЧЕНЬ кушать и радость какая то и петь и плакать ...
Я чувствую,когда мои молитвы услышаны «наверху»,чувствую через «слёзы горохом» свободные и беспричинные и что то «наподобие отрыжки»(простите за откровенность)
После этого как бы душа поёт и плачет одновременно.Трудно описать это ощущение.  Этого раньше я никогда не испытывала,появилось совсем недавно.

Отредактировано Валентина77 (2017-01-28 20:07:36)

15

Правильная молитва - это сильный ключ к потайным человеческим возможностям, которые как отрываются особенным энергетическим стимулятором.
Вообще мало кто понимает, что сама молитва, - это не просто обращение к Богу, а это ещё и взрывной потенциал внутренних возможностей,  который постепенно будет раскачиваться, и в конце концов принесёт существенные плоды, - это когда простой человек приобретает сверх способности, такие как, например, были у Распутина или у других святых личностей. Главное всё это сделать систематическим, а не временным.

16

Здравствуйте,Юрий,
я опять хочу Вас просить посмотреть моё поле.
Я всё время усиленно работала над собой и хотела бы услышать результат моей работы.
Пожалуста ,если будет время,посмотрите.Очень хочу знать,где я ещё не дорабатываю.
Спасибо заранее.

17

Хорошо, на эти выходные посмотрю, что там у Вас...

18

Если сравнивать с рисунком, сделанным на 2016-12-16 число, то выходит примерно так:
Сахасрара, очищение только на сознательном уровне, на подсознании есть негатив.
Аджна, Вишуддха, Анахата, незначительное очищение на сознательном уровне, на подсознании практически тот же самый негатив.
На Манипуре, сейчас тот же самый негатив, очень малое улучшение.
На Свадхистхане значительное улучшение, но на подсознании есть ещё негатив.
Муладхара, незначительное улучшение только на сознательном уровне.
То есть, Манипура, как была самая проблематичная, так она и остаётся как самая провокационная и трудно преодолимая…

19

Спасибо,Юрий. Я конечно ожидала другого результата,но прощиталась...Особенно по Манипуре я же чувстовала как эти блоки «растворялись»,как легко было после отработки...Что же это было -илюзия? Как же пройти в подсознание???Получается,что моё покаяние не «работает» что ли?
А моя Сушумна всё так же заблокирована ,как и раньше?
Но всё равно -изменения есть ,я их вижу и чувствую-а это радует и я не здамся без боя!
И так :ЗА РАБОТУ!😉

20

Почему иллюзия? На Манипуре тоже идёт очищение, но труднее всего.
Для того, чтобы быстро происходило духовное очищение, то для этого нужно иметь очень много вселенской любви, причём при любых критических ситуациях, и к этому очень трудный и долгий путь.
Это когда, например, за чужого ребёнка, которого Вы не знаете, Вы готовы свою жизнь отдать, или когда Вам предлагают умертвить рыбку из аквариума за миллион долларов, а Вы отказываетесь... Это и есть примеры вселенской любви.... 
Вы только начали работать над собственными проблемами, а уже хотите реальные результаты.
Ориентируйтесь на то, как меняется Ваш характер, а блоки и Сушумна Вам не нужна, - это нужно мне для работы и анализа Ваших проблем. 
Подсознание очищается через сознание, но на это нужно время и проходить все экзамены.Сознание можно быстро очистить, а на подсознание нужно много времени и работы над собой. Но если не работать с сознанием, то подсознание заставит Вас снова и снова сделать что-то плохое - негативное.
Ещё раз. Смотрите на свои действия, свои экзамены, свой характер, на умение держать позитив и так далее.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно