Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши желания

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, Юрий и все форумчане!

Меня уже некоторое время мучает вот такой вопрос. Как правильно относиться к своим желаниям? Желание иметь для себя что-то (неважно материальное или духовное) - это в некоторой степени есть вера в то, что эти самые желания когда-то исполнятся... Правильно ли желать и ждать исполнения этих желаний? С одной стороны, мы должны верить в лучшее. А с другой стороны, разве не надо полагаться на Всевышнего? Ведь Он дает нам равно столько, сколько нам надо. "У нас уже есть все то, что нам необходимо".

Недавно смотрела один семинар, в котором говориться, что если человек будет чего-то сильно желать, возможно, ему это дадут. Но тогда "заберут" откуда-то с другого места. хммммммм....

Поделитесь своими мнениями.
С уважением
Ирина

2

Меня уже некоторое время мучает вот такой вопрос. Как правильно относиться к своим желаниям?

В Фильме – Мастер и Маргарита, Владыка Тьмы говорит – не просите, если сочтут нужным, то сами дадут.
А с другой стороны, если не постучишь в дверь, то ее возможно и не откроют, где человек должен чувствовать свою зависимость от кого-то. 

Недавно смотрела один семинар, в котором говориться, что если человек будет чего-то сильно желать, возможно, ему это дадут. Но тогда "заберут" откуда-то с другого места. хммммммм....

Может и так быть, и могут дать ему, как в качестве экзамена для души...
Мой друг осетин, наделенный большим жизненным опытом, всегда любит повторять такие слова - за все нужно платить, а до или после, значение не имеет.

3

Приветствую Ирина!
Вопрос очень разносторонний, но даже если вы уточните, никто за вас не сделает ваш выбор.

Admin написал(а):

Мой друг осетин, наделенный большим жизненным опытом, всегда любит повторять такие слова - за все нужно платить, а до или после, значение не имеет.

Как говорится, что посеешь, то пожнешь.

4

Евгений

Как говорится, что посеешь, то пожнешь.

Ну это по закону кармы - причины и следствия.

А по сути, много что человеку, в его жизни, дается как авансом, в качестве проверки, и очень часто, человек имея те или иные блага не способен осознать, что это экзамен для его души.
И я считаю, что просить можно и нужно, но нужно быть и готовым к тому, чтобы это не навредило на духовном уровне, как самому себе, так и кому-либо.

5

Предположу, что если человек своим трудом и вкладыванием сил и эннергии получает желаемое, то это как минимум заслуга. Но конечно нужно понимать, что вкладывать, куда и зачем в этом помогает здравый смысл и духовный взгляд.

Admin написал(а):

И я считаю, что просить можно и нужно, но нужно быть и готовым к тому, чтобы это не навредило на духовном уровне, как самому себе, так и кому-либо.

Согласен желания, нужно продумывать с духовной точки зрения, не вовред ли это другим людям и/или себе.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно