Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВОПРОСЫ ПО КНИГЕ - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

ВОПРОСЫ ПО КНИГЕ - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ

Если у вас есть вопросы по книге - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, то в этом разделе вы можете их задать, а также общаться между посетителями форума на тему книги.

2

Ира я в этот раздел перенес ваши вопросы.

Admin написал(а):

Не секрет, что в мире есть такие «элитные общества», которые целенаправленно служат Сатане, и они хорошо знают, что им позволено пользоваться всеми благами человечества до тех пор, пока существуют грешные люди. Эти «элиты» непосредственно занимаются манипуляцией политики и экономики во всем мире, на основе чего они очень сильно заинтересованы в том, чтобы люди оставались в своем духовном развитии на прежнем уровне, со всеми вытекающими последствиями, или чтобы процесс духовного развития всего человечества протекал в очень медленной форме с той целью, чтобы как можно больше самим «пожировать» в этом грешном мире, пользуясь такой возможностью.

Как же так? Ведь Сатана, в свою очередь, тоже учитель, и в некоторой степени слуга Божий, который ведет человечество к очищению через боль и страдания, объясняет разумность не пряником, а кнутом. Так почему же он не заинтересован в том, чтобы люди совершенствовались, становились духовнее? Разве у Него другие цели? Или здесь речь идет именно о его слугах земных?

Admin написал(а):

Если бы в этом мире царило лишь только то, что несет Свет или Тьму, то, безусловно, у людей не было бы стимула к тому, чтобы что-то анализировать и сопоставлять.

С другой стороны, когда вокруг только хорошие люди, сам становишься лучше и чище (с кем поведешься, от того и наберешься). Начинаешь задумываться, что, оказывается, может быть совсем по другому и то, что существуют другие методы и нормы поведения и морали. Начинается процесс переосмысления своих прежних поступков и появляется стремление к тому, чтобы по крайней мере, не быть хуже..

Admin написал(а):

Согласитесь с тем, что этот мир покрыт ложью, где чему-то честному и справедливому трудно пробиться наружу, где никто в вышестоящих органах власти не заинтересован в том, чтобы люди осознали, в чем заключается корень всех проблем на планете, и чтобы люди стали духовно чище и разумней.

А что, неужели "высшие органы власти" сами понимают в чем корень проблем на нашей земле? Неужели вы считаете, что они действительно понимают и осознают, что творят зло?

3

Как же так? Ведь Сатана, в свою очередь, тоже учитель, и в некоторой степени слуга Божий, который ведет человечество к очищению через боль и страдания, объясняет разумность не пряником, а кнутом.

Да это так...

Так почему же он не заинтересован в том, чтобы люди совершенствовались, становились духовнее? Разве у Него другие цели? Или здесь речь идет именно о его слугах земных?

Вот он и направляет людей к духовному, только своими методами, которые, кстати, для грешных на данный момент более эффективны чем обыденные религиозные...

А что, неужели "высшие органы власти" сами понимают в чем корень проблем на нашей земле? Неужели вы считаете, что они действительно понимают и осознают, что творят зло?

Безусловно, понимают в чем корень проблем.
Ну, они творят то, что сами пожелают, и в любом случае для простых людей все это нищенское существование и духовный потенциал на собственное развитие...

4

Только что перечитала еще раз Главу 1 Вашей первой и третьей книги. И опять слезы на глазах. Буквально несколько дней назад со мной произошел вот такой случай. При перелете мне по ошибке в изначальном пункте отправления зарегистрировали бесплатно на один чемодан больше, чем полагается. В транзитном терминале это заметили и сказали, что придется оплатить, а это немалые деньги. Все дорогу я мучалась, признаваться, что у меня "лишний" бесплатный чемодан или нет. Все-таки решила не признаваться... Отложила отдельно одну багажную бирку, чтобы никто не заметил. А когда настал момент и меня напрямую спросили, сколько у меня чемоданов, что-то сильно кольнуло в сердце, ноги стали "ватными", затряслись руки и я не смогла солгать... Сказала, как есть. Уже приготовила кредитку, так как наличных денег уже не оставалось при себе... и тут... менеджер вдруг берет мои документы вместе с паспортом и куда-то уходит. Ждала я ее минут 10. А когда пришла, сказала, что компания решила не брать с меня дополнительные деньги. Слезы потекли ручьем !!! Это было знаком, знаком свыше !!!! Благословением. Господи, спасибо, что ты есть в моей жизни !

5

Ирина29

Да, это все экзамены...

6

Юрий, добрый день! У меня вопрос. Вы писали, что "западные жители считают своим долгом как можно чаще и лучше помнить об ушедших в мир иной. И если кто-то будет проезжать по трассе территории западной Украины, с которой видно какое-то кладбище, то он сможет заметить, как на поминальные праздники на могилках стоят сотни горящих поминальных лампадок. И это огромный плюс в плане уважения ушедших в мир иной". Неужели умершим так важно, чтобы им ставили свечки и оплакивали их? Я всегда думала, что заботиться и помнить надо о живых... А мертвые лишь остаются в наших сердцах... А свечки - это атрибутика. Ведь можно ставить сколько угодно свечек ничего при этом не чувствуя...? Разве количество свечек на кладбище показатель духовности?

7

И еще вопрос. Вы пишете "в любом случае, алкоголь, даже в очень малом количестве, реально способствует разрушению духовных структур." Имеется в виду только крепкий алкоголь? Вино не в счет? Во всех древневековых монастырях скудный ужин состоят из сыра, фруктов и вина...

8

Ирина29

Неужели умершим так важно, чтобы им ставили свечки и оплакивали их? Я всегда думала, что заботиться и помнить надо о живых... А мертвые лишь остаются в наших сердцах... А свечки - это атрибутика. Ведь можно ставить сколько угодно свечек ничего при этом не чувствуя...? Разве количество свечек на кладбище показатель духовности?

Да, это очень важно, если мы их действительно любим, свечки, конфеты на могилках для них всё это огромная радость и все они там это видят и получают.
Помню на новый год в 31 Декабря, у родственников я был, холод на улице, много снега, все собираются Новый Год отмечать. я говорю пойду за город на кладбище, у нас праздник и им пусть будет праздник, пошел туда новые ботинки поцарапал об лед, принёс конфеты, свечки зажег, потом пришел домой начал медитировать, а перед глазами десятки умерших с благодарностью... В таких ситуациях просто слов нет...
Свечки, конфеты это все отдача, уважение и естественно - элементарная духовность.

Имеется в виду только крепкий алкоголь? Вино не в счет?

Я за всю свою жизнь, наверное и 300 грамм водки не выпил, отвращение от крепкого алкоголя, а вино и шампанскою пью, но не довожу до уровня алкогольного опьянения, тут все зависит от внутреннего настроя, можно стакан выпить вина и почувствовать опьянение, а можно и бутылку вина выпить и быть абсолютно трезвым, организм способен противостоять алкоголю при настрое на это. Обычно пьют чтобы опьянеть, а тут выходит так, что поддерживаем компанию но не пьянеем.

9

Юрий, вы пишете: "По факту, уже весь мир с ужасом наблюдает за процессом, как украинская национал-фашистская армия садистов и сатанистов самыми жестокими и бесчеловечными методами истребляет жителей Новороссии". Это не совсем так. К сожалению, большинство стран ЕС, Азии, США (можно сказать весь мир) обвиняют в этом Россию, говоря, что это именно Россия продолжает военные действия на Украине. Только что вернулась из штатов. Там агрессором считают только Россию и с умилением говорят об Украине. Вот что обидно... Либо люди слепы, смотря и слушая только местные СМИ, либо они хотят казаться слепыми?

10

"Я прошу вас, люди, давайте все вместе зажжём свечи по убиенным" Даже за фашистов?



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно