Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Булгаков

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Юрий, добрый вечер!

Если будет время и желание, не могли бы Вы сделать диагностику на Булгакова? Увлеклась его "творчеством".... Интересная была личность... Готова оплатить, когда у Вас появится время. Спасибо!

2

Мастер и Маргарита -это мой самый любимый сериал, я думал о Булгакове, но очередь до него не дошла. Некоторые говорят, что он контактировал с Владыкой Тьмы, Вас тоже эта тема интересует? Будет время сделаю на него диагностику, как на Распутина, но, это я сделаю бесплатно...

3

Меня интересуют все нестандартные, выдающиеся личности. В те времена мало кто об этом говорил... Читала, что Булгаков, как и Гоголь впрочем, сидели на наркотиках и то, что писали, было их "фантазией". Я так не думаю. Думаю, что они знали больше, чем другие... Мне нравится, как Булгаков выставил Сатану. Все правильно.

4

В "Битве экстрасенсов" 16 сезон есть серия о Булгакове. 9 серия.

Отредактировано Виктория я (2016-06-06 20:04:27)

5

Виктория я написал(а):

В "Битве экстрасенсов" 16 сезон есть серия о Булгакове. 9 серия.

Отредактировано Виктория я (2016-06-06 22:04:27)

Виктория я написал(а):

В "Битве экстрасенсов" 16 сезон есть серия о Булгакове. 9 серия.

Отредактировано Виктория я (2016-06-06 22:04:27)

Разочаровалась я в "Экстрасенсах"... Мне тут недавно сказали, что все это "театр", где роли "экстрасенсов" играют актеры....

6

Разочаровалась я в "Экстрасенсах"... Мне тут недавно сказали, что все это "театр", где роли "экстрасенсов" играют актеры....

Это не так, кстати, все экстрасенсы ведут приём, и люди пишут отзывы ...



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно