Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



основное заболевание: хронический неспецифический язвенный колит

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Здравствуйте, Юрий.
Понимаю вашу занятость.
По вашей возможности и желанию, прошу указать основные аспекты, над которыми мне нужно работать.
Операции и инвалидность - следствие заболевания ХНЯК (хронический неспецифический язвенный колит). Сейчас же, исходя из сопутствующих заболеваний (артропатии и свищей) медики склоняются к болезни Крона.
А также,  фибромиома матки (у покойной бабушки и у мамы были операции).
И еще с глазами. Лечили иридоциклит, кератит. Что-то похоже на начинающююся катаракту(как бы "мутность изображения").Сейчас это касается больше правого глаза. (В детстве перед школой у меня выявили дальнозоркость.С помощью спецупражнений удалось немного улучшить показатели).
Пробовала разобраться самостоятельно с помощью книг С.Н.Лазарева "Диагностика кармы".
Надеюсь на вашу помощь.
С уважением и благодарностью.

Отредактировано MIG (2009-08-03 12:27:39)

2

Здравствуйте MIG

Честно, я не понимаю, у вас множество заболеваний, у вас все чакры забиты негативом, и вам как минимум нужна полная - оплачиваемая диагностика, а у вас такой безответственный подход.

И скажите, какая у меня должна быть к Вам отдача, если вы сами себе не хотите помочь??? Тем более что у вас нет духовного роста.
Естественно я не буду делать полную диагностику, так как, для этого мне потребуется как минимум целый день.

Я напишу Вам коротко за ваши основные проблемы, однако я думаю, что это не особо и поможет вам.

- У вас мнительная натура (6х-8х), вы способны все перекручивать и драматизировать абсолютно там, где даже нет в этом какой-либо необходимости.

- У вас нет доверия к людям, вам кажется, что вас незаслуженно обижают или ущемляют по каким-либо жизненным ситуациям с чьей-либо стороны.
И естественно из всего этого соответствующая негативная реакция с вашей стороны, чередуемая самосожалением, обидами и претензиями. Вместо того чтобы посмотреть на саму себя с другой стороны, и тем самым выявляя в себе все неразумное и негативное.

- Вы очень часто замыкаетесь в самой себе, что в итоге препятствует выходу позитивных чувств, отсюда обиды и претензии на свою жизнь и судьбу.

- Самосожаление и упадническое настроение это у вас как в порядке вещей и при этом у вас нет особого желания осмыслить все и выстроить перед собою абсолютно новый жизненный путь, тем самым устремляя себя к более чистому, разумному и духовному.

- Я не хочу сказать, что у Вас склочный характер, но что-то приблизительное в этом есть. Вы не любите критики в свой адрес, и очень часто, в особо критических ситуациях, вы готовы просто возненавидеть людей. 

- Вам чужды нормы морали и нормы ответственности. Вы не хотите брать на себя ответственность, быть устремленной к чему-либо, и по сути вы отрываете себя от общества в своем поведении и в своих устремлениях.

- По натуре у вас хаотичный характер и крайности для вас как в порядке вещей. И вы не устремлены к тому, чтобы вначале все обдумать, а потом что-то делать, у вас выходит как-то все наоборот.

- И пожалуй главное, у вас нет желания идти путем духовного очищения, а без этого вообще нет какого-то смысла говорить о каких-либо проблемах, так как, они являются лишь как следствием вашей бездуховности, где вы не устремлены жертвовать своим интересами и так далее.

Много людей верят в Бога, но при этом сами не устремлены к тому, чтобы стать духовно чище и разумней. И как правило, такие люди пытаются переломит свою судьбу под свои собственные интересы, а когда это не особо выходит то тут начинает выходить все негативное наружу, вместо того, чтобы осознать что к чему и как.

Начните с главного, научитесь проходить все жизненные ситуации с божественной любовью, а не так как этого хочется именно вам.

С уважением.

3

Admin написал(а):

Много людей верят в Бога, но при этом сами не устремлены к тому, чтобы стать духовно чище и разумней. И как правило, такие люди пытаются переломит свою судьбу под свои собственные интересы, а когда это не особо выходит то тут начинает выходить все негативное наружу, вместо того, чтобы осознать что к чему и как.

Юрий, здравствуйте.
Если будет время, пожалуйста,  для меня бестолковой: "и как правило, такие люди пытаются переломить свою судьбу под свои собсвенные интересы"
Спасибо.

4

Admin написал(а):

Вы не любите критики в свой адрес, и очень часто, в особо критических ситуациях, вы готовы просто возненавидеть людей.

А разве есть люди, кто любит критику в свой адрес? Ее можно либо принять либо не принять, но любить? Но это мое мнение.

5

А разве есть люди, кто любит критику в свой адрес?

Это уже как на автомате, когда пишу, что любую критическую ситуацию нужно проходить именно так, чтобы суметь внутри себя выдержать божественное чувство любви.
Понятно, что мало кто на позитиве готов принять критику, однако к этому нужно быть устремленным.

6

Admin написал(а):

Начните с главного, научитесь проходить все жизненные ситуации с божественной любовью, а не так как этого хочется именно вам.

Здравствуйте Юрий.
Большое спасибо вам!
Для меня это очень важно.
Вспоминаю эпизод, когда в памяти всплыл, на первый взгляд, вроде бы не очень особенный случай - внешняя моя реакция была мягкой. НО!, со временем, мысленно возвращаясь к ней, чувствовалась все большая агрессия- желание ответить тем же,или, даже похлеще. Понимамала, что так нельзя, но подсознание выдавало такие негативные эмоции, что это даже удивило меня, сколько всего ... скопилось. Да, это довольно кропотливая работа, требующая постоянства(у меня с этим слабовато). Заметила, что разные ситуации по разному прохожу. Есть такие, к которым снова возвращаюсь - не полностью отработаны (как это казалось раньше).
Буду стараться.
С уважением

7

Admin написал(а):

- У вас мнительная натура (6х-8х), вы способны все перекручивать и драматизировать абсолютно там, где даже нет в этом какой-либо необходимости.

Вы знаете, как не смешно, но я думала(еще до получения вашей информации), что эта фраза характеризует мою маму. Почти то же самое я ей говорила. Значит, я сама такая. Просто чужое лучше видно :blush:

8

Admin написал(а):

Вам чужды нормы морали

Здравствуйте Юрий.
Стараюсь осмыслить, разобраться в информации, которую вы мне дали. Если можно, пожалуйста, расшифруйте эту фразу - что именно у меня не так.
Спасибо.
С уважением

9

эта фраза характеризует мою маму. Почти то же самое я ей говорила. Значит, я сама такая. Просто чужое лучше видно

У вас с мамой разные причины проявления мнительности.
У мамы, мнительность имеет такую форму, на основе которой ей кажется, что ее ущемляют по ряду жизненных интересов вопреки ее воле, плюс у нее это чередуется вперемешку с обидами.
У вас же мнительность, как правило, заключается именно в том, где как вам кажется, что вы не особо жестко отстаиваете свои позиции, или проявляете свою уступчивость в чем-либо.
Другими словами, мнительность из-за “слабохарактерности“, как вам кажется, где вам хочется быть более жесткой……….. – накручивание своей значимости, чтобы выглядеть более эффективной……..

Если можно, пожалуйста, расшифруйте эту фразу - что именно у меня не так.

Нормы морали это проблема с порядочностью и нравственностью, где нет желания жертвовать своими интересами из-за своей завышенной значимости. Все это проявляется через отношения с кем-либо.

10

Admin написал(а):

мнительность из-за “слабохарактерности“, как вам кажется, где вам хочется быть более жесткой……….. – накручивание своей значимости, чтобы выглядеть более эффективной……..

Значит, моя "слабохарактерность"- согласие(не раздумывая) помочь другим, ущемляя свои интересы, создавая себе дополнительные проблемы, это хорошо, даже, если кажется, что человек тебя просто использует(например, он сам это может сделать, или , это его "каприз"). Значит, это правильно и не надо "накручивать" себя, выслушивая упреки родных, что вот, мол, нашли лохушку.

Admin написал(а):

нет желания жертвовать своими интересами из-за своей завышенной значимости. Все это проявляется через отношения с кем-либо.

Относится ли к этому боязнь трудностей, чего-то нового; в какой то мере лень(а зачем мне это надо)?



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно