Диагностика кармы & Диагностика чакр на 25 - 30 страниц - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги - Новые духовные заповеди. Исцеление души и тела. Грешные люди & демоны у власти. Финк Юрий

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Великий пост 2016

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Дорогие посетители форума!

Напоминаю вам о начале Великого поста.
Пост продлится в весенний период с 14 марта по 30 апреля.

http://s3.uploads.ru/5DSKP.jpg

---===    С уважением!   ===---

2

Вот и подходит к концу пост 2016. Могу сказать что в том году никаких гастрономических прорывов не было, так же не ел мясо как и обычно, и не употреблял алкоголь. А вот на сухое голодание, просто не хватило сил. Кто хочет может поделиться своими впечатлениями.

3

За тот пост я уже писал, а этот на строгом посту, без мясного, молочного, рыбного и т.д. А сейчас последняя неделя чисто на воде, сегодня уже четвёртые сутки, осталось чуть больше двух суток...

4

Юрий, как ваши ощущения?

5

Нормально, осталось несколько часов и можно чуть-чуть покушать, а то от воды уже реально тошнит, сейчас буду до утра молиться, медитировать и первый лёгкий завтрак...
Аскетизм дело необходимое... Много плюсов во всём этом....

6

Admin написал(а):

Аскетизм дело необходимое... Много плюсов во всём этом....

Да согласен. Воздержание если оно потом не перетекает в резкое поедание всего что попадет под руку, полезно.
Думаю аскетизм связан с верхними чакрами, с духовностью, с сознанием, с духом.
Способность человека любить с сердечной чакрой, с душой.
Ну и нижние чакры связанны с выживанием, продолжением рода, с телом.
Во всем нужен баланс.
Голодать хотелось прошлой весной, но не смог это состыковать с работой.
В этом году почувствовал какую-то неспособность любить, наверно поэтому голодать не хотелось.
Однако в этот пост было много очень странных конфликтных ситуаций, с которыми я встретился впервые.
Своеобразный опыт.

7

Конфликтные ситуации всегда подталкивают человека к тому, чтобы осознавать, что так или нет, человек должен работать на опережение, а не ждать пока его будут подталкивать в спину свыше к каким-то действиям.
Кстати, если не работает чувственный план, то пройти голодовку вообще невозможно.

8

Не уверен, что меня к чему-то подталкивают, хотя все может быть.
Мне кажется это опыт, потому что, такого еще не было и искать ответ сложно.
Написал я это к тому, что нужно уметь и Любить, и быть Духовным, и при стараться быть в мирской жизни.
Вообще Христос  призывал к Любви, а не к Духовности.
Поэтому склоняюсь, что умение Любить важнее Духовности, но и Духовность тоже важна.
Любовь как-бы соединяет земные интересы тела и духовные интересы души.
Не знаю, что такое чувственный план, наверно это какой-то обобщенный термин.
Наверняка бывают ситуации когда чрезмерная аскеза для человека может быть достаточно болезненна.
Пройти ее может насильно и можно, но какие будут последствия для психики и души...
Тут наверное важна постепенность и осознанность.
Юрий, кстати как там у вас в Германии? Празднуют ли 1 мая?
Как у вас проходят праздники?

Отредактировано Евгений (2016-05-02 20:27:02)

9

Не знаю, что такое чувственный план, наверно это какой-то обобщенный термин.

Люди уже спрашивали на форуме и я отвечал, что это всё на основе духовной любви, сюда входят - чувства, эмоции, переживание, отдача, восприятие, такой вот комплекс способствующий удерживать человека на определённом уровне...
1 Мая не празднуют, а вот сегодня праздник - Männertag вся Германия отдыхает...

10

Понятно Юрий, Поздравляю! День отцов, хороший праздник.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC