Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОТЗЫВЫ ПО КНИГЕ - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

ОТЗЫВЫ ПО КНИГЕ - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ

В этом разделе можно оставить свой отзыв по данной книге.

Если у кого-то есть желание, чтобы я на кого-то или на что-то сделал диагностику, дополняя данную книгу, то напишите об этом в этом же разделе...

2

Юрий, спасибо огромное за проделанную работу. Читала несколько дней подряд. Волосы вставали дыбом, слезы лились рекой (особенно потрясло про "хирургические отходы"). Что-то понимала и раньше. Но эта Ваша рукопись все поставила на свои места и я нашла ответы на все мои вопросы. Эта рукопись нужна людям. Вопрос в том, как донести все это, чтобы люди прочитав, не посмеялись, а прочувствовав каждое слово, осознали и поняли, что творится в мире. Вчера, например, среди коллег зашел опять разговор про Украину, про Порошенко. Европейцы, да и часть наших (российских) граждан яро поддерживают политику Украины, обвиняя во всем Россию. Если раньше я молчала при таких дискуссиях, не зная наверняка, то вчера стерпеть не смогла... Процитировала некоторые Ваши слова и была, в общем-то, выставлена на посмешище. Люди не хотели даже слушать, назвав меня наивной. Обидно. Не за себя. А за них самих. В любом случае, я уверена, есть люди, которым будет интересно, и которые "прозреют" от Ваших диагностик на Украину. Юрий, может выставим в фейсбук?

3

Мне было бы интересно прочитать диагностику на Путина, Жириновского и Россию в общем.

4

Может, конечно, не совсем по теме, но я увидела некую связь. Наткнулась в интернете как раз во время чтения Вашей диагностики на вот такой вот "Крик Души" Михаила Жванецкого.

Наши люди стремятся в Стокгольм (Лондон и так далее) только для того, чтоб быть окруженными шведами.
Все остальное уже есть в Москве. Или почти есть.
Не для того выезжают, меняют жизнь, профессию, чтоб съесть что-нибудь, и не для того, чтоб жить под руководством шведского премьера...
Так что же нам делать?
Я бы сказал: меняться в шведскую сторону. Об этом не хочется говорить, потому что легко говорить.
Но хотя бы осознать.
Там мы как белые вороны, как черные зайцы, как желтые лошади.
Мы непохожи на всех.
Нас видно.
Мы агрессивны.
Мы раздражительны.
Мы куда-то спешим и не даем никому времени на размышления.
Мы грубо нетерпеливы.
Все молча ждут, пока передний разместится, мы пролезаем под локоть, за спину, мы в нетерпении подталкиваем впереди стоящего: он якобы медленно переступает.
Мы спешим в самолете, в поезде, в автобусе, хотя мы уже там.
Мы выходим компанией на стоянку такси и в нетерпении толкаем посторонних. Мы спешим.
Куда? На квартиру.
Зачем? Ну побыстрее приехать. Побыстрее собрать на стол.
Сесть всем вместе....
Но мы и так уже все вместе?!
Мы не можем расслабиться.
Мы не можем поверить в окружающее. Мы должны оттолкнуть такого же и пройти насквозь, полыхая синим огнем мигалки.
Мы все кагэбисты, мы все на задании.
Нас видно.
Нас слышно.
Мы все еще пахнем потом, хотя уже ничего не производим.
Нас легко узнать: мы меняемся от алкоголя в худшую сторону.
Хвастливы, агрессивны и неприлично крикливы.
Наверное, мы не виноваты в этом.
Но кто же?
Ну, скажем, евреи.
Так наши евреи именно так и выглядят...
А английские евреи англичане и есть.
Кажется, что мы под одеждой плохо вымыты, что принимать каждый день душ мы не можем.
Нас раздражает чужая чистота.
Мы можем харкнуть на чистый тротуар.
Почему? Объяснить не можем.
Духовность и любовь к родине сюда не подходят.
И не о подражании, и не об унижении перед ними идет речь... А просто... А просто всюду плавают утки, бегают зайцы, именно зайцы, несъеденные.
Рыбу никто свирепо не вынимает из ее воды.
И везде мало людей.
Странный мир.
Свободно в автобусе.
Свободно в магазине.
Свободно в туалете.
Свободно в спортзале.
Свободно в бассейне.
Свободно в больнице.
Если туда не ворвется наш в нетерпении лечь, в нетерпении встать.
Мы страшно раздражаемся, когда чего-то там нет, как будто на родине мы это все имеем.
Не могу понять, почему мы чего-то хотим от всех и ничего не хотим от себя?
Мы, конечно, не изменимся, но хотя бы осознаем...
От нас ничего не хотят и живут ненамного богаче.
Это не они хотят жить среди нас.
Это мы хотим жить среди них.
Почему?
Неужели мы чувствуем, что они лучше?
Так я скажу: среди нас есть такие, как в Стокгольме.
Они живут в монастырях. Наши монахи шведы и есть.
По своей мягкости, тихости и незлобливости.
Вот я, если бы не был евреем и юмористом, жил бы в монастыре.
Это место, где меня все устраивает.
Повесить крест на грудь, как наши поп-звезды, не могу. Ее [поп-звезду] сразу хочется прижать в углу, узнать национальность и долго выпытывать, как это произошло.
Что ж ты повесила крест и не меняешься?
Оденься хоть приличнее.
«В советское время было веселей», — заявил парнишка в «Старой квартире».
Коммунальная квартира невольно этому способствует.
Как было весело, я хорошо знаю.
Я и был тем юмористом.
Советское время и шведам нравилось.
Сидели мы за забором, веселились на кухне, пели в лесах, читали в метро.
На Солженицыне была обложка «Сеченов».
Конечно, было веселей, дружней, сплоченнее.
А во что мы превратились, мы узнали от других, когда открыли ворота.
Мы же спрашиваем у врача:
— Доктор, как я? Что со мной?
Диагноз ставят со стороны.
Никакой президент нас не изменит.
Он сам из нас.
Он сам неизвестно как прорвался.
У нас путь наверх не может быть честным — категорически.
Почему ты в молодые годы пошел в райком партии или в КГБ?
Ну чем ты объяснишь?
Мы же все отказывались?!
Мы врали, извивались, уползали, прятались в дыры, но не вербовались же ж! Же ж!..
Можно продать свой голос, талант, мастерство.
А если этого нет, вы продаете душу и удивляетесь, почему вас избирают, веря на слово.
Наш диагноз — мы пока нецивилизованны.
У нас очень низкий процент попадания в унитаз, в плевательницу, в урну.
Язык, которым мы говорим, груб.
Мы переводим с мата.
Мы хорошо понимаем и любим силу, от этого покоряемся диктатуре и криминалу. И в тюрьме, и в жизни.
Вот что мне кажется:
Нам надо перестать ненавидеть кого бы то ни было.
Перестать раздражаться.
Перестать смешить.
Перестать бояться.
Перестать прислушиваться, а просто слушать.
Перестать просить.
Перестать унижаться.
Улыбаться. Через силу. Фальшиво. Но обязательно улыбаться.
Дальше:
С будущим президентом — контракт!
Он нам обеспечивает безопасность, свободу слова, правосудие, свободу каждому человеку и покой, то есть долговременность правил.
А кормежка, заработок, место жительства, образование, развлечение и работа — наше дело. И все.

Мы больше о нем не думаем.
У нас слишком много дел.

Источник: http://www.adme.ru/vdohnovenie/krik-dus … go-485355/ © AdMe.ru

5

Процитировала некоторые Ваши слова и была, в общем-то, выставлена на посмешище. Люди не хотели даже слушать, назвав меня наивной. Обидно.

C Августа месяца я в Новороссии, мои родственники после бомбежки чудом остались живы... я все вижу своими глазами, и тот кто смеется, то Бог им судья... Пусть они приедут сюда и сами все посмотрят...

Юрий, может выставим в фейсбук?

Попробую сделать видео на Ютуб, а там видно будет.

6

Я считаю что Европа вовсе не рай на Земле. Все очень сильно похоже на видимость благополучия. Я думаю что в Европе тоже большие проблемы с духовностью, особенно когда там восхищаются Америкой и пляшут под ее дудку. Это как застойное болото, в котором завязли европейцы, и думают что у них все хорошо.
Так что диагностика Европы была бы очень занимательной!

7

Фарит
Диагностику можно написать на что угодно и кого угодно, вот Ирина выставила текст, там все правильно написано.
Проблема в том, что люди живут во всем ужасном, и им это все очень нравится, и чего-то разумного, чистого и духовного они сами не хотят...
А правительству и религиям это все наруку, наверное, им выгодно все это, с этим никто не борется.

8

Юрий, приветствую Вас! Спасибо огромное за такую исчерпывающую диагностику Распутина. Завораживающий был человек! Я много смотрела передач и читала книг про его личность. Ваша диагностика уникальна! Просто не верится, что человека так давно нет в живых, а Вы видете его всего насквозь! Рас(Путин) - Путин.... интересно, есть здесь что-то? или просто совпадение? Юрий, интереса ради, а вы видете и вообще можно об этом говорить, Распутин рождался еще раз на нашей земле? Заранее благодарю.

9

Ирина29 приветствую!

Распутин рождался еще раз на нашей земле?

Я не владею такой информацией

10

Юрий! Приветствую Вас!
Спасибо ВАМ за еще одну книгу, за Ваш труд, время, за Ваше искреннее желание помочь. Я очень надеюсь, что книга не останется без внимания и что она поможет многим людям посмотреть на наш мир, нашу жизнь с другой стороны, и если не откроет, то хотя бы начнет приоткрывать глаза, прочитавшим ее. Понравился короткий тест. Зря Вы так недооцениваете его. Очень полезная вещь! Спасибо!!!!

Очень хотелось бы, чтобы книга получила дальнейшее развитие и чтобы в скором времени Вы начали добавлять новые главы. Очень интересно узнать правду о ситуации с 911 в США. Неужели правительство было замешано? Если будет желание продиагностировать - будьте уверены, читатели найдутся! :)

Хочу сделать пожертвования. Напишите пожалуйста реквизиты.
С уважением
Ирина



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно