Диагностика кармы & Диагностика чакр на 25 - 30 страниц - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги - Новые духовные заповеди. Исцеление души и тела. Грешные люди & демоны у власти. Финк Юрий

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Валентина, Ваша диагностика кармы и чакр

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Валентина, я приветствую Вас!
Вам нужно обратиться к нумерологу, за более точной информацией.
http://www.numeroscop.ru например, я родился в 11
Естественно всё в этом мире взаимосвязано.
Но, всегда всё, например, в гаданиях, в астрологии, в хиромантии, упирается в личную кармическую, то есть в духовную сущность данного человека, где всё остальное уже как сопоставляющее, а не основное и значимое.
То есть, чистота души всегда, везде и во всём на первом месте, поэтому я работаю только с душой...

12

Здравствуйте,Юрий,
спасибо за подсказку,только нумерология и гадания -это не то,что мне надо. Это «не от мира сего». У меня к этим «вещам»нет доверия.
То,что мне удалось найти,так это особенную связь числа 19 как с Библией так и Кораном. Для Святых Писаний -это проявление Божественной Сути в числе 19.
Духовная нумерология также связывает с этим числом как бы «проявление отца в судьбе или его духовный след».И если это так,то я могу это объяснить как некую заботу или защиту моего отца на духовном плане.И этому есть объяснение.Дело в том,что я долго винила себя в его смерти.Но именно мне он явился во сне и показал,где он находится.Это был «паралельный мир»,рядом с нашей землёй,в так званном «чистилище» .И ему там было по его словам «очень хорошо».У меня с ним всегда была очень сильная связь,хоть и лупил меня в детстве как «сидорову козу». И я ему очень благодарна за это.
Вот такие дела.И если это «подсказка »отца,то все события имеют негативный характер или негативный след.
Другой вопрос к Вам : сегодня после молитвы и медитации,в самом конце ,когда я за всё благодарила Бога и признавалась в своей любви к Нему ,случилось то,чего раньше не было: меня как бы в жар бросило,потом был сильный отток энергии и сильно захотелось кушать.Аппетит был неудержимый.Но дискомфорта я не ощутила,даже наоборот.
Что это было? И нормально ли это?Как к этому отнестись?
Спасибо Вам большое.
С уважением к Вам

13

Где-то я уже отвечал на форуме, что при долгом чтении молитв может подниматься температура тела.
Опять же я не знаю какие молитвы Вы читаете... О чём думаете в период молитв. Как Вы выстраиваете в этот период свой чувственный план отдачи, смирения, покаяния и так далее. Всё это один общий механизм,  а не просто пустые слова при чтении молитв. Вы должны чувствовать по своим ощущениям, куда и как Вас ведёт...

14

Юрий, я пользуюсь молитвой Господа,которую знаю с детства и потом общаюсь с Всевышним своими словами ,которые приходят на душу. Я отрешаюсь и говорю то,что подсказывает мне душа.Здесь и благодарность и смирение и любовь,которую я обещаю дарить непрерывно.И покаяние пред Господом и покаяние пред всеми ,кого я когда либо обидела .И осознание своего поступка и обещание никогда больше не грешить .Вот вкратце так.
  Всё на основе Вашего учения.
От себя ещё прошу милости для моих предков и потомков.И всем им дарю частичку своей любви.И заверяю ,что во всём вижу Волю Божью и преклоняюсь пред Волей Бога.

Ко всему выше сказанному,это было не как повышение температуры.
Это было как «жором окатило» по спине.
И резкий отток энергии по ощущению,но без дискомфорта и страха.Даже наоборот.
Хотелось ОЧЕНЬ кушать и радость какая то и петь и плакать ...
Я чувствую,когда мои молитвы услышаны «наверху»,чувствую через «слёзы горохом» свободные и беспричинные и что то «наподобие отрыжки»(простите за откровенность)
После этого как бы душа поёт и плачет одновременно.Трудно описать это ощущение.  Этого раньше я никогда не испытывала,появилось совсем недавно.

Отредактировано Валентина77 (2017-01-28 20:07:36)

15

Правильная молитва - это сильный ключ к потайным человеческим возможностям, которые как отрываются особенным энергетическим стимулятором.
Вообще мало кто понимает, что сама молитва, - это не просто обращение к Богу, а это ещё и взрывной потенциал внутренних возможностей,  который постепенно будет раскачиваться, и в конце концов принесёт существенные плоды, - это когда простой человек приобретает сверх способности, такие как, например, были у Распутина или у других святых личностей. Главное всё это сделать систематическим, а не временным.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC