Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Euganis, Ваша диагностика кармы и чакр

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

проблемы с интернетом....

Как вы считаете - рано или поздно все люди ведь дойдут до конца?

Думаю, что все выйдут на уровень святости, но, быстрей всего на других планетах, более развитых, где люди, например, живут по 300 лет и дорожат своею духовной чистотой.
На этой земле живут люди, которые имеет низкую степень духовности, но возможность на полное очищение тоже есть.

12

А первый вопрос?

13

А правда ли, что каждый человек сам пришёл туда, где он сейчас находится и что имеет?

да, предварительно обсудив всё это со своим духовным наставником, страна, национальность, семья.... всё это не случайно, всё это с учётом собственных проблем....

14

Admin написал(а):

да, предварительно обсудив всё это со своим духовным наставником, страна, национальность, семья.... всё это не случайно, всё это с учётом собственных проблем....

Я имел ввиду с человеческой точки зрения,  как непрерывный маршрут.  Маршрут свой сам человек прокладывает? То есть можно сказать,  что он сам пришёл туда,  где он сейчас?

15

Человека как бы ведут в его жизни с учётом его интересов и устремлений, он как инициатор, а там выше смотрят, как его вести и через что, чтобы с какой-то пользой для души.

16

Но тем не менее,  если человек делает "что-то",  то по результатам он получает "что-то".  Таким образом, он сам себя своими действиями приводит к этому "что-то"? Я про это собственно и спрашиваю.

17

Но тем не менее,  если человек делает "что-то",  то по результатам он получает "что-то".

естественно ...

18

Да, спасибо за ответы!  :)

19

Можно спросить?  "суть его жизни - это своего рода принятие того, что более всего осязаемо зрительно или на ощупь, а не имеет какую-то заоблачную форму" - что это значит?

20

Суть жизни - это как самое главное предназначение, глубина духовных познаний, творений и очищения, то с какой целью мы сода на землю пришли.
Вообще нужно смотреть с каким именно текстом написано слово - суть.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно