Диагностика кармы & Диагностика чакр на 25 - 30 страниц - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги - Новые духовные заповеди. Исцеление души и тела. Грешные люди & демоны у власти. Финк Юрий

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ОТЗЫВЫ ПО КНИГЕ - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Евгений, я уже несколько раз написал, что невозможно познать истинно духовное без разумности и невозможно стать разумным без духовного очищения, всё взаимосвязано.

22

Admin написал(а):

Мне намного приятней писать диагностику на Распутина чем на Путина, будет время попробую сделать диагностику на Булгакова - Мастер и Маргарита, на Москву, Китай...

Господи, спорят люди о Путине (Галина Пашина) / Стихи.ру
http://www.stihi.ru/2015/06/01/6236

Господи, спорят люди о Путине и судят о его делах,
Лишь примеряя на своё издерганное сердце,
В котором поселился страх
За жизнь свою за маленькую пенсию, зарплату сыновей,
Чья жизнь не удалась.
Как ты считаешь Он, наш президент, повинен в том,
Что защитил крымчан, донбассам помогая,
Он вверг народ свой в нищету?
И выберут другого, проклиная?
Повинен он, что спас народ,
Который кровью истекает?

Моя доверчивая дочь, пойми,
Не будет милости народа, как не корми.
Везде идёт лишь за свое делёжка
Быть бедным плохо, но богатым тоже.
Коли спасая деток малых, стариков,
Ваш Президент исполнил Волю сердца и Богов:
Отца и Сына, И Святого Духа
Он избран Вами, но послан мной,
Чтобы расправили вы крылья за спиной.
У Бога все равны, когда придёте, вы ко мне домой,
Тогда поймете план Всевышний, мой!

Отредактировано Виктория я (2016-07-26 11:13:12)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC