Новая религия - религия Разума. Диагностика кармы & Диагностика чакр на 25 - 30 страниц - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги - Новые духовные заповеди. Исцеление души и тела. Грешные люди & демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пророчество: Москва провалится под землю...

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Пророчество: Москва провалится под землю...

2

Предположу что под землей могут быть какие либо пустоты.
Скорее всего с этим и связанно, расширение границ столицы, чтобы разгрузить центр и запрет на въъезд грузового транспорта.
Но не уверен, что информация в видео преподнесена корректно.

Отредактировано Евгений (2015-01-09 18:18:50)

3

По факту, вижу Мосва пропитана черной энергией, и рано или поздно, что-то должно произойти.

4

Юрий, а какие крупные города или места концентрации людей не пропитаны черной энергией?
Наверняка многие, только соотношение может быть отличается.

5

Добрый день Юрий и все форумчане! С новым 2015 годом и Рождеством! Любви, понимания, мира и духовного просветвления! Мне тоже интересно получить ответ на вопрос Евгения. И в особенности интересно мне Ваше мнение о Питере... Что-то насмотревшись последнее время "Битв экстрасенсов"  все больше и больше убеждаюсь, что здесь много "ведьм". Как ни сильная ведьма, так обязательно из Питера (как то не очень уютно чувствую себя после этого)....Это случайность или в этом что-то есть? Интересно, а можно составить диагностику на определенный город или его отдельные районы?

Спасибо.
С уважением, Ирина

6

В Питере есть негатив, но в Москве его в три раза больше.
Ведьмы вроде как из Прибалтики...
Я все еще у первых страниц книги под названием - Грешные люди & Демоны у власти, и думаю, что на Москву я буду обязательно писать диагностику.

7

Это Вы про последнюю? :) кстати, она, говорят, переехала в Москву и по ее словам, она не ведьма. Я имею в виду всех остальных.... Бантеева и ее команда одни чего стоят. Она с каждого сезона к себе в клан кого- нибудь забирает... А в Битве их из Питера реально много... Напишите про Питер тоже, пож-та...

8

Сам видео ролик пропитан негативом и пожеланием зла, просто пожелание чтобы город ушел под землю без разбора...

Отредактировано Евгений (2015-01-13 17:51:07)

9

Евгений
Весь мир пропитан негативом, а по факту, информация в видео имеет право на то, чтобы на данную проблему было обращено внимание.
Жириновский, его тоже многие не любят, а по факту, он практически все говорит правильно...

10

Admin написал(а):

Евгений
Весь мир пропитан негативом, а по факту, информация в видео имеет право на то, чтобы на данную проблему было обращено внимание.
Жириновский, его тоже многие не любят, а по факту, он практически все говорит правильно...

И про ядерный удар тоже говорили... Но это слишком радикальная мера, пострадает много не винных. Как написано в Библии если в городе есть хоть один святой, то город устоит. Скорее уже сейчас идет чистка всякого рода паразитов через болезни или внезапные смерти об этом уже сейчас многие в открытую говорят не стесняясь.

Вот пример подобных заявлений с  4:45

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC