Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Очень нужна диагностика кармы. Сама не справляюсь...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравия и солнечного настроения!
>
> Искала в интернете информацию по карме и попала на Ваш сайт. Поняла, что не случайно. Прочитала о том, что Вы можете помочь и решила к Вам обратиться. Сама пыталась разобраться во всем, но, увы, не совсем получается....
Очень нужна Ваша помощь.. помогите, пожалуйста....   (также хотела бы заказать полную диагностику).
>
> Дело в том, что у меня рушатся (или уже разрушились) отношения с любимым человеком....
> Познакомились в интернете 2 года назад. Он - моряк, ходит на 2 месяца в рейсы. Я в момент знакомства занималась моделингом (модель, фотомодель). До него у меня не было никаких отношений вообще и опыта в отношениях (кроме временного общения и использования мужчин в своих целях) не было. Начали встречаться, завязались отношения. Он - человек добрый, отзывчивый, очень чувствительный к любому слову или действию, к тому же, любит о многом рассуждать, во многом копаться. Я на тот момент была очень самостоятельной, знала чего и как хочу, крутила мужчинами как хотела, никогда не давая ничего взамен, кроме общения. Т.е. до 24 лет (до встречи с моим парнем сашей) была девственницей. Сущность у меня была - авантюристка, врала обо всем (даже в мелочах), придумывала кучу всего (фантазерка), чтоб преподнести всем любую информацию как можно выгоднее для себя и красивее. Саша, насмотревшись фильмов о моделях, их способах заработка и образе жизни, примерил данную матрицу и на меня. Плюс, т.к. я много ему чего не рассказывала, врала, приукрашала и недоговаривала, сложил мнение обо мне как о гулящей девушке,  пархающей по жизни. У нас были очень сильные чувства, мы точно знали, когда получим друг от дружки письмо, о чем мы думаем и пр.
> Пока он был в рейсах, накручивал себе, чем я без него занимаюсь, как ему изменяю и пр. К тому же, он опирался на то, что он очень сильно меня чувствует, особенно, когда я ему с кем-то изменяю (чего никогда не было по сути), что у него очень сильно развито предвидение и ясновидение (по недавней диагностике чакр у него 90% развития чакры, отвечающей за ясновидение, цвет ауры - зеленый) и он все обо мне знает, знает меня лучше, чем я сама. В постоянной переписке были частые выяснения отношений и доверия.
> Прошлой осенью у нас случился большой конфликт, когда он зашел на мою страницу на сайте знакомств (где он также пребывал) и увидел со сколькими я флиртовала в онлайне. Естественно, подумал, что и со многими я переспала (хотя мне, как близнецу по гороскопу, всего лишь не хватало общения, т.к. друзей у меня было очень мало и они были всегда заняты. Вот я и встречалась иногда с мужчинами с сайта просто попить кофе и пообщаться. Не видела в этом ничего предрассудительного). У него случился срыв, мы чуть было не расстались. Он психологическим давлением (под страхом расставания) просил меня рассказать ему о всех изменах (о которых он, якобы, знал по своим чувствам и ощущениям в море), т.к. это ,по его словам, очистит меня, рассказав об этом, я раскаюсь, и мы начнем все заново. Я тогда жутко боялась расставания, т.к. очень сильно любила его. И решила придумать ему истории - дать ему то, что он просил, предупредив его при этом, что даю ему то, что он хочет. Он принял все, естественно, за чистую монету. Потом он начал давить на меня, чтоб я занялась самопознанием, очищением и пр.,научиться не врать, заставил написать все случаи измен на бумажке и по его приезду ему все рассказать в мелких подробностях, т.к. думал, что, прочувствовав весь ужас содеянного, у меня возникнет отвращение к такому образу жизни. Все вроде бы все утряслось, но когда этой весной он вернулся с рейса, то заявил, что чувствует, что я с кем-то спала. Началось опять психологическое давление. Я не выдержала и опять дала ему то, что он просил.. Случился опять огромный конфликт.
> В результате, он летом ушел в рейс, мы прекратили общение по моей инициативе, т.к. моя душа не выдержала того груза наговора, что я сделала на себя (после 2-х причастий). У меня началась депрессия и я начала ходить по "бабкам". Они все в один голос утверждали, что это не мой человек судьбы, что у него плачевное будущее и что у меня с ним будут дети с плохой кармой, что меня ждет вскоре мой суженный.
> Написала ему письмо, в котором изложила все наболевшее за 2 года, всю реальную правду, и ушла к родителям.
> Начав читать письмо, он заявил, что я сошла с ума, придумала другую реальность, в которую поверила и заставляю его поверить. Нашел мою книгу по магии и думает, что я его хотела приворожить, чтоб он поверил в мое письмо (хотя я лишь читала заговор от ревности и злобы), что он чувствовал в море, как я его привораживаю и видел сон, в котором я даю ему письмо и говорю при этом не верь в него.
> Он конечно же в него не поверил, т.к. там все с точностью наоборот то, что он считал обо мне. Сказал, что меня простил и не держит зла и обид, но при этом просил меня раскаяться в изменах...
> Все его мысли о том, что он ясновидящий и очень все точно чувствующий, подпитывают его родители.
> с его стороны полностью отсутствует доверие мне, даже в мелочах, все всегда воспринимает с точностью наоборот..
> Уже 3 недели мы с ним не общаемся, он держит обиду на меня, что я его ранила в широко раскрытое сердце... и у меня на душе очень тяжело- очень его не хватает...
> Как ушла от него, я начала работать над собой, искать ответы. Поняла, почему происходили все конфликты, поняла свою вину, свое неправильное поведение и свой характер. Мы ведь являемся отражениями друг друга и, следовательно, наши поступки тоже. Прочитала книгу по архетипам женщин (по девнеегипетской мифологии мой архетип - богиня Хатхор) и поняла свои ошибки поведения, поняла , что надо в себе менять. Занялась вопросами кармы и реинкарнации - какая у меня карма, кем я была в прошлых жизнях и какие отпечатки они дали на мое нынешнее воплощение (если это возможно, помогите мне с этими вопросами, пожалуйста). Также ищу себя в самореализации (до сих пор не могу найти работу по душе).
> Сейчас испытываю к Саше только любовь, никаких обид и злобы. Знаю, что все может быть прекрасно у нас с ним, очень сильно, почти физически, ощущаю свет в конце тоннеля. Мы ведь сами вершим свою судьбу….

Еще были два сна, о которых хочу рассказать...
Первый сон был в год нашего знакомства с Сашей (в конце августа познакомились), с 18 на 19-е января, как раз на Крещение. Он был в рейсе, должен был как раз приехать.
Приснилось, что он идет по аллее парка в Севастополе с какой-то девушкой, но просто рядом, не держась за руки.У меня чувство, что я знаю эту девушку. А я еду параллельно аллее в машине старого хорошего друга (который помогал мне советом и с письмом, когда я решила расстаться с Сашей), о котором Саша знает, и вижу его с этой девушкой. Смотрю на них, а Саша смотрит на меня и в глазах и легкой ухмылке читается как бы "ты мне, а я тебе вот так. Как тебе это? нравится?" . Я понимаю во сне, что мы расстались. И я просыпаюсь.

Потом в этот же год перед моим днем рождения (он у меня 23-го мая) снится сон: я в красивом платье  иду по дороге в направлении магазина у меня на районе. Вижу, там стоит машина его родителей, его машина, а все они так празднично одеты, улыбаются, погода прекрасная, солнечная. Я подхожу к нему, он улыбается, достает из машины большой красивый букет из светлых цветов и дарит мне огромную красивую открытку. Я ее открываю, а там написано предложение. Я на седьмом небе от счастья и просыпаюсь.

Что Вы можете сказать по этим снам? Являются ли он вещими? (их реальность была такой огромной) или это сны, отображающие все наоборот?

Я чувствую воздействие чужого человека на меня и на него. Но ни один человек не смог это подтвердить, кроме Вас. Я думаю, что это не молодая женщина (около 36-40 лет), его бывшая, которая его не отпускает.. Зовут тоже Елена, она его бывшая учительница в Херсонской мореходке. Он жил с ней 6 лет. У нее уже был ребенок, но не от него. У нее темные волосы и она практикует ОС-ы, диагностику кармы и пр. Что скажете на счет моих подозрений? (Он в последний год, когда начал *духовный путь*, все время звонит ей, приезжал к ней несколько раз, чтобы она его простила за его измены, пока они жили вместе и его отношение к ней. А мне он все время говорит (когда касается моих *измен*), что я - это его отработка, наказание за подобное отношение к бывшей. Мне кажется, что она его очень к себе привязала и одарила кучей комплексов и установок. Может я ошибаюсь, но почему-то интуиция мне подсказывает, что все именно так.)

Скажите, пожалуйста, а Саше есть чужое воздействие и возможно ли открыть глаза ему на то, в чем он очень заблуждается(в отношении меня и *измен* )?
Если я решу с ним остаться, на сколько возможно, что он будет относиться потом ко мне также как и сейчас (мне все об этом твердят, я хоть стараюсь и не слушать, но на деле все пока только, увы, подтверждается...)?
Пожалуйста, можете его просмотреть тоже? Заранее Вам ооочень благодарна!

И еще я бы хотела проконсультироваться по поводу своей кармы. Саше после того, как начал заниматься *духовным ростом*, все время твердит, что у меня плохая карма, что у меня будет дочь и она будет без души и пр. гадости (мне кажется, что он все общается со своей бывшей, которая ему и напевает все это). И уверен, что все именно так и будет. Но я-то знаю, что все не так.
Можете просмотреть мою карму и сказать, что надо исправлять и каким   
образом?

У меня в свое время была мысль, что, если Саша мне совсем не верит, то на детекторе лжи можно все узнать. Но со стороны слышу, что это только унизит меня. Но если нет другой возможности донести до него правду.... что Вы посоветуете в данном случае?

Когда он пришел с рейса (с последнего), то хотел, чтоб мы продолжали жить вместе, но при этом у нас уже разные дороги (т.к. я якобы по его мнению вернулась к старому образу жизни) и у нас свободные отношения *как я раньше и делала, а он думал, что все по-другому*. Но я собрала вещи и ушла к родителям, оставив его одного с нашим питомцем - игуаной (для меня это унизительно и неправильно). Его это сильно обидело и он назвал это предательством. Подскажите, стоит ли продолжать интимные отношения по пути восстановления отношений или пока не стоит? Хоть и очень хочется вернуться, но как представлю, что он будет опять настаивать, чтоб я призналась ему во всем (чего не делала), но у меня это желание отпадает...Я не злопамятный человек, хоть иногда и вспыляю (но почти сразу остужаюсь), думая о Саше, даже не вспоминаю все то плохое, что было и мне кажется, что все может быть прекрасно в отношениях с ним, только бы он поверил мне и увидел, что рядом уже другая я..
Вчера в медитации перед сном дала себе установку - увидеть ближайшие перспективы с Сашей. Мне приснилось, что он опять настаивает на моем признании, а я не выдерживаю, начинаю на него кричать и говорить: "неужели ты такой слепец, открой глаза, я же тебе правду говорю!", и бью его по щекам (чего давно хотела сделать в реальности, но совесть не позволяла).И сон на этом закончился. Похоже, что это был не ответ, а лишь опять очередной крик моего подсознания..

Сейчас Саша ведет себя как женщина, а не как мужчина: на мои просьбы встретится и поговорить (2-ды пыталась) все оттягивает время (говорит, что не может в ближайшие дни), говорит о том, как больно я его ранила предательством и при этом все равно скучает, любит, целует везде... Если мужчина не делает каких-то шагов, чтоб вернуть любимую женщину, а ведет себя как женщина, то как вообще поступать с ним сейчас? Поддержать игру или в сухом, деловом виде настоять на встрече? и стоит ли объяснять почему я ушла тогда ? (ушла, тк наши отношения зашли в тупик, я не хотела больше приносить ему боль своими действиями и присутствием, мне надо было заняться собой, без чьего-либо воздействия, самой прийти на правильный путь)
Раньше я была как мужчина - все пыталась контролировать, влиять на все, быть лидером, сильной, в общем, проявляла себя как мужчина в теле женщины (пи этом даже часто задумывалась над тем, а есть ли у меня женственность, которую Саша видит или рисует себе в воображении)...

Я Саше послала смс несколько дней назад с предложением встретится и поговорить (частично вещи мои там остались, с животным нашим пообщаться, обсудить возврат мне денег, которые он у меня одолжил год назад и не хотел отдавать, говоря, что это грязные деньги, что заработала я их своим телом (бред полный)). На что мне пришел ответ вчера вечером, пока я занималась медитацией на свечу: о чем я хочу с ним поговорить? что он очень по мне соскучился, очень меня хочет (ну естественно, с его-то сексуальным желанием..), но не может себе позволить общаться на таком уровне и что будет очень благодарен богам, даровавшим мне благоразумие, когда осознаюсь и раскаюсь, что целует меня и любит). Честно говоря, по началу даже хотелось отправить ему вопрос c легкой издевкой: зачем задаешь такие глупые вопросы? ты же ясновидящий и все и так знаешь   
Может, нам сходить на детектор лжи, раз он не хочет открывать глаза на правду и видит ее лишь в подтверждении своих слов и домыслов, а я не собираюсь признавать более того, чего не делала? - получается замкнутый круг....
Хотя внутри я понимаю, что это не выход, но пока никакого другого не вижу….
Посоветуйте, пожалуйста, как было бы правильнее поступить в данной ситуации, потому, что я не знаю как разбить этот замкнутый круг, с чего начать....
Заранее Вам очень благодарна!

И меня мучает вопрос - буду ли я с ним счастлива, будет ли гармония у нас, стоит ли ситуация восстановления отношений ?
По судьбе ли мне этот человек ?

> Помогите, пожалуйста!
>
> ФОТО САШИ И МОЕ ОТПРАВЛЮ ПО ТРЕБОВАНИЮ.
>
> О себе :
> 23.05.1983
> Севастополь
> Елена
>
> О Саше:
> 2.07.1982
> Севастополь
> Александр
>
>
> Огромнейше Вам благодарна за помощь!
> Очень надеюсь на скорый ответ..
>
> Желаю Вам доброго дня и хорошего настроения!
>
> С уважением,
> Елена
> Украина, Севастополь
lena-sevastopol@yandex.ru

П.С. Вспомнила еще один сон, который видела несколько лет тому назад...
Видела себя молодым , темноволосым парнем, служащим в королевской армии капитаном.  Франция. Поднялось восстание. Короля удалось вывести скрытыми ходами, а я осталась (-ся)  со своими людьми во дворце, когда туда ворвались повстанцы. Помню, в драке я поворачиваюсь и вижу, как в меня стреляет какой-то мужчина из пистолета, чувствую явно как пуля попадает в меня и потом я падаю и вижу потолок дворца, уже ничего не ощущаю и потом яркий свет... я просыпаюсь. Сейчас на месте попадания пули у меня родимое пятно (чуть ниже пупка). Думаю, что видела эпизод из своей прошлой жизни. Как Вы думаете ?

Отредактировано Lena (2009-10-17 13:14:52)

2

Здравствуйте Елена!
Елена простите, у меня к Вам вопрос, что для Вас важнее, отношение с парнем или получить на себя диагностику?
К сожалению я не вижу вашего желания работать по диагностике с целью духовного очищения, идет как пустое.
С уважением.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно