Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОТЗЫВЫ ПО КНИГЕ - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Евгений, я уже несколько раз написал, что невозможно познать истинно духовное без разумности и невозможно стать разумным без духовного очищения, всё взаимосвязано.

22

Admin написал(а):

Мне намного приятней писать диагностику на Распутина чем на Путина, будет время попробую сделать диагностику на Булгакова - Мастер и Маргарита, на Москву, Китай...

Господи, спорят люди о Путине (Галина Пашина) / Стихи.ру
http://www.stihi.ru/2015/06/01/6236

Господи, спорят люди о Путине и судят о его делах,
Лишь примеряя на своё издерганное сердце,
В котором поселился страх
За жизнь свою за маленькую пенсию, зарплату сыновей,
Чья жизнь не удалась.
Как ты считаешь Он, наш президент, повинен в том,
Что защитил крымчан, донбассам помогая,
Он вверг народ свой в нищету?
И выберут другого, проклиная?
Повинен он, что спас народ,
Который кровью истекает?

Моя доверчивая дочь, пойми,
Не будет милости народа, как не корми.
Везде идёт лишь за свое делёжка
Быть бедным плохо, но богатым тоже.
Коли спасая деток малых, стариков,
Ваш Президент исполнил Волю сердца и Богов:
Отца и Сына, И Святого Духа
Он избран Вами, но послан мной,
Чтобы расправили вы крылья за спиной.
У Бога все равны, когда придёте, вы ко мне домой,
Тогда поймете план Всевышний, мой!

Отредактировано Виктория я (2016-07-26 11:13:12)

23

Здравствуйте. Прочитал последнюю главу книги, которую вы опубликовали. Мне понравилось, написано очень интересно. Вам не кажется, что фраза 'Я есть Господь Бог твой'  буквально означает - "Я" есть Господь Бог твой, и нет других богов кроме Меня... Что собственно как раз отсылает к тому самому чувственному восприятию, и той идее о которой вы сами сказали - о том что каждый человек это частица божества, и это Я в человеке и есть само божество?

24

Если это, например, исходит из уст сатаны, то какое тут может быть чувственное восприятие? Прежде всего у людей нет точного и конкретного осознания того, что скрывается под именем - Бог. В моём понимании Бог это эталон всего самого разумного и духовного, то, что учит людей выйти на уровень вселенской любви с наивысшими вибрациями.

25

Причём тут сатана вообще? Я лишь сказал о том, что все эти заповеди могут толковаться превратно. Разве это проблема заповедей или тех,  кто их передавал, что люди понимают их не в том смысле, который был в них вложен? Тут вопрос скорее в том, почему люди понимают их именно так, и кто или что им в этом помогает.

Например про то, что вы говорите тоже можно нафантазировать что угодно. Но вы то сами знаете какой смысл вы вкладываете в свои слова. А как кто-то их понимает, это уже их проблемы.  Но изначально вложенный смысл от этого никуда не исчезает. Просто его порой неправильно понимают. Тоже и с этими заповедями.

26

К теме - Чувственные отношения, я видео добавил, там есть очень важный момент за высокие вибрации, которые может в себе вырабатывать человек если он устремлён к уровню вселенской любви.
Да, Вы правы, трактуют все как хотят, но есть то, что реально существует, и то что подтверждают учёные, всё это и есть то самое важное о чём я пытаюсь донести.

27

Так я же про то же и говорю  :) . Что на уровне, где все реально существует, эти слова (заповеди)  значат именно то, что они значат. А не то, что они есть от сатаны.  :)

28

Нужно смотреть на форму заповеди и на её приоритет. Где всё должно упираться в значимость духовной чистоты, а не в значимость какой-то персоны.

29

Может быть. Я об этом судить не могу. Только что такое любовь я знаю. А в том, о чем вы пишите, её как-то особо не чувствуется.  (ну кроме последней главы). Причём же тут тогда чувственные отношения?

30

(ну кроме последней главы)

Как книга называется?
в этой теме написано о том, как убивается чувственный план.
чувственные качества раскрываются в предыдущих книгах.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно