Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВОПРОСЫ ПО КНИГЕ - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

Юрий почему вы решили, что нужна новая религия именно разума, а не Любви? Разум это что то холодное это от ума. Любовь исходит от сердца.

22

Если человек не имеет разума, то сможет ли он полноценно и качественно любить абсолютно всё то, что его окружает в этом мире?

23

Наверно нет. Но не уверен, что разум должен преобладать над Любовью. Чистый разум как мне кажется делает из человека робота, в нем исчезает Божественное.
Разум это что-то космическое. Любовь это Божественное. Наверно как-то так.

24

Человек без духовной основы и любви не может быть полноценно разумным, и наоборот, где всё взаимосвязано, но руководит этим процессом - разум.

25

Под впечатлением от этой книги открыл у себя на форуме новые темы."      "
http://waytothelight.mybb.ru/viewtopic.php?id=83
  "ДЕМОНЫ СРЕДИ ЛЮДЕЙ. СТРАТЕГИЯ И ТАКТИКА ЗАЩИТЫ"

МЕТОДИКА ВОССТАНОВЛЕНИЯ ТЕХНОЛОГИЙ СВЕРХСПОСОБНОСТЕЙ КАЗАЧЬЕГО СПАСА.
http://waytothelight.mybb.ru/viewforum.php?id=23

Кто знает как найти Админа?

Отредактировано ВЕДАМИР (2018-03-12 15:27:45)

26

Кто знает как найти Админа?

Какой Админ Вам нужен?

27

Admin написал(а):

Какой Админ Вам нужен?

Юрий Финк. Как с ним связаться?

28

ВЕДАМИР
Спрашивайте, я и есть Юрий.
Правда, практически больше трёх лет нет времени, чтобы по максимуму уделить время форуму, бываю тут очень редко, хочется много тем написать для книги - демоны у власти но времени нет.

29

Здравия, Юрий! Я тоже являюсь админом (форум "Международный центр самоисцеления").
http://waytothelight.mybb.ru/
Предлагаю Вам соавторство в написании книги "Демоны у власти. Как с этим бороться" (рабочее название). Как у нас все плохо написано книг, статей один полновесный ж/д состав и маленькая тележка. Однако как перевернуть эту демоническую пирамиду власти написано мало и не профессионально. Этим должны заниматься не партии, движения и прочая лабуда.
Мне представляется, что этим должны заниматься Воины Духа (Света) - Белая Гвардия Бога на Земле Глава "Как стать Воином Духа (Света) уже написана". Вторая глава "Система Саморазвития Сверхспособностей Разума ("СССР") тоже практически готова. Третья глава "Физика Активации РАзума Особого Назначения ("ФАРАОН") будет готова к концу 2018г.

Международный центр самоисцеления http://waytothelight.mybb.ru/
Мой скайп vladimir050648 До встречи!
:flag:

Отредактировано ВЕДАМИР (2018-03-19 11:29:20)

30

Admin написал(а):

Человек без духовной основы и любви не может быть полноценно разумным, и наоборот, где всё взаимосвязано, но руководит этим процессом - разум.

Сейчас чтобы понимать все процессы которые происходят на нашей планете действительно нужен разум. Понятие Любви я думаю искажено в сторону толерантности. Например изолировать или устранить преступника это тоже форма Любви, хотя примитивная, сложнее его очеловечить.

Что касается религии разума, не надейтесь, даже если и такая религия появиться то это будет религия извращенного разума. Религии создаются теми кто и создает страны и государства и они не допустят этого. Наверно у всех людей должен выработаться какой-то иммунитет ко всей этой информационной обработке...

Там где есть Любовь, есть и гармония и никакие религии уже не нужны. Но мы живем в другие времена. Времена рассвета.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно